Нужно попытаться, если ещё не поздно, подать документы на Нобелевскую премию мира по Статкевичу. Попытаться провести параллели с Лю Сяобо. Думаю, это отличная кандидатура, чтобы указать таким, как Трамп, ЧТО нужно перенести в своей жизни и какой вклад сделать в борьбе за ЗАЩИТУ фундаментальных прав человека (а не их нарушение), чтобы претендовать на Нобелевку.
Никто и не рассчитывает, что нобелевка сразу откроет тюремные ворота.
Эта премия - символ и мощный сигнал международному сообществу.
При всём уважении, но чем дальше от границ Синеокой, тем меньше там знают о Статкевиче.
Но вот, например, о Нельсоне Манделе знают все.
А почему? В том числе, благодаря Нобелевской премии.
Прымусовая высылка беларусау з роднай Беларусi,гэта вышэйшая выява дыктатуры рускамоунага дыктатара гауляйтара Крамля!
Прыслужнiк злачыннай iмпэрыi мае асаблiвую здольнасць выконваць заданнi па знiшчэнню нацыанальных ,свабодных пацуцяу людзе.
Жыве Беларусь!
Разговаривал с Миколай и по телефону, и лично, очень МУЖНЫ БЕЛАРУС, он еще лет 10 назад дал понять, что свою жизнь отдал нам-Беларусам!!!!
АдказацьДай Бог, чтобы Николай, человек стальной воли и совести, вышел на свободу в Беларуси,
АдказацьНужно попытаться, если ещё не поздно, подать документы на Нобелевскую премию мира по Статкевичу. Попытаться провести параллели с Лю Сяобо. Думаю, это отличная кандидатура, чтобы указать таким, как Трамп, ЧТО нужно перенести в своей жизни и какой вклад сделать в борьбе за ЗАЩИТУ фундаментальных прав человека (а не их нарушение), чтобы претендовать на Нобелевку.
АдказацьАбсолютно!!!🔥🎉🔥
АдказацьАлесь Беляцкий получил Нобелевскую премию мира в 2022 и до сих пор в тюрьме, его даже не депортировали в Литву вместе с остальными.
АдказацьНикто и не рассчитывает, что нобелевка сразу откроет тюремные ворота.
АдказацьЭта премия - символ и мощный сигнал международному сообществу.
При всём уважении, но чем дальше от границ Синеокой, тем меньше там знают о Статкевиче.
Но вот, например, о Нельсоне Манделе знают все.
А почему? В том числе, благодаря Нобелевской премии.
сильный человек...
Адказацьблагодаря ему у меня ещё теплится надежда...
это ж не тихановский с американскими правами в майями...
Прымусовая высылка беларусау з роднай Беларусi,гэта вышэйшая выява дыктатуры рускамоунага дыктатара гауляйтара Крамля!
АдказацьПрыслужнiк злачыннай iмпэрыi мае асаблiвую здольнасць выконваць заданнi па знiшчэнню нацыанальных ,свабодных пацуцяу людзе.
Жыве Беларусь!