25 April 2024, Thursday, 19:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Iryna Kazulina died

195

Iryna, wife of political prisoner and former presidential candidate Alyaksandr Kazulin, died on 23 February, at 7.40 Minsk time. The 48-year-old woman had a cancer. She felt bad and died in emergency ambulance on the way to hospital…

Comments 195
+1 +
Болеслав, 21:47, 23.02

Господи... Какие же светлые люди уходят...
Скорбим всей семьёй...
И хорошо бы собраться и проводить в последний путь такую великую женщину...

Reply
+1 +
Gold milliard (Mason's voice), 21:55, 23.02

Ты лука заплатишь за все, последние 2 года они с Козулиным могли провести вместе, ты разлучил их...

Reply
0 +
Anatol Starkou, 21:56, 23.02

яшчэ адна ахвяра лукашызму

Reply
+1 +
Владимир, 22:17, 23.02

Еще один прекрасный человек ушел из жизни раньше предназначенного ему времени по вине гражданина Лукашенко. Соболезную Козулину..., всей его семье... О, Небеса! О, люди! Когда же душегуб и кат будет призван к ответу?

Reply
0 +
OSKAR, 22:30, 23.02

У луки мания не только над оппонентом поиздеваться, но ещё и семью помучать. Соболезную !

Reply
0 +
je, 22:30, 23.02

Ščyryja spačuvańni...

Reply
0 +
Павел Корчагин, 22:36, 23.02

Когда же вся эта лукашистская погань получит по заслугам?
Соболезную Козулину и его родным...

Reply
0 +
Sergei, 22:38, 23.02

Захаренко, Завадский, Ирина Козулина и другие ... до каких же пор этот душегуб будет безнаказанно творить это ...
Соболезнования родственникам, держитесь, мы с Вами!!!

Reply
+1 +
Алег, 22:47, 23.02

Жалко Козулина!Лукашенко сделал себе смертельного врага!

Reply
0 +
Сашка , 22:52, 23.02

промолчу ... поскольку слов нет....

Reply
0 +
everbeautiful, 22:53, 23.02

The Kingdom of Heaven for Mrs.Kozulina.

Reply
0 +
Павал, 22:56, 23.02

Мои соболезнования!!!

Reply
0 +
Артур, 23:03, 23.02

Слов нет .... СКОРБЬ . Держись.

Reply
0 +
Release, 23:04, 23.02

Это ужасно :-(

Reply
0 +
Андрэй за ўсіх мудрэй., 23:07, 23.02

Мае спачуванні сям'і.

Reply
0 +
Владимир, 23:13, 23.02

Очень-очень жаль...даже когда умирает совсем незнакомый человек...Но лука...придет время!!!Будем надеятся что его муки будут страшными...Легче от этого никому не станет...Но должна же наступить расплата!!!!За ВСЕХ!!! И тех кого он погубил и тех кого превратил просто в безвмолвное стадо...

Reply
0 +
VIKTOR, 23:15, 23.02

POSLEDNIE MINUTY ZIZNI I NET RIADOM MUZA....STRASZNEE NICZEGO NET! LUKA-ty otvetisz za vse!

Reply
0 +
Мария и Евгений, 23:16, 23.02

Скорбим, скорбим, скорбим. Соболезнуем

Reply
0 +
Тадеуш, 23:18, 23.02

Это страшное сообщение... это шок... У меня нет слов, чтобы в полной мере выразить мою скорьбь, мою боль и горе...
Ушла от нас Великая, Святая женщина, Ирина Ивановна Козулина.
Память о ней никогда не умрет в сердце народа, которуму она, как верная подруга, жена и соратница Александра Козулина, посвятила свою жизнь. Да благословена будет ее память.
Это еще одна жизнь на совести диктатора Лукашенко...

Reply
0 +
Віталь Дабранач, 23:19, 23.02

Вечная памяць.

Reply
0 +
Тадеуш, 23:21, 23.02

Это страшное сообщение... это шок... У меня нет слов, чтобы в полной мере выразить мою скорбь, мою боль и горе...
Ушла от нас Великая, Святая женщина, Ирина Ивановна Козулина.
Память о ней никогда не умрет в сердце народа, которуму она, как верная подруга, жена и соратница Александра Козулина, посвятила свою жизнь. Да благословена будет ее память.
Это еще одна жизнь на совести диктатора Лукашенко...

Reply
0 +
amalgama, 23:22, 23.02

Смерть Ирины-- национальная трагедия... Проводить её в пос-
ледний путь должен весь Минск.... вся Беларусь...
... ведь она..ни о чём не сожалея,
расправила два огненных крыла,
распятие своё предать не смея...
Ещё одна смерть, ещё одна страница Лукашизма....
Зажгите сегодня свечи.... помолитесь за светлую её душу...

Reply
0 +
Лёна, 23:23, 23.02

Ой! Горе-то какое!! Сколько мужества и силы эта семья отдала за нас!! А мы? А он-то все знал... Думайте, люди. Достойны ли мы этого?

Reply
0 +
Лёна, 23:25, 23.02

Ой! Горе-то какое!! Сколько мужества и силы эта семья отдала за нас!! А мы? А он-то все знал... Думайте, люди. Достойны ли мы этого?

Reply
0 +
Anatol, 23:27, 23.02

Горе Козулиных - горе белорусское. Не был сторонником Козулина, но страх, который обуял негодяя говорит о том, что Козулин прав. Поэтому изо всех сил будем поддерживать Козулина. Беларусь будет в Европе - заслуги в этом Козулиных мы никогда не забудем.
Мир праху Ирины. Максимальных сил Александру!Соболезнования от всего нашего рода.

Reply
0 +
Mad Max, 23:29, 23.02

:(

Reply
0 +
Paul 0101, 23:29, 23.02

Светлая память и царствие ей небесное...

Reply
0 +
Виктор, 23:36, 23.02

Лукашенко - падший человек. ...Нет не человек.

Reply
0 +
Кот, 23:37, 23.02

Мои соболезнования

Reply
0 +
Несьцерка, 23:42, 23.02

Зямля пухам, шаноўная спадарыня Ірына...

Reply
0 +
никс, 23:43, 23.02

Вечны адпачынак дай ей Пане. А святло вечнае няхай ей свецiць.

Reply
0 +
Александр, 23:46, 23.02

Уважаемые, Александр, девочки, родственники! Мы бывшие минчане, а ныне жители Чикаго скорбим и низко склоняем головы. Мужайтесь.

Reply
0 +
Radzivon, 23:51, 23.02

Мае спачуваннi родным, блiзкiм, сябрам . . . .

Reply
0 +
Bobr, 23:54, 23.02

Поддержку близких ничем не заменишь! Но мы с ВАМИ,АЛЕКСАНДР! Низкий поклон МУЖЕСТВУ ВАШЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ! Как в песне у Розебаума: "Метелью белою сапогами по морде нам, чтоже ты сделала со всеми нами, РОДИНА???!!!! Может не видишишь, да не слепая ты вроде бы..."

Reply
0 +
Mix, 23:54, 23.02

Она навсегда останется в нашей памяти.

Reply
0 +
Сэм, 23:56, 23.02

Господи, упокой ее душу и пробуди души всех беларусов!!!!

Reply
0 +
Настасся, 23:59, 23.02

Искренние соболезнования...нужно держаться

Reply
0 +
Мать, 0:02, 24.02

Боже! За что человеку столько страдании? Скорблю об этой мужественной женщине...

Reply
0 +
Настасся, 0:16, 24.02

Cпачуванні Аляксандру Уладзіслававічу i дачкам

Reply
0 +
Петя, 0:25, 24.02

Пусть небо ей будет пухом.....

Reply
0 +
Vlasa, 0:29, 24.02

Местечко Раков Воложинского района Минской области соболезнует и помнит и скорбит.Она была красивой и сильной женщиной в Беларуси.

Reply
0 +
Single, 0:37, 24.02

Админ, сделай милость! Поставь эту новость на первую страницу и не снимай хотя бы дня три. Пусть люди выскажутся. Даже у меня (железные нервы) мокрые глаза. Мужики тоже плачут!!!

Reply
0 +
Елена Владимировна, 0:41, 24.02

Искренние соболезнования родным и близким Ирины Козулиной.

Уважаемая редакция сайта Charter'97, пожалуйста, опубликуйте на сайте, когда у вас появится информация, где и когда можно будет проститься с Ириной Козулиной.
Возможно, требуется какая-либо конкретная помощь?

Reply
0 +
Василий, 0:42, 24.02

Скорбим и помним.

Reply
0 +
kofemola, 0:51, 24.02

Покойся с миром.
Лукашне не долго осталось. Всем воздастся по заслугам.

Reply
0 +
ozz, 1:03, 24.02

Господи как жаль..считаю что каждый Белорус,которому не безразлична демократия в нашей стране, должен придти на гражданскую панихиду,и отдать свой последний долг Ирине Козулиной.Ведь эта трагедия разворачиварась на наших глазах,с нашего молчаливого согласия....стыдно ,обидно...Люди, ведь в конце концов все зависит от нашей гражданской позиции властям, которые чинят беспредел и беззаконие в результате чего разворачивается человеческая драма конкретной семьи. А тебе власть,которая сосредоточилась в руках у одного,не самого достойного представителя рода человеческого,если не выпустишь на свободу Александра Козулина то мы не на Окрестина пойдем ,а в Витебск за лучшим сыном Беларуси.

Reply
0 +
Нёдэп, 1:05, 24.02

Земля пухом... Держитесь Александр, держитесь люди...

Reply
0 +
val, 1:07, 24.02

da deis;vitelno slov net!!!

Reply
0 +
Саша, 1:16, 24.02

Мои соболезнования семье

Reply
0 +
Мікіта, 1:22, 24.02

Якая подлая , баязлівая ў нас улада...

Reply
0 +
zzz, 1:25, 24.02

23 февраля 2008 Общество
Дежурный Генеральной прокуратуры отказался принять заявление от старшей дочери Ирины Козулиной Ольги с просьбой предоставить краткосрочный отпуск ее отцу Александру Козулину для прощания с супругой.

"Сначала он предложил прийти в рабочий день, а после моих слов, что может возникнуть скандал, сказал, что можно прийти завтра, т. е. в воскресенье, к 9 часам утра. Таким образом, принятие решения по Козулину затягивается", — заявил в интервью БелаПАН юрист Игорь Рынкевич.

В связи со смертью матери О.Козулина просила "предоставить Козулину А. В. возможность краткосрочного отпуска, предусматриваемого ст. 59 и 92 Уголовно-исполнительного кодекса для присутствия и прощания с женой на похоронах".

По словам И.Рынкевича, руководство витебской колонии "Витьба-3", где отбывает наказание экс-кандидат в президенты А.Козулин, проинформировано о смерти его супруги, которая скончалась вечером 23 февраля на 49-м году жизни от онкологического заболевания.

Дмитрий Власов

Reply
0 +
Сергей, 1:26, 24.02

Слов нет... Это страшно

Reply
0 +
Mike, 1:31, 24.02

Moi soboleznovaniya sem'e Aleksandra Kosulina. Derzhis' Aleksandr! Moral'no Ti ich uzhe vsech bobedil. Ne dalek chas Tvoego osvobozhdeniya i Tvoego novogo etapa bor'bi za svobodu Belarusi.

Reply
0 +
МИТЯЙ2, 1:37, 24.02

Александр,скорбим вместе с Вами,дай Бог вам сил и укрепи Вашу Душу

Reply
0 +
Катажина, 1:38, 24.02

Лука за все ответит!Конечно он знал!никакие слова сейчас не утешат.

Reply
0 +
Nu Blin, 1:38, 24.02

Прыходзьце праводзізь Ірыну у апошні шлях!
Калі ёсць бог, - "Нячалавек" будзе пакараны. Я у гэта веру!
Спачуванні сям'і.

Reply
0 +
kabron, 1:39, 24.02

в шоке... даже не хочется сейчас это как-то мешать с политикой... ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ... Мои громадные соболезнования семье. Блин... слов нету...

Reply
0 +
Мікола-апазіцыянер!, 1:53, 24.02

Словы плачу

Выказваю Аляксандру Казуліну і яго сям,і сабалезнаванне з нагоды страты блізкага чалавека...

Хачу сказаць, што гэта вялікая і нясьцешная страта для Вас і блізкіх, калі прыйшоў час развітацца на зусім... Гэта нечакана і балюча стала для ўсіх беларускіх людзей, якія заўжды былі побач і пільна сачылі за падзеямі апошняга часу. На жаль, Ірына -гэта ахвяра антыбеларусскага рэжыму Лукашэнкі, ахвяра цынічнага стаўлення да сям,і Казуліных. Так апынулася, што немагчыма гэта паправіць. Такі несправыдлівы лёс нападкаў Вас. Усё , што навокал -адносна, а Бог-вечны. Таму, мы ходзім на зямлі па яго ласцы. І гэта праўда. Але трэба мужна трымацца і не паддавацца націскам злога року, і знасіць усе пакуты мужна, як чалавеку, здольнаму знесці многае...

Прашу прыняць ад мяне ўсе спачуванні у сувязі з жалобнай датай. Ліха больш не будзе перамагаць, бо з Вамі ўвесь беларускі народ!
Трымайцеся, Аляксандр, мы з вамі!!!

Партыя АГП, Мікалай.

Reply
0 +
kabron, 1:57, 24.02

Single, 0:37, 24.02

Админ, сделай милость! Поставь эту новость на первую страницу и не снимай хотя бы дня три. Пусть люди выскажутся. Даже у меня (железные нервы) мокрые глаза. Мужики тоже плачут!!!

+1

Reply
0 +
Свободный театр, 2:53, 24.02

Только что закончились гастроли театра в Лондоне. Мы узнали о смерти Ирины за 5 минут до начала последнего спектакля. Перед спектаклем на сцену вышла Наталья Коляда, но не смогла говорить из-за слез -- выручила переводчик Оля, которая объявила о том, что этот спектакль посвящен Ирине. Когда спектакль закончился, Николай Халезин рассказал со сцены историю Александра и Ирины Козулиных. Весь зал встал в знак уважения к Ирине.

После спектакля к актерам подходили бесчисленные зрители, которые просили передать семье слова поддержки и соболезнования, а Александру -- мужества и сил.

Мы с вами. Скорбим. Сил вам и стойкости в это сложнейшее время, выпавшее на вашу семью. А Ирине -- вечный покой.

Reply
0 +
Radykal, 2:59, 24.02

Стаўленьне сп. Ірыны да мужа - гэта ёсьць найлепшая нацыянальная ідэя. Вернасьць, клопат пра сваіх і сваё, барацьба за дабрабыт блізкіх людзей, салідарнасьць.
Смуткую, што адышоў гэткі сьветлы чалавек.

Reply
0 +
Алесь, 3:13, 24.02

Божа за што караеш?!
Хай вам лёгкай дарога да раю будзе спадарыня Ірына.....
у Жалобе павінна быць Беларусь....
няма словаў... толькі сьлёзы за зусім невядомую але мужную жанчыну....

Reply
0 +
Revenge, 3:21, 24.02

Kakaja strashnaja vest'... Samue iskrennie i glubokie soboleznovanija sem'e Kozulinuh. Aleksandr, Yulia, Ol'ga - muzhaites'! Vsya Belarus' s vami i vashi druz'ja v Amerike skorbjat vmeste s vami. Kakaja optimistka bula Irina, nesmotrja na vsje! Kakogo muzhestva bula eta zhenschina - ne vsem muzhikam po plechu. Pust' zemlja ei budet puhom...

Minchane, pridite vse provodit' Irinu v poslednii put'. Pust' Luka uvidit, skol'ko vas, i sodrognetsja ot uzhasa, chto esche odna smert' na ego krovavuh po lokot' rukah. Mu s vami vse znaem, chto eto chudovische zakonchit svoyu poganuju zhizn' kak padal'. V smerti Irinu i nechelovecheskih stradanijah ee sem'ji vinovat tol'ko on. Da nakazhet ego Gospod' Bog. A prezhde - narod Belarusi!












Reply
0 +
Vadzim, 3:26, 24.02

IRELAND Z VAMI, ALEKSAND KAZULIN.DA PAMOJA NAM BOG.

Reply
0 +
Victor, 4:07, 24.02

Мои соболезнования семье. Нью-Йорк скорбит.

Reply
0 +
rents, 5:33, 24.02

скорблю........белорусы, это на вашей совести

Reply
0 +
бабушка, 5:51, 24.02

наши соболезнования семье.девочки держитесь и поддерживайте отца ему тяжелей всего быть сейчас не с вами . Мужества вам и ему

Reply
0 +
Vasja Pupkin, 7:15, 24.02

Стесняюсь спросить. Когда мой отец, Умер от облучения на ЧС. ваши жопы закрывал. где. где бля был этот Козулин? таки да вы меня спросите. таки я вам отвечу - Козулин был лучшим другом АГЛ. почечу все это замалчивают???? э, слышьте, гоппозиция?????
я, и моя семья, мы скробим в связи со смертью супруги А. Козулина. На похоронах будем присутсвовать полюбому.
Жена тут рыдает.

Reply
0 +
Miami, 7:54, 24.02

Беру на себя ответственность от имени всех беларусов, живущих в Майами, выразить нашу скорбь и соболезнование Александру и его семье... . Держись, Саша, держитесь девочки! БОГ с вами и со всеми здравомыслящими беларусами!
Мы верим, что эти тяжелые испытания ОН посылает в преддверие достойной светлой жизни! ......

Reply
0 +
Владимир, 8:06, 24.02

Самые искренние соболезнования Александру Козулину и его дочерям. Господи. упокой душу новопреставленной Рабы Божей Ирины.

Reply
0 +
Алесь, 8:13, 24.02

Ганьба ўладзе! Хопіць здзекавацца з Казуліна і яго сям'і! Бог гэтай подласці не даруе ніколі...

Reply
0 +
Ганна, 8:44, 24.02

Мілая, цудоўная, маленькая жанчына, Ірына Казуліна, Вы паказалі ўсім такі прыклад мужнасці, самаахвярнасці. На Вашы худзенькія плечыкі абрушыўся чорны лукашэнкаўскі молат со ўсей моццу. Але ж ВЫ не зламіліся. Памерлі, а не зламіліся, бо ў Вас была Вера, за Вамі была праўда! Вы-сапраўдны герой нашага часу, Душа нашага часу. Вы назаўседы у нашых сэрцах! Плачам і молімся за Вас, Ірына!

Reply
0 +
тезка 1П, 9:00, 24.02

Мои искренние соболезнования семье покойной....

Админу: обязательно место и время прощания с покойной на сайте, желающих проститься с ней и поддержать близких будет много.

Форумчанам: давайте без лозунгов, они здесь и сейчас ИМХО неуместны.

Reply
0 +
гость, 9:06, 24.02

http://politoboz.com/files/Kozulina_Rassolov.MP3
Последняя беседа писателя Ильи Рассолова с Ириной Козулиной накануне 25 ноября, последнего свидания с Александром Козулиным для беларусских сайтов и радиостанции "София".

Reply
0 +
Валентина, 9:17, 24.02

Просто реву...

Reply
0 +
maxpeyn, 9:38, 24.02

Соболезнования дочерям и Александру Козулину! А лука так сильно боится Козулина, что даже не выпустит его попрощаться с женой?!

Reply
0 +
Минчанин, 9:59, 24.02

Вечная память.
Минск скорбит.

Reply
0 +
Даруйце, 10:05, 24.02

Даруйце нам, сп. Ірына за тое, што нелюдзі ды вырадкі не далі Вам пабачыцца апошні раз з дарагім чалавекам.

Дзякуй Богу за такіх Жанчын, як Вы.
Праклён тым, хто з Вас зьдзекваўся.
Вас - помнім. Іх - пакараем.

Reply
0 +
kom, 10:43, 24.02

Л.*не зря про себя сказал "Я - Православный атеист" все думали шутка? И сейчас обращаетесь к атеисту за Христианскими добродетелями. Это все равно что в пустыню за водой сходить.

Вот он откройте глаза смотрите, где тут христианин?

Видно у Бога свой план на счет "товарища".

*Википедия*

Товарищ- (от тюрк. tavar — имущество, скот, товар [1]):

Атеист
В раннем древнегреческом языке прилагательное ἄθεος (от ἀ — «без» + θεός — «бог») означало «безбожный». Слово стало означать намеренное, активное безбожие в V веке до н. э. и приобрело смысл «разорвавший отношения с богами», «отрицающий богов, безбожник» вместо прежнего значения ἀσεβής — «нечестивый».
Английское слово atheism, произошедшее от французского athéisme, появилось около 1587 года.[9] Термин atheist (от фр. athée), означающий «тот, кто отрицает существование или не верит в Бога»[10], появился в английском ещё раньше, примерно в 1571 году.[11] Слово атеист впервые было использовано для обозначения практического безбожия в 1577 году.[12]

Reply
0 +
kom, 10:54, 24.02

Соболезную, они так держались друг за друга.

Reply
0 +
Александр, 11:01, 24.02

Соболезную......Какой наглый и лживый наш "отчим"

Reply
0 +
Владимир Литвинко, 11:06, 24.02

Самые искренние соболезнования семье Александра Владимировича.
Понять и пережить случившееся не хочет сердце.
Крепитесь , Александр Владимирович, знайте . что в Беларуси много людей которые всей душой , всем своим естеством понимают и чувствуют Вашу БОЛЬ.
Пусть земля ей будет пухом, пусть заступятся за неё все силы небесные.

Reply
0 +
Фрабел., 11:09, 24.02

Толькі адна чалавекападобная істота - Лука - зараз адчувае кайф
ад таго, што ўсім беларусам баліць, што Казуліну найцяжэй, чым
каму-небудзь. Гэта вырадак падпітвае сябе, калі на нашай зямлі адбываецца падобнае, ён жыве гэтым, калі людзям дрэнна, але
запомні, Саша, ты будзеш мець страшную расплату за ўсё зло,
якое творыцца ў краіне нашай. Знай, што зараз няма ніводнага чалавека, хто разам з табою і за цябе, кожнае сэрца зараз б'ецца
з адной надзеяй - вызваліць Беларусь, здабыць Свабоду !!!

Reply
0 +
Ягор, 11:24, 24.02

Бясконца жаль, сціскаецца сэрца

Reply
0 +
Va`rjatka, 11:28, 24.02

На сумленьні гэтага рэжыма з'явілася яшчэ адна ахвяра. Вельмі больна і сумна.
Мае шчырыя спачуваньні сям'е, менавіта мужу Аляксандру
Трымайцеся

Згодна з прапановай паставіць гэту навіну на першую старонку і пакуль не здымаць

Reply
0 +
Нiki, 11:30, 24.02

Может быть эта страшная весть вколыхнет людей, и они наконец поймут, что..........

Reply
0 +
Татьяна, 11:45, 24.02

Господи, пошли Лукашенко хоть немного любви, если он ее может принять, чтобы он смог осознать, то что он творит.Если бы было так, это было страшное раскаяние и не надо никаких судов.Господи, разбуди в нем человечное хоть что-то.

Reply
0 +
Футболизд, 11:51, 24.02

Почему человек если падла, то и продолжает оставаться падлой. И даже хуже. Ну делов то - отпуск Козулину дать! Неееет. "Папа" ещё разрешения не давал. Приходите в воскресенье.... Ну не сволота?
Надеюсь будет день, когда эти люди будут орать, а чел ответит, что "ещё не время гвозди вам из задницы доставать, народ добро не давал... Приходите в воскресенье..."
Извините за оффтоп.
на душЕ кошки скребут. представляю как сейчас этому человеку там. точнее - не представляю.
Трымайцеся, спадар Казулин!!! Вы - мужны чалавек!

Reply
0 +
Футболизд, 12:02, 24.02

Уважаемые... Извините, забыл спросить. Кто нибудь знает о месте, времени и дате похорон?

Reply
0 +
Юрый Салодкі, 12:05, 24.02

Сумуем разам з Аляксандрам Казуліным!
Мы павінны правадзіць у апошні шлях Ірыну РАЗАМ!!!
У гэты час, калі ТЫРАН-ЗАБОЙЦА жыве і незаконна кіруе краінай, мы-беларусы, павінны паказаць нашу салідарнасьць з тымі, хто сёння пакутвае ад калгаснага дурня!
Я прашу Вас, БЕЛАРУСЫ, усё гэта зайшло вельмі далёка, патрэбны зьмены, а яны адбудуцца толькі тады, калі мы гэта зробім.
Я прашу ўсіх: веруючых і атэістаў, нацыяналістаў і лібералаў, мужчын і жанчын, узбымаемся з каленаў, будзем разам!
Трэба арганізаваць мірны марш, спяваць гімн "Магутны Божа", каб Ірына і ўсе тыя, хто загінуў ад тыраніі Лукашэнк, пачулі нас!

Reply
0 +
Сергей, 12:06, 24.02

"Благодаря" этой власти земная жизнь замечательной женщины закончилась намного раньше. Постоянный стресс последних двух лет, переживания за любимого человека не добавляют здоровья никому, а такая коварная болезнь не щадит никого. Прочитал эту печальную новость и слезы навернулись на глаза. Искренние соболезнования Александру Козулину и дочерям. Поверьте, что все нормальные люди сейчас скорбят....

Reply
0 +
Павел, 12:10, 24.02

Ёсьць рэчы якія нельга дараваць... Шчырыя спачуванні.

Reply
0 +
Татьяна, 12:22, 24.02

Господи, пошли Лукашенко хоть немного любви, если он ее может принять, чтобы он смог осознать, то что он творит.Если бы было так, это было страшное раскаяние и не надо никаких судов.Господи, разбуди в нем человечное хоть что-то.

Reply
0 +
татьяна, 12:24, 24.02

Какое горе! Нет слов. только болит сердце. боже мой. почему такие светлые люди уходят в такой иуки, а подонки живут и здраствуют.

Reply
0 +
Belarusy Brytanii, 12:40, 24.02

Shchyryja spachuvanni ad belarusau Brytanii

Reply
0 +
Несьцерка, 12:47, 24.02

kom, 10:43, 24.02
Л.*не зря про себя сказал "Я - Православный атеист" все думали шутка? И сейчас обращаетесь к атеисту за Христианскими добродетелями. Это все равно что в пустыню за водой сходить."

- У іх замкнутае парочнае кола з "праваслаўным" палітыканам Філарэтам (САТАНІЗМ): той "лох-поп" трымае ўладу ў Беларусі містычна. Лукашэнка - палітычна і эканамічна. Далікатнейшае пачуцьцё СВАБОДЫ (ад граху!), якое Біблія нясе нам праз трагічную, невымерную ахвяру Бога сваім сынам родным (Ісусам Хрыстом) - яны называюць між сабой "смута". Яны натуральна - а расейскія "праваслаўныя" ўжо 1000 гадоў - ВЕРАЦЬ у гэта. (І сьвядома ці не), але ГЭТА ВЕРА САТАНІСТАЎ. Той жывёльны страх, якім яны кіруюць беларусамі паралізуе здаровы сэнс (і гэта бачыць кожны!) - і ён супрацьлегласьць Страху Божаму (які ёсьць корнем мудрасьці).
Палітычная назва "дыктатура",
але маральнасна ўсё, што адбываецца цяпер у Беларусі - найбольш Канцэнтраваны Сатанізм (мараль зла тут на чале, нават - з "папом"!).

...У кампаніі дэмакратаў, я аднойчы сустракаўся са сп-няй Ірынай Казулінай. Размаўлялі, (засталіся фота).
Яна была інтэлігэнтнейшая, жывая і прыгожая натура. Як мужыку-беларусу, мне было сорамна што я не магу абраніць такіх слаўных зямлячак ад злога року., што яе муж у турме за праўду. Наадварот, сумленьне падказвала, што інтэлігэнтная салідарнасьць беларусаў містычна зьвязваецца і трымаецца такімі жачынамі, як сп-ня Ірына. Малітвамі такіх, як яна, цяпер з турмы вызвалюцца лепшыя людцы Беларусі. Яна дажыла да прасьвету надзеі і над яе мужам - вязьнем сумленьня.
Бясконца ўдзячны ёй за яе сям'ю і за яе трагічныя ахвяры гэтаму жыцьцю.
Няхай спачывае пры сьвятых. Вечная памяць...

Reply
0 +
STAS, 13:10, 24.02

Соболезную....
Мне почемуто кажется , что могилы этого негодяя на беларускай земле не будет.Земля не выдержит и мы тоже...

Reply
0 +
Святлана, 13:18, 24.02

Вялікае спачуванне вашай сям'і, Аляксандр Уладзіслававіч. Людзі, калі мы хочам даказаць маральную перавагу дабра над злом, трэба прыйсці на пахаванне, каб падтрымаць гэтых мужных людзей.

Reply
0 +
Женя(Сиолевичи), 13:20, 24.02

ну ты Лукашенко и сука другим словом тебя не назвать

Reply
0 +
:(, 13:23, 24.02

Искренние соболезнования Александру Владиславовичу и его дочерям

Reply
0 +
mr. Garrisson (Colorado), 13:26, 24.02

Господи Исусе!

Reply
0 +
mishania, 13:31, 24.02

Соболезную... У батьки кроме любви к себе ,никаких чуств больше нет... И чуства страха перед народом. Придёт день, я верю, и он за всё ответит. Боже,как же я его ненавижу. P.S. Умц, жалко тебя , больного

Reply
0 +
Paval, 13:31, 24.02

Vykazvaem spachuvanni semji Aliaksandra Kazulina ad belarusau Irliandyi.
Vechny pakoj u Carstve Niabeskim Iryne!!!
Molmsia za jae.

Reply
0 +
kom, 13:44, 24.02

Александр Владиславович объявил сухую голодовку сегодня, по тому что, его не пустили попращаться с женой яя поддержу его сегодня приду в 18.00 на площадь пред "дворцом"

Reply
0 +
kom, 13:47, 24.02

Пресс-служба Александра Козулина распространила сообщение политика из колонии «Витьба-3».

«Я объявляю голодовку. В случае, если в течение двух дней меня не выпустят, с 26 февраля я объявляю сухую голодовку, и тогда через 6-7 дней нас с моей женой похоронят вместе. Лукашенко убил мою жену, он убийца. Смерть моей жены на его совести. Я заявляю, что похорон жены не будет до тех пор, пока меня не выпустят.

Я обращаюсь к послам Европы и США с требованиями объявить жесткие санкции лично против Лукашенко и основных предприятий Беларуси».

Reply
0 +
Кортес, 14:14, 24.02

Соболезнуем и скорбим...

А тебе, Лука, скотина, обещаю - приду на твои похороны с радостной улыбкой на лице. А потом плюну на твою могилу.

Reply
0 +
Валера, 14:56, 24.02

Такое состояние беспомощности сейчас: сижу и понимаю что ничего не могу уже сделать для жены Козулина...
Но это состояние переходит в гнев, Это твоя последняя жертва...

Reply
0 +
митька, 15:00, 24.02

Примите искренние соболезнования. Хочется прийти проститься.

Reply
0 +
Сергей, 15:03, 24.02

Мужественная женщина, умеющая любить и быть преданной. Жаль. что такий уходят от нас. Искренне соболезную семье.

(Луке) А час расплаты за все уже близок, и ты не заметишь как он наступит.

Reply
0 +
dexter, 15:11, 24.02

пусть земля будет Вам пухом...

Reply
0 +
Tatyana, 15:19, 24.02

Уважаемый Алксандр, девочки и родственники!
Искренние соболезнования, сорбим нико склоняем головы.
Мужайтесь.
Вся Бельгия скорбит с вами

Reply
0 +
Viktar, 15:28, 24.02

Соболезную. Плохо, когда уходят так рано.

Reply
0 +
Лариса (Стокгольм), 15:53, 24.02

Сердце болит... Ее забыть не возможно! Блогадарю госпада бога,что я была знакома с НЕЙ! ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ! и буду молиться за тебя.Мои соболезнования Александру и дочерям.

Reply
0 +
1, 16:10, 24.02

Соболезнования. Нас покидают самые лучшие...

Reply
0 +
Евгений, 16:15, 24.02

Скорблю. Молюсь. Проклинаю.

Reply
0 +
Ігар Леднік, 16:38, 24.02

Ірына Іванаўна, дарагая!
Я ўдзячны Богу за сустрэчу з Вамі, за ўсё то добрае і светлае, што Вы сабой увасабляеце. Вы - святая жанчына!
Аляксандру Ўладзіслававічу, Олі, Юлі, Валодзю, усім сваякам мае шчырыя спачуванні.
Светлая памяць....

Reply
0 +
Atypicus, 16:40, 24.02

Скорблю.

Reply
0 +
Демиург, 16:46, 24.02

Безумно грустно, друзья. Искренние соболезнования семье Козулиных...

Reply
0 +
kom, 17:09, 24.02

Уважаемые Козулины, когда горе уже пришло в дом остаётся только молиться, не смотря на лживую пропаганду, люди понимают что происходит, спасибо за возможность попрощаться с Ириной , я видел вашего отца только раз когда он один рвал двери тюрьмы на Окрестина, когда там пытали молодых ребят с площади, держа 6 часов раздетых на морозе не давая шевелиться, у тюремщиков ужас был написан на лицах, видимо ужас до сих пор не прошёл. Любите и берегите друг друга

Reply
0 +
Андрей, 17:11, 24.02

Переименовать улицу Карла Маркса в улицу Ирины Козулиной. Пока хотя бы в своих головах.

Reply
0 +
xmur, 17:14, 24.02

Не могу себе представить, как должен себя чувствовать человек в такой ситуации.......
Она точно в раю.
Примите мои соболезнования.

Reply
0 +
Алекс, 17:25, 24.02

Семье Козулиных наши глубокие соболезнования...
Очень, очень жаль, что не смогла Ирина Ивановна дождаться мужа....
Нет слов...

Reply
0 +
kent, 17:29, 24.02

В любой другой стране здесь была бы не жалкая сотня отзывов, а десятки тысяч. К сожалению, наше общество в подавляющей массе инертно, инфантильно, безразлично ко всему, что не касается лично каждого. И пока это так, с нами будут поступать также и далее. И, похоже, даже эта страшная ситуация не всколыхнет общественное сознание большинства белорусов.
Мои искренние и глубочайшие соболезнования девочкам и Александру...

Reply
0 +
Сергей, 17:39, 24.02

Соболезную.Какое горе.

Reply
0 +
какая разница, 17:40, 24.02

причем тут лукашик
человек умер от рака а вы все превратили в политический фарс
приношу соболезнования семье Козулиных

Reply
0 +
Субочи, 17:50, 24.02

Ирина не умерла. Она перешла в другую жизнь. Желаем семье Козулиных блага, пускай светлые силы их оберегают. Помните, человек - не кусок мяса, а духровное существо! Оно не умирает.

Reply
0 +
mr Slave, 18:01, 24.02

O,Jesus Christ!

Reply
0 +
Вадим, 18:03, 24.02

Очень грустно. Примите искренние соболезнования от бывших минчан из Израиля.

Reply
0 +
Anna, 18:07, 24.02

Как же так… почему так… какая несправедливость… От безвозвратности хочется кричать…
Соболезную семье Козулиных… Держитесь! Светлая память Ирине!

Reply
0 +
Алесь, 18:10, 24.02

Вставай, проклятьем заклеменный......

Reply
0 +
Просто русский, 18:37, 24.02

Скорблю.Александр -держитесь,

Reply
0 +
STAS, 18:43, 24.02

Завтра с утра под свой значек с бел-чырвона- белым флагом прикреплю траурную ленточку и пусть посмеют задержать,,,
Необходимо, чтобы о подлости этого т.н. правителя узнало все население
Беларуси.

Reply
0 +
Ирина Кретович, Отава (Канада), 18:57, 24.02

Самые искренние соболезнования семье Александра Козулина, его родным и близким.
Александр Владиславович, Саша, держись. Мы (те, кто работал с тобой в
80-90-ые годы в университете) знаем тебя как очень сильного человека. Ты должен выдержать это испытание и вернуться. Мужества тебе.
Молюсь за упокой души Ирины.

Reply
0 +
rrr, 19:17, 24.02

Соболезнуем, скорбим.

Reply
0 +
Сям'я, 19:28, 24.02

Нашы шчырыя спачуванні сям'і Казуліных. Змагайцеся.

Reply
0 +
Дмитрий, 19:41, 24.02

Скорбим с болью в сердце. Упокой, Боже, душу Ирины Козулиной.
Держитесь!..

Reply
0 +
Болт, 20:21, 24.02

какая разница, 17:40, 24.02
причем тут лукашик
человек умер от рака а вы все превратили в политический фарс
++++++++++++++++++++++++++++
Действительно, таким "каким разницам" это не понять......
Спроси у замполита.

Reply
0 +
никс, 20:24, 24.02

На сайце Нашай Нiвы паведамляецца што з вечару 25 будзе адпяванне у Чырвоным касцеле i да 13.00 26.02. Калi так, то хай адпачывае у супакоi вечным. Вечны адпачынак дай ей Пане, а святло вечнае няхай ей свецiць. Амэн.

Reply
0 +
amalgama, 20:26, 24.02

Андрей--17:11, я тебя поддерживаю!!! Когда-нибудь в честь
Ирины Козулиной будет названа в Минске улица...
А пока она у нас в сердце...Светлая ей память...

Reply
0 +
Syndwar, 20:27, 24.02

Мои соболезнования.

Reply
0 +
Марина, 20:29, 24.02

Самые большие соболезнования. скорбим,очень жаль, что уходят светлые люди.

Reply
0 +
Марина, 20:35, 24.02

Самые большие соболезнования. скорбим,очень жаль, что уходят светлые люди.

Reply
0 +
Ирина, 20:46, 24.02

Царствие Небесное этой мужественной женщине! Дай Бог сил и мужества всей семье Козулиных. Мы с вами...

Reply
0 +
Nihto, 20:47, 24.02

Молодёж, ипешники, оппозиция - все должны выйти на улицу в день похорон.

Reply
0 +
Юрий, 20:49, 24.02

Скорблю. Молюсь. Проклинаю.
Александр Владиславович, держитесь! Мы - беларусы с Вами.

Очень скоро пройдет та пиковая точка, за которой не останется места страху и беларусы встанут с колен и сбросят со своих плеч лживую трусливую тварь! И эта гнида при самом лучшем раскладе займет Ваше теперешнее место!!

Reply
0 +
Ирина, 20:50, 24.02

Царствие Небесное этой мужественной женщине! Дай Бог сил и мужества всей семье Козулиных. Мы с вами...

Reply
0 +
Dema, 20:53, 24.02

Знаю, что то, что я скажу, будет неприятно многим...
Но нечего сейчас кричать, что Лукашенко такой гад, убил Ирину.
Мы все сами винованы в том, что ситуация такая, все - и те, кто смотрел со стороны на тех, кто шел на площадь, и те, кто уехали из Беларуси (и я в том числе)...
Нечего было сидеть дома, когда другие шли на площадь, нечего было надеяться на авось... Вот сейчас и расплачиваемся за свое "авось"...
Надеюсь, поумнеем.

Reply
0 +
мистер Мазохист, 20:55, 24.02

о, господи иисусе...

Вечная Память

Reply
0 +
Валерий, 21:18, 24.02

Валерий, 20:54, 24.02

Скорблю, переживаю за А.В., за его дочерей, за всех нас, кому не безразлично происходящее. А вокруг, к несчастью Беларуси, повальная, почти абсолютная аполитичность. По науке (см. Википедию ):" Политика — инструмент сознательного саморегулирования общества". Один человек (человек ли?) решил регулировать все сам, по "понятиям" в своей больной голове. И вот нашлась интеллигентная, дружная и мужественная семья, сознательно вставшая на пути этого монстра. Это политика ? ДА! Мы за такую политику? ДА! Мы понимаем, что до сих пор были малодушны, не поддерживая должным образом и в необходимом масштабе ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОСТУПКИ этой семьи? ….. Ответ надо дать, провожая Ирину Козулину! Замечательного человека и политика, соратника своего супруга А. Козулина.
Земля пухом

Reply
0 +
alex_by, 21:21, 24.02

Очень жаль(((
Искренние соболезнования родным и близким, держитесь!

Reply
0 +
Севіч, 21:31, 24.02

Какая она светлая и красивая... :(((

Reply
0 +
Romanus, 21:47, 24.02

Соболезнования.

Надеюсь шкловский барон не будет доводить ситуацию до абсурда и отпустит Козулина уже завтра.

Reply
0 +
Romanus, 21:51, 24.02

Может хоть на похороны Козулиной наконец-то придет искомые 100 000 человек.

Reply
0 +
Pieter Ezžyk, 22:08, 24.02

Я ўвогуле не прызнаю рэлігію. Я не хаджу ў царкву, ніколі не малюся... Безумоўна, Бог існуе. Але, нават нягледзячы на гэта, я не рэлігіёзны чалавек.
Но зараз я даю сабе слова, што абавязкова зайду ў царкву, пастаўлю сьвячу за спакой душы Ірыны ды шчыра памалюся за ўсю сямью Казуліна!!!
Божа, падаруй спакой душэ гэтай НЕПАЎТОРНАЙ жанчыны!!! Колькі вытрымала яна ў зямным жыцьці - гэта проста не магчыма ўявіць!
Пакойся зь мірам...
Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
gavrik, 23:04, 24.02

очень жаль что такие Люди уходят.
Александр Владиславович я соболезную вам и
восхищаюсь вашим сверхчеловеческим мужеством.

просьба к редакции хартии - сообщите место и время похорон,
я думаю что множество людей придет проститься с Ириной Козулиной.

Reply
0 +
DR, 23:08, 24.02

Pobeda budet za nami. RIP

Reply
0 +
Sheff, 23:37, 24.02

Мае спачуванні, сям'і Казуліных

Reply
0 +
PK, 23:47, 24.02

Нет предела горю. Упокой Бог ее душу...

Reply
0 +
Stalker, 0:24, 25.02

Пусть Господь упокоит душу Ирины Козулиной. Ещё один человек ушёл в другой мир так и не дождавшись перемен к лучшему в своей стране. Сколько же ещё людей уйдёт не дождавшись...? Скольких нормальных людей переживёт эта власть? Это будет зависеть от нас с вами, от нашей жизненной позиции.
Назвал бы Лукаша животным, да не хочется животных обижать, такое существо как он не посочувствовало бы наверное даже если бы умирал близкий человек.

Reply
0 +
Маргарита Первая, 0:49, 25.02

Соболезнуем. Мужества вам Александр Владиславович и девочки. А слёзы текут и текут по щекам...........

Reply
0 +
Шалёны, 0:52, 25.02

Просто отпала челюсть. КаК? Когда? Почему? Соболезную. Обязательно приду попрощаться. Жаль, еще на одного здравомыслящего человека стало меньше.

Reply
0 +
Валерий и семья, 1:07, 25.02

Примите искренние соболезнования...

Reply
0 +
МММ, 4:41, 25.02

кстати, почему не передадут Козулину сот на зону, или никто не знает как это сделать???????могу подсказать как это сделать если никто не знает.....у зк там мобилы есть.........
пусть бы ОН высказал то что думает и чувствует......

Reply
0 +
Алесь, 7:50, 25.02

Не забудзем, не даруем гэтага забойства ў рэжыме-live. Ні "ўсенароднаабранаму" памазаніку д'ябла з шайкай яго памагатых, за тое што наблізілі адыход такого цудоўнага чалавека. Ні афіцыйным сродкам масавай прапаганды, якія цынічна палівалі брудам сям' ю Казуліных, а зараз баязліва маўчаць аб смерці Ірыны.

Reply
0 +
Павел, 8:06, 25.02

Призываем власти освободить Александра Козулина без предварительных условий. Напоминаем, что белорусское законодательство предоставляет право Александру Козулину проститься с женой.
Обращаемся также с просьбой к белорусским и иностранным СМИ, российским телеканалам сообщить о ситуации, в которой оказался Александр Козулин.
Прощание с Ириной Козулиной начнется сегодня в Минском костеле святых Симеона и Елены (Красный костел) в 20.00.
Редакция сайта «Наше мнение» 25.02.08

Reply
0 +
LT, 8:35, 25.02

ПОКАЯНИЕ ТИРАНА.

Бог помнит всё.

ПОКАЯНИЕ ТИРАНА.

Я сочиню тебе и свой надгробный стих,
Подсматривая в щель за погребеньем.
Ведь Ты пребудешь ввек в сердцах людских,
А я истлею, проклятый забвеньем.
Ты будешь жить в дыхании людей.
А я, для всех, останусь мерзкий и злодей.

За сорок девять прожито в стократ...
Узнала ты и множество утрат.
Тяжёлых дней и мрачных испытаний.
И сколько их – несбывшихся мечтаний?
Тебе - нетленный трон в тиши церквей.
А мне, когда умру, - удел червей.

Лишь сорок девять – жить ещё да жить!
Ещё бы в танцах голову кружить.
Ещё б с друзьями песни все допеть,
А не страдать и муки лишь терпеть.
Бессмертие отныне жребий твой,
Мой жалкий прах сгниёт в земле сырой,

Сейчас сижу и думаю одно...
Какое, в сущности, я – мерзкое говно.
Ведь так хотел тебя я поломать.
ЕМУ – жена... а ЭТИМ была – мать.
Твои глаза – навеки будут «очи».
Я ж безымянным кану, в сумрак ночи.

И памятник твой рок тебе создал,
Как не старался я и как не нападал.
Меня бездушного ты словно бы дразня,
Жила с избытком чувства и огня.
Ты будешь жить. Тому порукой дети.
Когда меня забудут все на свете.

Всей мудрости твоей и красоты
Мне не понять из этой пустоты.
Ты даже в тяжести оков
Сильнее многих мужиков.
Прости! Наверно Смерть брезглива...
Ты – там. Я – здесь. Всё так несправедливо...

/*23 февраля – день памяти защитниЦЫ Отечества*/
LT (не проверено) -

Reply
0 +
Наталья, 8:45, 25.02

Как тяжело и больно. Сил Вам, Александр Владиславович и девочки.
Светлая Вам память, Ирина Ивановна.

Reply
0 +
Наталья, 8:47, 25.02

Как тяжело и больно. Сил Вам, Александр Владиславович и девочки.
Светлая Вам память, Ирина Ивановна.

Reply
0 +
Kot, 8:55, 25.02

Семья Козулиных, примите и мои соболезнования

Reply
0 +
RAPTOR_ALEX, 8:57, 25.02

Мае спачуванні

Reply
0 +
Алесь, 9:01, 25.02

Искренние соболезнования семье Александра Козулина.
Весь мир наблюдает: отпустит ли господин Лукашенко в связи с трагической смертью жены, которую он ускорил, политзаключённого Александра Козулина на свободу, или в очередной раз на несколько недель позорно, как последний трус, уйдёт в подполье, заляжет в своём бункере. Хватит издеваться над семьёй своего политического оппонента. Надо хоть что-нибудь человеческое иметь.

Reply
0 +
Алексей Козулин, 9:11, 25.02

Приношу свои соболезнования. Я знаю как это терять дорого тебе человека. Держись мы вместе. Жизнь еще не кончена. Есть еще дети которые будут рядом в трудную минуту. Искренне ваш Алексей Козулин(создатель группы "клан козулиных" в контакте)

Reply
0 +
Imya, 9:13, 25.02

:_-(

Reply
0 +
Сергей, 9:13, 25.02

Господи, благослови всю семью Козулиных и помоги им пережить боль утраты. Помоги и нам, ибо это боль всего здравого народа Беларуси.

Reply
0 +
Наталья, 9:18, 25.02

Начальнік калёніі не зьбіраецца выпускаць Казуліна
Начальнік калёніі "Віцьба-3"Віталь Агнісьцікаў сёньня раніцай паведаміў праваабаронцу, прадстаўніку БХК Паўлу Левінаву , што рыхтуе адмову на заяву Казуліна пра водпуск у сувязі з пахаваньнем жонкі.
Прычынамі начальнік назваў чатыры спагнаньні , вынесеныя Казуліну за парушэньні дысцыпліны. Рашэньне на паездку ў Менск таксама прымаецца ім з улікам асобы зьняволенага. На пытаньне правабаронцы, ці можа рашэньне зьмяніцца на працягу дня, начальнік калёніі адказаў, што яго рашэньне канчатковае, яно можа быць адмененае толькі вышэйшымі інстанцыямі.

Журналісты сёньня чакалі новай інфармацыі ля сьценаў калёніі ад восьмай раніцы, аднак зь імі кіраўніцтва "Віцьбы-3" не размаўляла

http://www.svaboda.org/content/Article/1044839.html

Reply
0 +
eugene, 10:00, 25.02

Наши соболезнования. Скорбим. Господь с Вами. Вы настоящие люди.

Reply
0 +
Сяржук, 10:41, 25.02

Скорбмим со всеми!!! Смерть Луке и его прихвостням!!!!

Reply
0 +
Гомельчанин, 11:07, 25.02

Гомель скорбит, держитесь Александр
Я уже точно решил что в 2010-2011 годах приеду на площадь в случае фальсификации выборов и никто меня не остановит

Reply
0 +
Фома, 11:20, 25.02

Царствие небесное, лучшей из Женщин!!!

Reply
0 +
И.В., 11:55, 25.02

Скорблю...

Reply
0 +
Wlad, 13:37, 25.02

Светлая память и царствие небесное рабе божьей Ирине.
Мои соболезнования Ольге, Юлии и Александру.
Бог в правде!

Reply
0 +
Жыхар зъ Менскку, 14:10, 25.02

Соболезную.Светлая память этой мужественной женщине!!!!!!!!!!!!!Мы вас не забудем!!!!!!!!!!!!!!Крепитесь Александр Владиславович!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
alma mater, 15:09, 25.02

От всех не рискну, но от 70% попробую и от себя лично. Соболезнуем, надеемся, верим! Ждем. Держитесь.

Reply
0 +
Игорь, 16:29, 25.02

Вся наша семья скорбит.Крепитесь, Александр!Дай Бог Вам здоровья и силы духа.Мы верим,что вы ещё поднимете Беларусь с колен.

Reply
0 +
Катя, 17:00, 25.02

Выражаю искренние соболезнования! Восторгаюсь мужеством Вашей семьи, желаю сил и твердости. Стыдно, что среди беларусов Ваш менталитет и верность убеждениям - редкость. Сердцем с Вами! ОЧЕНЬ надеюсь, что Вы не сломаетесь, пусть поддержка близких и посторонних людей служит опорой и дает веру!
По поводу аморального поведения властей - все под Богом ходим, его Суда не избежать даже высокопосаженным...

Reply
0 +
joga, 17:13, 25.02

Dear Mrs. Kazulina,

I just saw you once, on a silent protest walk, 11 months ago in Minsk. I remember you walking with a red rose in your hands, uprightly and with a self-confident expression. You showed no fear of those people in uniforms and civil dressed militia men, who pushed us forward permanently. I remember you talking to some of these people in uniforms and it was impressing, how they paid respect to your calm words ... and I remember your friendly smile, when people were talking to you. In these moments I did'nt know who you are, friends told me your name later.

I am convinced, soon there will be a monument raised in Minsk, a monument for you and all the upright women of Belarus, who are fighting for freedom and democracy, like you did. In my heart, this monument is already built - and noone can destroy it.

God bless your soul and protect your beloved ones.

Reply
0 +
гранатометчик, 17:39, 25.02

Выражаю соболезнования семье Козулиных.С большим уважением отношусь ко всему тому,что они делают для Беларуси!

Reply
0 +
З Гародні, 18:05, 25.02

R.I.P.

Reply
0 +
вика(Германия), 18:28, 25.02

Слезы на глазах...
Как же так может быть, такие светлые люди уходят в мир иной, а уроды остаются, и все им нипочем!!!!!!!!!!!!!
жаль, что я не в Минске, обязательно бы пришла на похороны....
Светлая Ирине память.....

Reply
0 +
Евгений, 18:29, 25.02

Очень жаль...

Reply
0 +
zora, 21:05, 25.02

выражаю искрение собалезнования

Reply
0 +
Olgert, 21:56, 25.02

Выражаем соболезнования семье Козулиных. Скорбим....

Reply
0 +
Виктор, 19:44, 26.02

Нам всем должно быть сейчас стыдно.

Reply
0 +
Ela, 20:45, 27.02

да уж, меткое слово-лукашызм. Надо просыпаться, люди!

Reply
0 +
Александр Сергеев Санкт-Петербург, 10:19, 1.03

Глубокоуважаемый Александр Владиславович!
Примите самые искренние соболезнования в связи с гибелью Вашей супруги! Ирина погибла от рук человека, который к сожалению носит наше с Вами имя.
Александр - означает ЗАЩИТНИК. Что защищает Лукашенко - Вы знаете лучше меня. К счастью, даже такие существа смертны.

Мужества Вам и стойкости, Александр, настоящий АЛЕКСАНДР!
Россия с Вами!

Reply