Я тоже ему сочуствую: из хорошей семьи, но молодой с не окрепшим мозгом, который был промыт левой идеологией. У него могло бы быть весьма хорошее будущее... Но он решил, что убить человека - это ок. Теперь он будет либо казнён, либо проведёт жизнь в тюрьме.
А американцы делают выводы относительно дем партии и их "адептов".
Американец, 21:31, 12.09
А что где-то у него нашли членский билет дем.патии ?
А в нём визитка Яроша ?
Или это был просто совестливый америкнец с гипертрофированной отвественностью перед будущим Америки.
Даже, ели Вы - американец, то не позорьте Америку.
Американец и трампист - это две большие разницы, ее противоположности.
Трампизм будет уничтожен, и навсегда оставаться укоризной наглости и цинизму, безмозглости и недоразвитости.
Немало выходцев из россии стали трампистами, оставив в себе сталинизм и освоив путинизм.
Прискорбное явление - эти недобитки всех существующих пороков возомнили себя чуть не вершителями планеты. Как и путин, они радуются уничтожению Украины.
Он был из крепкой республиканской среды, хотя сам и не увлекся политикой. Видимо не выдержал нынешней радикализации республиканской партии, она его увлекла, и он поступил, как часто делают республиканцы.
Да, американцы знают, что демократы не стреляют, но некоторые считают это слабостью. Конечно, это я про умственно-здоровых американцах.
омериканец, как там погода в твоих чебоксарах? Не ври, ты москаль, как твой фюрер. "человек", призывавший отказать Украине и украинцам в праве на жизнь - сам жизнь потерял. божья кара. а бог это любовь, но только не к фашистам.
Невозможно противостоять в честной полемике Чарльзу Кирку.
Он давит красноречием и напором в общении, агитирует за создание диктатуры трампа.
Именно он привёл вицепрезидента вэнса, находящегося под кремлядями, нарушающего принципы демократии.
"Поэтому его надо застрелить, да?"
==
Нет.
Вы от себя приписали автору коммента то, о чём "Бесчестие, 21:13, 12.09" не говорил вовсе и ещё обвинили его в этом.
Я думаю, что речь в комменте у "Бесчестие" шла о порядочности и несоответсвии Кирка ни национальной медали, ни образу "святого".
Служение лично Трампу и служение нации далеко не одно и тоже. Конечно, те, кто подвержен религиозному культу личности отца народа Ста .. Трампа, различия не делают.
Это ваше мнение.
Моё мнение (как и миллионов других американцев), что он достоин медали.
Каждый останется при своём. У нас с вами слишком разные взгляды на вещи и ценности that don't co-exist (как сказал Ник Фрайтас).
Убить кого-то - это крайняя мера. Заслуживал ли Кирк пули? Я знаю твёрдо: заслуживает пули путин! Это существо, лишённые морали, приносящее смерть, разрушения и горе миллионам людей! Ему помогает трамп - такое же, лишённое эмпатии создание! Ни тот, ни другой сами не убивают, но есть ещё тысячи мерзавцев, при поддержке которых эти нелюди могут творить зло! Заслуживают ли они все смерти? По-крайней мере, их смерть не вызывает сочувствия и жалости у нормального человека! И здесь не бывает середины: это ВОЙНА тьмы со светом, которую начала именно тьма! Американец, не будьте святее папы римского! Это в вас остатки совка говорят!
"Американцу" - я уже ответил: смерть этого человека не вызывает у меня сострадания. Я сострадаю смертям украинцев, гибнущих под рашистскими бомбами, а человек, утверждавший что он - христианин, но отказывавший украинцам в поддержке, не испытывавший эмпатии к жертвам агрессии, яро поддерживавший трампа (совершенно бездушное существо, пособника путлера), не вызывает у меня жалости. И ещё: по вашему напору могу судить, что вы - выходец из совка, проживший в Америке какое-то время. Вы хотите быть "настоящим американцем" до такой степени, что автоматически признаёте "западные ценности" без их анализа и теряете свою индивидуальность и не хотите отстаивать СВОЮ точку зрения, даже если она в чём-то не совпадает с общепринятой в США.
Предлагаю обратится к истокам, которыми активно пользуются израильтяне.
Так вот. Если человек является угрозой жизни другому человеку, а уж тем более многим жизням, значит эту угрозу (человека) необходимо ликвидировать. Ничего личного. Священное Писание.
Кирк был угрозой жизням других людей? Он призывал убивать людей?
А то, что трамп наградит посмертно того, кто его (трампа) превозносил "выше Бога" - трампа выбрали американцы. Вот, пусть американцы и решают: хорошо это или плохо.
Дугін номер два. Тільки молодий.
Покидьок і неуч. Отримав по заслугах. Але найбільшу вигоду від цього отримує трамп і джейді венс. Лише вони в плюсах від цього вбивства.
Світ зараз поділився на два табори - тих, хто підтримує Україну та її громадян на всіх рівнях, що не будуть підкорятися банді нелюдей путлєра,котра бажає захопити всю або якнайбільше території України, вбити частину українців, а іншу зробити рабами.
Та тих, хто обрав сторону темряви - сторону рашистів, терористів, диктаторів,
глобалістів та всіх інших потвор. Марить якимось лiвими, а не справжнiми вбивцями та тими, хто з ними.
Гитлер тоже был превосходным оратором, за ним шли толпы. Избрали его демократичным путем. И что ?
Так и не разобрались какие он нес идеи. Были многие миллионы жертв. Наступила жутчайшая оасплата.
Но на самом дле вопрос о том, что бы было, если бы Гитлера застрелили 100 лет назад, не простой.
Скорее всего, был бы такой же вождь, а может и похуже, только с другим именем. И смерть такого вот малограмотного агитатора, который может и надеялся стать новым Гитлером лет через 15, вряд ли что-то поменяет, по крайней мере в лучшую сторону. Дело не в одном болтуне, а в том, что слишком много ослабленных мозгов, готовых верить во всякую чушь, а болтунов на них хватит.
Винтовка 1898 года - музейный экспонат 1-й и 2-й мировых войн. 3 гильзы с надписями тоже явно из музеев 2-й мировой из Европы.
Три гильзы - это уже перебор режисёра, поскольку выстрел был всего лишь один.
Это как в СССР в середине 30-х, если райкоком получил разнарядку арестовать 30 врагов народа за неделю, то арестуют первых встречных, чтобы отчитаться и самим не угодить.
Так и тут - Трамп сказал к вечеру доставить стрелка - значит доставили кто под руку подвернулся, чтобы не попасть Трампу под раздачу и организовали легенду и вещь доки к ней..
Действительно, если критично взглянуть на ситуацию, то кто в здравом уме будет гравировать гильзы, готовясь к ликвидации "цели" ???
За-чем??
Да-да, кто в здравом уме будет отдавать гравёрам патроны со словами древней народной итальянской песни времён 2МВ чтобы заранее отметится фейсом у свитетелей? Заранее засветится? Чтобы ФБР легче было его найти?
Думаю, мы ещё услышим "аргументацию" о связи песни с полит. оппонентами Трампа.
Это что? Похоже на римейк постановки "Убийство Кирова" ?
Вопросов много. Но позже будут и ответы.
в армии,находясь на точке,ко мне (я тоже был сержант,но старше всех н 7-8 лет) подошел сержант Кулешов и сказал,я хочу показать Кривоносу (прапорщик-редкая сволочь) патрон,Я написал его имя и выстрелю. Я категорически отговорил его это не делать,не портить Себе жизнь из за этой дряни.....К сожалению бывает люди не выдерживают,,
P.S.
Всё же история с Хорстом Весселем имеет намного больше аналогий с произошедшими событиями. Да и фон событий почти идентичный.
А вот мой вопрос о сравнении с убийством Кирова имеет гораздо меньше оснований.
вы как носитель ещё одной заразы, ничего не знаете и фашизме и его практиках? все коммунисты и фашисты суть одно и тоже, но с разным цветом крови на своих стандартах. у комуняк - кровь свежевыдавленная, красная, а у фашистов уже запекшаяся, коричневая. но все носители этого зла должны понести жесточайшее наказание, чтобы больше ни у каких кирков с трампами не было даже мыслей повторить.
Если Трамп берется за дело, то это как с террактом в Минском метро в 2011 году. "Виновных" найдут за считанные часы, а будут ли это те самые виновные, это уже не важно. Трамп по своему поведению очень здорово напоминает раннего Лукашенко. Такой же "рубаха-парень", "деревенский дурачок" и "комок агрессии". Даже прогулки национальной гвардии по Вашингтону напоминают события 1996, 1999, 2001, 2003, 2006 годов в Минске. И такой же агент россии. Поэтому они оба отлично друг друга понимают и хорошо ладят. Усатый аж похрюкивал от удовольствия рассказывая, какой Трамп молодец, конструктивный парень, с которым очень приятно иметь дело.
Сочувствую парню! (Я не про Бивиса Керка)
АдказацьЯ тоже ему сочуствую: из хорошей семьи, но молодой с не окрепшим мозгом, который был промыт левой идеологией. У него могло бы быть весьма хорошее будущее... Но он решил, что убить человека - это ок. Теперь он будет либо казнён, либо проведёт жизнь в тюрьме.
АдказацьА американцы делают выводы относительно дем партии и их "адептов".
Американец, 21:31, 12.09
АдказацьА что где-то у него нашли членский билет дем.патии ?
А в нём визитка Яроша ?
Или это был просто совестливый америкнец с гипертрофированной отвественностью перед будущим Америки.
Даже, ели Вы - американец, то не позорьте Америку.
АдказацьАмериканец и трампист - это две большие разницы, ее противоположности.
Хай Кобзону пояснює. Цей трампіст був ворог України. Туди йому і дорога!
Адказацьне сомневайтесь, он такой же омериканец, как кирк "человек". все фашисты - нелюди, хоть московские, хоть американские.
АдказацьОн был из крепкой республиканской среды, хотя сам и не увлекся политикой. Видимо не выдержал нынешней радикализации республиканской партии, она его увлекла, и он поступил, как часто делают республиканцы.
АдказацьДа, американцы знают, что демократы не стреляют, но некоторые считают это слабостью. Конечно, это я про умственно-здоровых американцах.
омериканец, как там погода в твоих чебоксарах? Не ври, ты москаль, как твой фюрер. "человек", призывавший отказать Украине и украинцам в праве на жизнь - сам жизнь потерял. божья кара. а бог это любовь, но только не к фашистам.
АдказацьНевозможно противостоять в честной полемике Чарльзу Кирку.
АдказацьОн давит красноречием и напором в общении, агитирует за создание диктатуры трампа.
Именно он привёл вицепрезидента вэнса, находящегося под кремлядями, нарушающего принципы демократии.
Да. Поведение в полемике было в стиле ленинско-сталинских большевиков, Муссолини и пропагандона Соловьёва.
Адказаць"Невозможно противостоять в честной полемике Чарльзу Кирку"...
АдказацьПоэтому его надо застрелить, да?
"Поэтому его надо застрелить, да?"
Адказаць==
Нет.
Это ваше мнение.
АдказацьМоё мнение (как и миллионов других американцев), что он достоин медали.
Каждый останется при своём. У нас с вами слишком разные взгляды на вещи и ценности that don't co-exist (как сказал Ник Фрайтас).
Убить кого-то - это крайняя мера. Заслуживал ли Кирк пули? Я знаю твёрдо: заслуживает пули путин! Это существо, лишённые морали, приносящее смерть, разрушения и горе миллионам людей! Ему помогает трамп - такое же, лишённое эмпатии создание! Ни тот, ни другой сами не убивают, но есть ещё тысячи мерзавцев, при поддержке которых эти нелюди могут творить зло! Заслуживают ли они все смерти? По-крайней мере, их смерть не вызывает сочувствия и жалости у нормального человека! И здесь не бывает середины: это ВОЙНА тьмы со светом, которую начала именно тьма! Американец, не будьте святее папы римского! Это в вас остатки совка говорят!
АдказацьТак а Кирк пули заслуживает? Вы не ответили на свой же вопрос. С нетерпением жду вашего ответа.
Адказаць"Американцу" - я уже ответил: смерть этого человека не вызывает у меня сострадания. Я сострадаю смертям украинцев, гибнущих под рашистскими бомбами, а человек, утверждавший что он - христианин, но отказывавший украинцам в поддержке, не испытывавший эмпатии к жертвам агрессии, яро поддерживавший трампа (совершенно бездушное существо, пособника путлера), не вызывает у меня жалости. И ещё: по вашему напору могу судить, что вы - выходец из совка, проживший в Америке какое-то время. Вы хотите быть "настоящим американцем" до такой степени, что автоматически признаёте "западные ценности" без их анализа и теряете свою индивидуальность и не хотите отстаивать СВОЮ точку зрения, даже если она в чём-то не совпадает с общепринятой в США.
АдказацьПредлагаю обратится к истокам, которыми активно пользуются израильтяне.
АдказацьТак вот. Если человек является угрозой жизни другому человеку, а уж тем более многим жизням, значит эту угрозу (человека) необходимо ликвидировать. Ничего личного. Священное Писание.
Кирк был угрозой жизням других людей? Он призывал убивать людей?
А то, что трамп наградит посмертно того, кто его (трампа) превозносил "выше Бога" - трампа выбрали американцы. Вот, пусть американцы и решают: хорошо это или плохо.
Дугін номер два. Тільки молодий.
АдказацьПокидьок і неуч. Отримав по заслугах. Але найбільшу вигоду від цього отримує трамп і джейді венс. Лише вони в плюсах від цього вбивства.
Честная полемика с носителями человеконенавистничества - пуля в ответ на призывы к фашизму.
АдказацьПоэтому его надо застрелить, да?
АдказацьНет, не его одного.
Гитлер тоже был превосходным оратором, за ним шли толпы. Избрали его демократичным путем. И что ?
АдказацьТак и не разобрались какие он нес идеи. Были многие миллионы жертв. Наступила жутчайшая оасплата.
Но на самом дле вопрос о том, что бы было, если бы Гитлера застрелили 100 лет назад, не простой.
АдказацьСкорее всего, был бы такой же вождь, а может и похуже, только с другим именем. И смерть такого вот малограмотного агитатора, который может и надеялся стать новым Гитлером лет через 15, вряд ли что-то поменяет, по крайней мере в лучшую сторону. Дело не в одном болтуне, а в том, что слишком много ослабленных мозгов, готовых верить во всякую чушь, а болтунов на них хватит.
Винтовка 1898 года - музейный экспонат 1-й и 2-й мировых войн. 3 гильзы с надписями тоже явно из музеев 2-й мировой из Европы.
АдказацьТри гильзы - это уже перебор режисёра, поскольку выстрел был всего лишь один.
АдказацьЗа-чем??
АдказацьP.S.
АдказацьВсё же история с Хорстом Весселем имеет намного больше аналогий с произошедшими событиями. Да и фон событий почти идентичный.
А вот мой вопрос о сравнении с убийством Кирова имеет гораздо меньше оснований.
Каждый год жизни гитлера увеличивал число его жертв
АдказацьКирк создавал " комсомол" и становил его под знамёна трампизма, вёл себя как коммунист
Адказацьвы как носитель ещё одной заразы, ничего не знаете и фашизме и его практиках? все коммунисты и фашисты суть одно и тоже, но с разным цветом крови на своих стандартах. у комуняк - кровь свежевыдавленная, красная, а у фашистов уже запекшаяся, коричневая. но все носители этого зла должны понести жесточайшее наказание, чтобы больше ни у каких кирков с трампами не было даже мыслей повторить.
АдказацьЕще нашли портрет Сальвадора Альенде и Че Гевара.
АдказацьЯ понимаю ваш сарказм.
АдказацьВы забыли упомянуть визитку Дмитра Яроша. У В.В. Путана уже такая есть. Он ею хвастал в 2014-м по ТВ.
Если Трамп берется за дело, то это как с террактом в Минском метро в 2011 году. "Виновных" найдут за считанные часы, а будут ли это те самые виновные, это уже не важно. Трамп по своему поведению очень здорово напоминает раннего Лукашенко. Такой же "рубаха-парень", "деревенский дурачок" и "комок агрессии". Даже прогулки национальной гвардии по Вашингтону напоминают события 1996, 1999, 2001, 2003, 2006 годов в Минске. И такой же агент россии. Поэтому они оба отлично друг друга понимают и хорошо ладят. Усатый аж похрюкивал от удовольствия рассказывая, какой Трамп молодец, конструктивный парень, с которым очень приятно иметь дело.
АдказацьПолитический террор, убийства из-за убеждений
Адказацьэто плохо
Лучше бороться в рамках закона в правовом демократическом государстве
Террор обоснован только против тоталитарных
репрессивных систем, которые не разрешают заниматься политикой законными средствами
Почитал про убитого. Сложилось мнение о нем,
как не совсем порядочном человеке
Но убивать за такое это беззаконие, как не крути