Путин и Си как ясно из их разговора надеются прожить не менее 150... Но вот только из большинства тех, кто прожил больше 100 лет, к этому не стремились и не обладали специальными знаниями, как этого достичь. А вот те, кто стремятся к долголетию, живут не очень долго. С чего бы это?
Вы бы ещё из Туркменистана бабку показали. Там чиновники сколько приказали лет нарисовать, столько и нарисовали. Если бы таким странам за каждого долгожителя по ярду долларов платили, там бы уже документально как черепахи жили по 300 лет.
Путин и Си как ясно из их разговора надеются прожить не менее 150... Но вот только из большинства тех, кто прожил больше 100 лет, к этому не стремились и не обладали специальными знаниями, как этого достичь. А вот те, кто стремятся к долголетию, живут не очень долго. С чего бы это?
АдказацьЕсли я вот доживу до 100 то пенсионный фонд явно не обрадуется этому....
Адказацьзначит каждый сознательный беларус должен не только до 100 лет дожить, но и немного больше!
АдказацьВряд ли это правда. Южане любят прихвастнуть! Особенно из бывшего сэсээра !
Адказацьа смысл такой жизни? лежать и быть обузой всем?
АдказацьНет... она утренние пробежки делает, и на велосипеде 2,5 км проежает...
АдказацьВы бы ещё из Туркменистана бабку показали. Там чиновники сколько приказали лет нарисовать, столько и нарисовали. Если бы таким странам за каждого долгожителя по ярду долларов платили, там бы уже документально как черепахи жили по 300 лет.
АдказацьНет никаких фактов подтверждения её возраста. В те времена даты ставили в церкви от балды. А в тех кишлаках и подавно. Она могла сказать, что ей 180.
АдказацьК сожалению, там если надо, то и 230 напишут. Веры нет. Сами виноваты.
АдказацьЭти старейшие меняются каждый месяц.
Адказаць