29 March 2024, Friday, 10:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
По поручению Мартынова, 12:04, 27.02

Блестяще!!! режим получил по зубам!!!
Вива Америка!!!

Reply
0 +
kom, 12:08, 27.02

ну вот и дали и недали

Reply
0 +
КС, 12:40, 27.02

....поскольку его виза действительна только с 3 марта.
------------------------------------------------------------------------
...3 марта 2000 какого года? 09, 10.....

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:44, 27.02

Лыджнег жгёт нихуджэ хрэнатамёту! :D
Но можно было бы и на сявоння визу дать... Минут на трыццать-сорок, штоб с еропорту до Кургана доехать и назад... :D

Reply
0 +
Anna, 13:58, 27.02

Власть продолжает развлекаться и издеваться…

Reply
0 +
sergey, 14:41, 27.02

Не видно конца этому ублюдочному режиму, их действия вызывают горечь и желание мести за годы воровства и издевательств и за годы утраченных возможностей. Вся надежда на молодежь и на таких как Козулин А.В.

Reply
0 +
val, 14:48, 27.02

ВЛАСТЬ НЕ ЖГЁТ И НЕ РАЗВЛЕКАЕТСЯ ОНА СЯБЯ ЗАКАПЫВАЕТ С ГОЛОВОЙ!!!
А АМЕРИКАНСАМ СПАСИБО!!!
А В МОСКВЕ ЗАСРАНЦЫ "БРАТСКИЕ" МОЛЧАТ!!!

Reply
0 +
ilia, 15:07, 27.02

Ну и правильна, не нада ехаць, у нас страшшна - У нас Лукашенка Злюшчы бегает, за попы кусаецца.

Reply
0 +
Лука, 15:09, 27.02

Куплю броник . Шоб зашчашчау ад хрэнамёту.

Reply
0 +
Генри Киссинджер, 19:11, 27.02

Да неужто не ясно, господа? Режим хотел, чтобы Кремер приехал после похорон и не возбуждалось население.
Чтобы Козулин сидел в тюрьме и им можно было бы торговаться этим Человеком как головой барана на рынке.
И выторговывать себе, любимому цыгану, выгоды, преференции и т.д.

Но вышла фига!!! Полная, как и в случае с попыткой выдворить Козулина из страны вместе с женой. Фига!!! Теперь Америка приедет говорить с дураком-колхозником, мнящим себя наимудрейшим из мудрых, только тогда, когда Козулин будет на свободе. Луке дали понять: Козулин не есть предмет торга, он -- непременное условие для начала разговора. И только для начала. А каков будет конец -- бабушка Нэнси надвое сказала! Но ты, Лу, должен будешь, обязан будешь выпустить его окончательно и без всяких условий. И попробуй после этого заберать обратно!

Пусть теперь все его советники -- от кругломордой Петкевич до мартышки Мартынова -- думают теперь, как им во второй раз вылезать из лужи, которую они готовили для других. Мразь наша так неумна, так провинциально примитивна, что просто диву даешься, где таких недоумков пособирали. Пусть все эти петкевичи-мартыновы в школу идут учителями барабанить. На большее они не годятся. Слышь, Лука, с ними ты далеко не уедешь. Во всяком случае, не дальше Гааги, но это все-таки лучше, чем Бобруйская крепость...

Reply