9 June 2026, Tuesday, 7:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
olbor, 12:06, 5.12

"А.Бабаков заявил, что у России и Беларуси сообща больше возможностей скорее справиться с проявлениями мирового финансового кризиса."

А при чем здесь военные органы? Как только дела дрянь, так сразу вновь возникает поиск врагов и "антиимпериалистическая" лихорадка... Ничего нового к сожалению придумать не могут.

Reply
0 +
васіль, 12:13, 5.12

ДА! ДА! ДА! только воевать и никаких воздей! вот и в индии уже ракеты развернули, постучали сапогом по венесуэльским берегам, по кубинским!
хрен с ними, этими голодными пенсионерами, невыплатой зарплаты, кризисом!
главное - воевать, - это так интересно! даже чавес просил на корабле: ну, дайте разочек пульнуть по америке, я так люблю стрелять!
вот, завоюем америку, все будем военными, а америкосы пусть пашут на нас и хлебом кормят, и мы потом станем такими же толстыми.

Reply
0 +
Здань, 12:48, 5.12

Ага. Беларусау душыць будуць, а мы за iх iнтарэсы ваюй. Дулю !

Reply
0 +
Н, 13:14, 5.12

В этой "союзной" армии будут служить контрактники или срочники? Боюсь. что в случае второго варианта уклонение от службы станет в Беларуси массовым. Да и ни одна нормальная мать не допустит, чтобы ее сын рисковал жизнью за интересы чужого государства. Русским своего пушечного мяса мала - подавай свежее белорусское? Уроды, ненавижу.

Reply
0 +
Вася предп., 14:34, 5.12

скоро нефть станет 10 баксов за барель.Вот и перехочется воевать

Reply
0 +
Крывіч, 15:32, 5.12

Не, не, не - мухі і катлеты асобна!

Reply
0 +
Альгерд, 23:35, 5.12

Вот сволота чекистская. Небось его предки в заградотрядах нашим дедам в спину стреляли. У них, в России, человеческая жизнь - копейка. Сволочная власть в сволочной стране. Все воевать тянет убийц.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published