предлагаю, на ближайшие дни убрать цензуру в комментах сайта.
Потому что нет нормальных слов, которыми можно было бы описать всех сосунков этого режима.
...Что же вы хотите о Бел. СМИ? ...Когда во время выборов ночью был уничтожен палаточный городок и омон погрузил в
автозаки молодёжь, в прорезях окон они видели, как всех ино-
странных СМИ повели за угол, зато на площади появились
операторы национального телевидения.... с большими белыми
пакетами... Из этих пакетов они высыпали мусор в палатки и тут
же снимали ( воистину!) свою грязную работу....
Как можно ненавидеть свой собственный народ, чтобы врать
ему ежеминутно, ежечасно!!!
Хулиганы всегда думают что все остальные это быдло. поэтому и отношение к народу такое. пока их за ........ не возьмут, потом они будут говорить а нам сказали а мы не знали. я вот видел как один человек ехвал в шапачке с логотипом "онт" все смотрели и улыбались как будто клоун зашел. Вот и вам отношение народа
Да, следующая неделя будет непростой. Хотя 15 февраля Лукашенко успел сказать, что предлагал Козулиным уехать на лечение в Германию. Я не совсем понимаю, почему это расценилось как "позорное бегство из страны". Лишить гражданства сегодня вроде бы невозможно.
Дмитрий, Лука предлагал Козулину покинуть страну в обмен на свободу и возможность лечить жену. Козулин хотел безоговорочного освобождения, и никаких обменов.
Я думаю, что Ирина именно за это его и любила - за бескомпромиссность.
Народ, давайте не доходить до крайностей. Давайте не ходить в те кафе, где мы видели БТ-шников. Или в театр, кино. О не смотреть кино, которое рекламируют по БТ. Тоже протест. Мозгами надо протестовать
В России через 2 недели президентские выборы!! Они будут молчать!! А мы можем попросить все официальные органы все документы выдавать на белорусском языке!! Для начала!!
Если смерть Ирины - это искра, то пусть из нее возгорится пламя, в котором сгорит вся эта властная мразь. Ирина дает нам шанс сказать свое веское слово... и поставить точки над i
Vladimir, 15:16, 24.02
А что, ведущим Юнистаров, Роксов, читающим с этих, в том числе, сайтов новости каждый час, смертью угрожают? Или зарплатой? Фууу...
--------------------------------
Нет. Смертью пока не угрожают.
Угрожают закрытием радиостанции.
А новости они обязаны брать только с БЕЛТА и еще платят за то, что оно, БЕЛТА дает "нужные".
Радослушателю да и остальным тоже...
Новости исключительно с БЕЛТА - это не верно. Новости можно брать откуда угодно, хоть с эха москвы, другое дело, что перед тем, как они попадают в "воздух", приходится проходить через редакторов, а иногда и через нескольких, включая, предположим замдира по информации. А тут уже... в лучшем случае развернут новость с понимающей улыбкой... в худшем поставят журналиста на карандаш. Но на самом деле все всё прекрасно понимают. Просто ментальность...от этого никуда не уйти. И проявляется это везде и на каждом шагу. К сожалению.
предлагаю, на ближайшие дни убрать цензуру в комментах сайта.
ReplyПотому что нет нормальных слов, которыми можно было бы описать всех сосунков этого режима.
а что они могут, только пустить сегодня в эфир 100% рок-н-рола из него 75 % белоруского.
ReplyЭто смесь свинтства с паническим страхом власти. Детский сад. Уже весь ляхторат знает.
ReplyИм всем гнить на помойке!!!
ReplyПо Euronews тоже ничего не сказали.
ReplyДминтрий, не сказали, потому что запад крупно лажанулся. А как уж облажалась власть!!!!
ReplyEuronews в россии давно перемиеновали в е вру ньюс как только кремль купил контрольный пакет акций
Reply...Что же вы хотите о Бел. СМИ? ...Когда во время выборов ночью был уничтожен палаточный городок и омон погрузил в
Replyавтозаки молодёжь, в прорезях окон они видели, как всех ино-
странных СМИ повели за угол, зато на площади появились
операторы национального телевидения.... с большими белыми
пакетами... Из этих пакетов они высыпали мусор в палатки и тут
же снимали ( воистину!) свою грязную работу....
Как можно ненавидеть свой собственный народ, чтобы врать
ему ежеминутно, ежечасно!!!
Запад лажанулся. Это точно. Смешна и нелепа их вера в то, что можно наладить диалог с диктатором.
ReplyХулиганы всегда думают что все остальные это быдло. поэтому и отношение к народу такое. пока их за ........ не возьмут, потом они будут говорить а нам сказали а мы не знали. я вот видел как один человек ехвал в шапачке с логотипом "онт" все смотрели и улыбались как будто клоун зашел. Вот и вам отношение народа
Reply> А как уж облажалась власть!!!!
ReplyДа, следующая неделя будет непростой. Хотя 15 февраля Лукашенко успел сказать, что предлагал Козулиным уехать на лечение в Германию. Я не совсем понимаю, почему это расценилось как "позорное бегство из страны". Лишить гражданства сегодня вроде бы невозможно.
От госСМИ несет...., как из клоаки..., продажностью... и... проституцией...
ReplyДмитрий, Лука предлагал Козулину покинуть страну в обмен на свободу и возможность лечить жену. Козулин хотел безоговорочного освобождения, и никаких обменов.
ReplyЯ думаю, что Ирина именно за это его и любила - за бескомпромиссность.
Предлагаю объявит байкот тем компаниям, которые рекламируют свою продукцию через БТ.
ReplyНарод, давайте не доходить до крайностей. Давайте не ходить в те кафе, где мы видели БТ-шников. Или в театр, кино. О не смотреть кино, которое рекламируют по БТ. Тоже протест. Мозгами надо протестовать
Replyне только. официальные российские телеканалы тоже промолчали
ReplyВ России через 2 недели президентские выборы!! Они будут молчать!! А мы можем попросить все официальные органы все документы выдавать на белорусском языке!! Для начала!!
ReplyЕсли смерть Ирины - это искра, то пусть из нее возгорится пламя, в котором сгорит вся эта властная мразь. Ирина дает нам шанс сказать свое веское слово... и поставить точки над i
ReplyVladimir, 15:16, 24.02
ReplyА что, ведущим Юнистаров, Роксов, читающим с этих, в том числе, сайтов новости каждый час, смертью угрожают? Или зарплатой? Фууу...
--------------------------------
Нет. Смертью пока не угрожают.
Угрожают закрытием радиостанции.
А новости они обязаны брать только с БЕЛТА и еще платят за то, что оно, БЕЛТА дает "нужные".
Лучше в эти дни не вспоминать о БТ,забудем о гадком...
ReplyПрапаную не карыстацца тэлебачыньням на час смутку і разьвітаньняй з Ірынай.
ReplyБел ТВ-это полнейшая бредятина,кучка жополизов по другому никак не назову.
ReplyРадослушателю да и остальным тоже...
ReplyНовости исключительно с БЕЛТА - это не верно. Новости можно брать откуда угодно, хоть с эха москвы, другое дело, что перед тем, как они попадают в "воздух", приходится проходить через редакторов, а иногда и через нескольких, включая, предположим замдира по информации. А тут уже... в лучшем случае развернут новость с понимающей улыбкой... в худшем поставят журналиста на карандаш. Но на самом деле все всё прекрасно понимают. Просто ментальность...от этого никуда не уйти. И проявляется это везде и на каждом шагу. К сожалению.