Я так понял это писал пролукашистый писака (взвращался в Минск).
Тоесть то что у нас везде по телеку показывают усатого и он всем указывает как сеять, жать, паять микросхемы, варить сталь, ..., а чисто из скромности заявил, что он против, чтобы его портреты были у чинуш в кабинетах, так это уже не культ ?
Виктор Чикин бы потрясен отсутствием на улицах Москвы портретов Батьки... И еще забыл сказать, что в РФ идет предвыборная кампания, а после нее растяжки снимут и опять повесят "SAMSUNG- твой выбор"
Хто б ня быў - Пуцін, Распуцін, Хамуцін... распад Расеі навідавоку. Пытаньне можа быць толькі адно - праз які час гэта адбудзецца, праз 3 гады ці 10?...
Бугага. Я так понемаю, Чикен по Минску перед выеборами не егздив? :D
Пудинга на Лукавого в статье поменяй - один к одному.
Только вот за минский беспредельный холуяж, в котором неуважаемый аффтар тоже добре поучайствовал, Лыджнегу все места вылизывая, ему ничуть не стыдно. Парадокц, однако! :)
По-моему мнению, происходящие сегодня процессы в России это хороший повод нам посмотреть на себя со стороны, на то как мы выглядим в глазах европейцев, например. Действительно, В. Чикин в свое сремя приложил немало усилий к установлению того, что у нас сейчас имеется и того что в России вот вот появится. Но всем свойственно ошибаться, дай бог чтобы люди совершившие ошибки признали их, сделали работу над ошибками, а главное не совершили новых. А вообще статья хорошая, можно сказать про нас :(
>>>> А раз так, то, если культ раздувают, это зачем-то нужно. Зачем? Давайте рассуждать.
ReplyОх, Господин Чикин дорассуждаетесь
Я так понял это писал пролукашистый писака (взвращался в Минск).
ReplyТоесть то что у нас везде по телеку показывают усатого и он всем указывает как сеять, жать, паять микросхемы, варить сталь, ..., а чисто из скромности заявил, что он против, чтобы его портреты были у чинуш в кабинетах, так это уже не культ ?
Виктор Чикин бы потрясен отсутствием на улицах Москвы портретов Батьки... И еще забыл сказать, что в РФ идет предвыборная кампания, а после нее растяжки снимут и опять повесят "SAMSUNG- твой выбор"
ReplyОй поверьте мне что уж лучше Путин В.В чем комуняки....
ReplyХто б ня быў - Пуцін, Распуцін, Хамуцін... распад Расеі навідавоку. Пытаньне можа быць толькі адно - праз які час гэта адбудзецца, праз 3 гады ці 10?...
ReplyБугага. Я так понемаю, Чикен по Минску перед выеборами не егздив? :D
ReplyПудинга на Лукавого в статье поменяй - один к одному.
Только вот за минский беспредельный холуяж, в котором неуважаемый аффтар тоже добре поучайствовал, Лыджнегу все места вылизывая, ему ничуть не стыдно. Парадокц, однако! :)
А самое прикольное, что луковые коммуняки Пудинга самым главным кошмаром Лукашеску пугают - Гаагой! :D
ReplyОговорка по Фрейду.
По-моему мнению, происходящие сегодня процессы в России это хороший повод нам посмотреть на себя со стороны, на то как мы выглядим в глазах европейцев, например. Действительно, В. Чикин в свое сремя приложил немало усилий к установлению того, что у нас сейчас имеется и того что в России вот вот появится. Но всем свойственно ошибаться, дай бог чтобы люди совершившие ошибки признали их, сделали работу над ошибками, а главное не совершили новых. А вообще статья хорошая, можно сказать про нас :(
Reply