СМІ: Міністр фінансаў ЗША аблаяў чыноўніка матам на вячэры з паплечнікамі Трампа
13- 8.09.2025, 19:27
- 8,672
Скот Бэсэнт пагражаў ударыць у твар дырэктару Федэральнага агенцтва фінансавання жылля ЗША.
Скот Бэсэнт пагражаў ударыць у твар дырэктару Федэральнага агенцтва фінансавання жылля ЗША.
По мужски! Респект ему!
АдказацьМужчины не прикрываются властью и крышей.
АдказацьКого волнует с кем министр финансов Трампа хотел подраться?! Взял бы и подрался. Вместо того что словами бросаться. А не подрался по одной причине, что в сша за банальную драку можно очень легко пару лет получить. Это не у нас, что менты на драки даже не реагируют. Их интересуют только оппозиционеры, женщины и дети посадить за лайки и «оскорбления» лукашенки и его банды.
АдказацьСкот= литсо приближОнное к рыжему вЯличеству
АдказацьОн однажды с Маском подрался в Белом Доме на потеху рыжему клоуну, так что тот потом с фингалом приходил к Донни в кабинет.
АдказацьС одной гоп- конторы, что и пуйлошайка! Отбросы американского общества продвинутые продажным Трампом , поставленным на американский престол рашкинской феесбе.
АдказацьНа100ящий гангстер. Может он Путину разобьёт фуфел и вставит куда надо швабру.
АдказацьТипа,, администрация,,, Президента США!!!😂😂😂 Позорище во всём. Куда не кинь везде клин. Везде провал, склоки, наушкиванье рыжиму плуту, некомпететность и полная профнепригодность. Не понятно вытянет ли на себе Америка эту шоблу прохвостов ещё 3,5 года
АдказацьЦя група осіб, навколо Трампа, повністю відірва від реальних умов життя простих Американців!!
АдказацьСША дуже терплячі, до авантюр та афер Трампа!! Але всьому, приходить кінець!!! Епштейн, це зрозумів прямо в камері!!
Скот против плута. Пауки в банке.
АдказацьТо советник зиги кидает и приходы ловит безпаливно, а то министр войны алкаш Хёгсет, то минист финансов Бессент морды кому-то набить пытаются в пьяном угаре.
АдказацьОтличная администрация. И вправду Донни Two-weeks сам набирал.
Бил(л) или Скот(т).
АдказацьВот и весь выбор.
Не этот ли подрался с маском...
АдказацьВсе боятся что кто-то настучит старику и потом будут проблемы...команда дегенератов.