не понравился мне "НА", ну разве что "Простыя словы" ну и еще пару. Это не сборка лучших. А нах туда было включать Тузика и Юзика? Ваще ацтой!
И вообще не знаю, про какую распространенность вы говорите. У меня такое впечатление, что вы имеете ввиду распространенность между довольно узким кругом людей, которые в большинстве своем живет в пределах транспортного кольца (ну разве что отдельные особи в регионе в курсе), и варятся там себе в своей подпольной тусовке, разделяя общество на своих и чужих. но не большинство. я вот впервые послушал "НА" в конце 2006-го.
не понравился мне "НА", ну разве что "Простыя словы" ну и еще пару. Это не сборка лучших. А нах туда было включать Тузика и Юзика? Ваще ацтой!
ReplyИ вообще не знаю, про какую распространенность вы говорите. У меня такое впечатление, что вы имеете ввиду распространенность между довольно узким кругом людей, которые в большинстве своем живет в пределах транспортного кольца (ну разве что отдельные особи в регионе в курсе), и варятся там себе в своей подпольной тусовке, разделяя общество на своих и чужих. но не большинство. я вот впервые послушал "НА" в конце 2006-го.