7 снежня 2025, Нядзеля, 15:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+81 +
Barista, 16:32, 12.09

Сколько миру еще этого м.дака терпеть? Кто считает?

Адказаць
+19 +
Бидон, 17:06, 12.09

3 года

Адказаць
+12 +
🤡, 19:43, 12.09

До трампа новости доходят, как до утки - на седьмые сутки.

Адказаць
+24 +
Хм, 17:13, 12.09

Если по закону, то минимум до выборов в следующем году, когда большинство может измениться и чудачества вместе с хотелками станут резко ограниченными, потому что придется договариваться с демократами. Будет та же история, что они устроили Байдену, только в этот раз уже с Трампом. Но кто сказал, что Трамп в этот раз позволит, чтобы все прошло по закону? Думаю, такой ошибки, как в 2020 году, когда он звонил по штатам и требовал найти где угодно еще сколько-то там тысяч голосов в его пользу - он больше не повторит. Фашня, как и коммуняки, никогда не отдадут власть добровольно и по закону. Тем более, за все что они уже натворили, они точно знают что их ждет в случае проигрыша.

Адказаць
+12 +
Рецепт известен, 17:46, 12.09

Достаточно объявить военное положение, и можно сидеть дальше.

Вот Трамп и разминается - гвардию по стране гоняет, на мигрантах приучает военных к садизму и неуважению прав человека. Это довольно быстро происходит. Через годик-второй можно отменить понятие преступного приказа, и приказывать, что угодно.

Адказаць
+44 +
Хтось, 16:33, 12.09

Трамп у путіна на зарплаті, він нічого не робитиме. Максимум - буде грозити пальчиком.

Адказаць
+68 +
ронин, 16:34, 12.09

Я не собираюсь никого защищать, они (дроны) были сбиты и упали в одну из областей.)))) Чудовищный ЖЭСТКАЧ!!!! Страшное, чудовищное предупреждение!!! Людоеды в кремле от смеха наверно по полу катаются!!!! 😂😂😂😂😂😂 У них от такого,, жёсткого,, предупреждения паника и дезорганизация 😂😂😂😂😂

Адказаць
+43 +
Заокеанский чмо, 16:34, 12.09

А где жесткость то ? Через пару недель еще жестче предупредит! Значит в Польшу нельзя,, а в Украину - сколько угодно?!

Адказаць
+55 +
для, 16:36, 12.09

Агент краснов не обидел своего хозяина ?
Подлец рыжий !

Адказаць
+13 +
ой мля, 16:36, 12.09

шо он такое заявил.

Адказаць
+30 +
ыдыётъ, 16:39, 12.09

Не вижу никакого предупреждения- опять влажные фантазии блогеров!

Адказаць
+3 +
Barista, 16:41, 12.09

Так про предупреждение речи и не идёт: все говорят про заявление.

Адказаць
+11 +
Случайно,только, 16:41, 12.09

котята рождаются........Польша опровергла слова Трампа о случайном прилете дронов РФ.....

Адказаць
+26 +
мозговед, 16:43, 12.09

Я не доктор Щигельский, но мой диагноз таков:
Трамп головного мозга.

Адказаць
+16 +
Серёга, 16:54, 12.09

Володя пожалуйста больше так не делай умоляю. Скорее всего жёсткое предупреждение выглядело где то так.

Адказаць
+17 +
СОБАЧКА, 16:57, 12.09

Караван идет а собака лает - очень плохо что Трамп и есть та собачка ......просто нет слов что это за президент ......маразм берет свое

Адказаць
+12 +
Ой йо йой, 17:01, 12.09

Як страшно! Попередив. Це який раз, двадцятий, чи тридцятий?

Адказаць
+17 +
NETOLI, 17:03, 12.09

Для полной жесткости мог ещё пальцем помахать, или даже руку в кулак сжать. Махать кулаком уже конечно через чур, но руку сжать в кулак мог бы.

Адказаць
+11 +
Лмсооо688, 17:07, 12.09

Миллиарды подаренные трампу делают своё дело

Адказаць
+11 +
Черчилль , 17:07, 12.09

Правы поляки - в польских СМИ вовсю обсуждают тему того, что Польша не получила никакой конкретики от Трампа в связи с вторжением дронов на её территорию. Одни пустые абстрактные обещания и фразы, не позволяющие понять, что именно имел в виду Донни. Он по-прежнему работает больше на ублажение Путина, нежели на защиту западных ценностей и западного мира в целом! До старика уже просто ничего не доходит! Один старпер сидит в Кремле в организованной окружением информационной изоляции - до него не доходит, что эту войну он уже не выиграет. Второй - изолированный уже своим собственным старческим слабоумием - бесконечно ожидает, когда до первого старпера это всё ранее мною упомянутое дойдет! А мы, зрители этого грустно-трагического спектакля, получается - вынуждены просто тупо сидеть и лицезреть? Так уже был такой спектакль - в 30-х годах прошлого столетия. Ничем хорошим это тогда не закончилось!

Адказаць
+13 +
Рузвельт, 17:50, 12.09

Да все до Трампа дошло. И осело в его карманах. Зря он что ли после многократных банкротств в москву наведывался?

Не доходит до тех, кто на Трампа еще как-то надеется. При том, что в Европе 500 млн человек, против 350 млн в США.

Адказаць
0 +
Ну, 19:58, 12.09

Польша не получила никакой конкретики от Трампа в связи с вторжением дронов на её территорию.

Почему не получила?
Ответ конкретный: - Хотите воевать с Россией - воюйте. А я не хочу.

Адказаць
+9 +
AndRay, 17:10, 12.09

Он не должен приближаться, но он приближается! Ай, что делать? Он приближается!
Два жэстачайшых на прэзідэнцкіх крэслах, гэта перабор. А калі яны яшчэ любяць адзін аднога, ды падарункі дараць, тады хавайся ў бульбу.

Адказаць
+4 +
tramp, 18:33, 12.09

Vladimir, stop!

Адказаць
+6 +
Вацлав, 18:34, 12.09

Может он китайский президент? По моему это у него уже 101_е китайское предупреждение.

Адказаць
+2 +
МАРТА, 18:51, 12.09

Нічога новага.
Трамп папярэджваў пуціна ўжо некалькі разаў.
А вынік з гэтых папярэджаньняў — працягваньне вайны і нішто больш.

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:19, 12.09

" Владимир - хороший парень... Я ещё даю две недели "

Адказаць
+3 +
Дуся, 22:42, 12.09

Вот это жостка! Врезал так врезал. Как по попке ладошкой младенцу.

Адказаць
0 +
ВІТАЎТ, 6:50, 13.09

Гэта тохі лепшы адказ.
Трамп не даў пуціну два тыдні направіцца, але таксама не сказаў што ён будзе рабіць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны