Когда объявлен розыск СБУ то подозреваемому даётся полгода для явки на допрос. По истечении полугода и неявки к следователю за жизнь подозреваемого уже никто не может поручиться. С подозреваемым может случиться всё что угодно - ДТП, передоз наркотиков, выпадение из окна, смерть от поножовщины в подворотне, самоубийство, несчастный случай в быту... личная охрана не поможет.
Оба на! Это что получается, пижон и в Дубай не съездит потусить? ))
АдказацьЭтот пижон, чтоб вы понимали, стопроцентный пассивный гей. Все его дети — от "бород" - суррогатных матерей. Так что полная гойда.
АдказацьНе нужно путать благородных геев с грязными пид@расами
АдказацьЭтот типчик обычный пид@рас
У нас в Бруклине если перевести их называют говномесами.
АдказацьКогда объявлен розыск СБУ то подозреваемому даётся полгода для явки на допрос. По истечении полугода и неявки к следователю за жизнь подозреваемого уже никто не может поручиться. С подозреваемым может случиться всё что угодно - ДТП, передоз наркотиков, выпадение из окна, смерть от поножовщины в подворотне, самоубийство, несчастный случай в быту... личная охрана не поможет.
Адказаць" ля буду, так и есть!" - подумал бы Портнов, но уже нечем. думать надо было раньше.
АдказацьТимати - это тоже "русский мир"?
Адказаць