19 April 2024, Friday, 2:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

3

Comments 3
0 +
soulfly, 16:59, 30.09

да ладно, вон, как ни спрошу, кто-то из знакомых или знакомых знакомых или строит, или покупает квартиру. ну кто-то же эти квартиры покупает, раз их продолжают строить такими масштабами.

Reply
0 +
Rick, 13:20, 1.10

Цены на квартиры имеют ярко спкулятивный характер. Ведь если разобраться зачем "новому белорусу" хрущевка за огромные деньги. В подобных домах как правило не было капитального ремонта и их по правилам уже нужно подготавливать к сносу (скоро подходит их 50-ти летие). Земля под таким жилым фондом в собственности государства. Проще по предлагаемым ценам построить в пригороде дом. А вот протым "трудягам" и их детям по всему грозит "бомжевание". Сразу по ценам видно что у нас социально орентированное государство. Только вот социальный слой на который оно риентировано - чиновники.

Reply
0 +
Роман, 14:04, 1.10

На сегодняшний день в стране сумасшедшими темпами растут цены на жилье. Купить, построить простому инженеру даже с зарплатой в миллион рублей практически не возможно. Что делать? Как создать семью в достатке, хотя бы с квартирой? Власти понятно, несут всякую чушь. А где оппозиция по этому вопросу. Нет!!! Тишина!!! Только констатируют факты. Почему бы не объяснить народу, что происходит на самом деле, почему такие цены и какие у вас предложения по решению данной проблемы. Создаете различные движения, продвижения только не понятно, что двигается. Может необходимо создать движение «Доступное жилье» и под этим лозунгов выводить людей на улицу. Я думаю, народ пойдет, потому, что данный вопрос это проблема большинства населения, особенно молодежи

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published