А почему нет ?
2020 будет еще не раз быть ключом по белорусам .
Не хотели в 2020 свободу , и пенсий не надо . И работать будут дольше .
А что делать и кому жаловаться , если диктатор в стране ?
Последствия такие !
Льготные пенсионеры, которые ушли на пенсию в 45 - 48 лет , работают ещё до 70 лет и получают при этом пенсию часто большую, чем простые труженники, рабочие, которые вынуждены зарабатывать эти огромные пенсии для для молодых, крепких пенсионеров!
У молодых пенсионеров и у чиновников денежные пенсии в несколько раз превышают пенсии тех, кто трудился и истощился физически!
Вот вы ,если потяните , выйдете на пенсию в 63 года ,а кто пошустрее уже 18 лет получает пенсию и не маленькую ,выйдя в 45 и потом начинается самое справедливое ,вы кто платил налоги ,работал на экономику эти 18 лет поизносились,сработались ,а те кто пошустрее отдыхали или были пристроены в отделы кадров,охрану,замами директоров ....туда ,где из того ,что надо делать ,надо ничего не делать.Была уже информация от тех кто в теме ,что в процентном отношении ушлых более 50 %от всего количества пенсионеров ,а это было лет 5 назад. И по состоянию здоровья им будут платить пенсию лет до 90,вот и вся арифметика , и где деньги Зин..А писанина всяких бездельников штурманцов ,как правильно жить ,писанина такого же халявщика,мироеда на горбу трудового народа.
Идеальный пенсионер для государства тот, который вышел на пенсию и на следующий день помер. Выполнил свой долг перед государством - и до свидания. Вашим детям оно уже ничего не должно. Я уже молчу про проценты, набежавшие за более, чем 30 лет отчислений в пенсионный фонд.
Саботаж и байкот! Копите перед пенсией, а в 60 лет всем фигу и сидите дома. Пусть лохи пашут. Можете хоть до 70 поднять, но если нет здоровья, то никто на работу ходить не будет и в 60. Так что до свидания, и хорошего настроения!
В зеленых далярах, которые потом плесень поест и банки не примут? в бунах, которые власть легким росчерком пера может девальвировать, как не раз уже делала? в золотых слитках с огромным спредом на покупку-продажу? в бетонии в Минск-Мире за 2к квадрат и низким качеством?
Совет правильный, но как ему следовать - есть нюансы.
Когда работники сферы образования считают голоса в пользу 3%-ного, они не возмущаются. А когда Саша 3% поднимает им пенсионный возраст они недовольны?
В общем, всем надеть цаки и радоваться.
пенсия это не работа., и не стаж.., и не отчисления.. от всех этих глупостей пенсия не создается и не имеет к ним никакого отношения...
если вам тяжело работать-не работайте.., от того что вы таскаетесь на работу посплетничать и проголосовать досрочно пенсия не появится она бывает совершенно от других причин..
Скоро видать Лукашенко совсем отменит пенсии.
АдказацьА почему нет ?
Адказаць2020 будет еще не раз быть ключом по белорусам .
Не хотели в 2020 свободу , и пенсий не надо . И работать будут дольше .
А что делать и кому жаловаться , если диктатор в стране ?
Последствия такие !
Льготные пенсионеры, которые ушли на пенсию в 45 - 48 лет , работают ещё до 70 лет и получают при этом пенсию часто большую, чем простые труженники, рабочие, которые вынуждены зарабатывать эти огромные пенсии для для молодых, крепких пенсионеров!
АдказацьУ молодых пенсионеров и у чиновников денежные пенсии в несколько раз превышают пенсии тех, кто трудился и истощился физически!
Я б з задавальненнем на пенсію выйшаў яшчэ гадоў у 14 )
АдказацьВсе бездельники мечтают о халяве
АдказацьВот вы ,если потяните , выйдете на пенсию в 63 года ,а кто пошустрее уже 18 лет получает пенсию и не маленькую ,выйдя в 45 и потом начинается самое справедливое ,вы кто платил налоги ,работал на экономику эти 18 лет поизносились,сработались ,а те кто пошустрее отдыхали или были пристроены в отделы кадров,охрану,замами директоров ....туда ,где из того ,что надо делать ,надо ничего не делать.Была уже информация от тех кто в теме ,что в процентном отношении ушлых более 50 %от всего количества пенсионеров ,а это было лет 5 назад. И по состоянию здоровья им будут платить пенсию лет до 90,вот и вся арифметика , и где деньги Зин..А писанина всяких бездельников штурманцов ,как правильно жить ,писанина такого же халявщика,мироеда на горбу трудового народа.
АдказацьИдеальный пенсионер для государства тот, который вышел на пенсию и на следующий день помер. Выполнил свой долг перед государством - и до свидания. Вашим детям оно уже ничего не должно. Я уже молчу про проценты, набежавшие за более, чем 30 лет отчислений в пенсионный фонд.
АдказацьНародец стал что-то подозревать? В частности, что до пенсии он вероятно вообще не доживёт?
АдказацьСаботаж и байкот! Копите перед пенсией, а в 60 лет всем фигу и сидите дома. Пусть лохи пашут. Можете хоть до 70 поднять, но если нет здоровья, то никто на работу ходить не будет и в 60. Так что до свидания, и хорошего настроения!
АдказацьВ зеленых далярах, которые потом плесень поест и банки не примут? в бунах, которые власть легким росчерком пера может девальвировать, как не раз уже делала? в золотых слитках с огромным спредом на покупку-продажу? в бетонии в Минск-Мире за 2к квадрат и низким качеством?
АдказацьСовет правильный, но как ему следовать - есть нюансы.
Сижу уже с 50. Запас подкоплен солидный, дай бог вывернемся.
АдказацьКогда работники сферы образования считают голоса в пользу 3%-ного, они не возмущаются. А когда Саша 3% поднимает им пенсионный возраст они недовольны?
АдказацьВ общем, всем надеть цаки и радоваться.
Думаю, женщинам сначала поднимут лишь до 60 лет. А лет через пять ... может быть, и до 63. Или 65.
Адказацьпенсия это не работа., и не стаж.., и не отчисления.. от всех этих глупостей пенсия не создается и не имеет к ним никакого отношения...
Адказацьесли вам тяжело работать-не работайте.., от того что вы таскаетесь на работу посплетничать и проголосовать досрочно пенсия не появится она бывает совершенно от других причин..
Учитывая продолжительность жизни, должно быть наоборот: для мужчин пенсионный возраст 58 лет, для женщин - 63 года.
Адказаць