25 April 2024, Thursday, 19:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Thousands of people paid last respect to Iryna Kazulina (Photo, video)

17

A mourning ceremony for Iryna Kazulina, wife of former presidential candidate, took place in Minsk. About 2.000 people took part in the requiem mass in the Red Church. The whole country came to pay the last tribute to Iryna Kazulina: famous writers, artists, composers and directors, leaders of oppositional parties and public organisations, representatives of youth movements, diplomats of foreign states and common citizens.

Comments 17
0 +
spirit, 14:00, 27.02

До чего мы дожились.....
Соболезнованую мужу и дочерям!!!!

ВЫ МУЖЕСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!!!

Reply
0 +
Lawyer, 14:20, 27.02

Господи, упокой душу светлой женщины!

Reply
0 +
Алесь, 15:53, 27.02

Пусть земля ей будет пухом!!!Помним..Скорбим...

Reply
0 +
xmur, 16:03, 27.02

Vechay Pamyt!

Reply
0 +
Бенедзікт, 16:24, 27.02

Пухам ёй зямля.

Reply
0 +
Прохожий, 16:37, 27.02

Искренние соболезнования ...

Reply
0 +
Демиург, 16:47, 27.02

Вечная память...

Reply
0 +
Удивленный, 17:40, 27.02

Мир ей душе. Ирина отдала жизнь за нас... Помним.

Reply
0 +
Ольга, 18:42, 27.02

Вечная память, Ирине
А нам, стыд и позор, сколько можно молчать...

Reply
0 +
Белорусский Народ, 19:38, 27.02

Смотрите, шкуры из власти! Смотри, главный подлец страны!
Тебе давно страшно. Ты давно по ночам не спишь. Ты вечно в гриме в телеящике. Ничего не помогло!!! Как ты ни гадил, как ты ни врал, как твои наемные сволочи на телевиральном видении ни ели-жевали своими вонючими ртами эту семью, он не смогли и не смогут их сожрать. Эти люди -- КОЗУЛИНЫ -- не по зубам твоим соратникам, у которых -- у всех -- теперь дрожат колени... Они чувствуют приближение твоего конца. ОН НЕМИНУЕМ!!! И не спасет тебя уже братская Россия (на черта ты ей нужен). Не подаст тебе руки ни один приличный и хоть чего-нибудь стоящий государтвенный человек на Западе -- твоя рука в крови. Ты изгой...

Козулин возвращается в тюрьму ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
Опущенный, униженный -- ты. Такова доля всех тиранов,
всех убийц, всех рвачей, всех воров. Час расплаты для тебя настает...

А твои холуи пусть посмотрят на этих людей, на эти похороны. При твоей колхозной власти таких похорон никогда не было. И у них, твоих прихлебателей, не будет. Они сдохнут, как паршивые собаки. И их место под забором,
а не на кладбищах -- Московских, Кальварийских и всех прочих.

Ирина похоронена в сердцах белорусов. И потому она не умерла...


Reply
0 +
валерий, 19:46, 27.02

Дай Бог каждому такую жену, которая за своим мужем и в огонь, и в воду... Ирина Ивановна Козулина - великая Женщина. Искренние соболезнования...

Reply
0 +
тан, 21:03, 27.02

настоящая женщина. жена. мать. Земля ей пухом, мир ее душе

Reply
0 +
Realist, 21:08, 27.02

При твоей колхозной власти таких похорон никогда не было.

Аднойчы ўсе ж былі. Калі хавалі Быкава.

Reply
0 +
Elena, 21:22, 27.02

Спасибо Козулиным, что они есть! И спасибо тем людям, кто рядом с ними всегда.
Печальный повод, но мы, друг другу не знакомые люди, приходили эти два дня в Костел, что бы разделить горе, а еще увидеть думающих, умеющих сочувствовать людей. Все молчали, говорили мало, но все читалось в глазах, думали об одном! А еще - такие мы разные от студента до старика,а мечты одни!

Reply
0 +
тарас, 21:25, 27.02

Человек умер,не устраивайте цирк,подождите 9 дней...

Reply
0 +
Бульба -- Тарасу, 22:14, 27.02

тарас, 21:25, 27.02
Человек умер,не устраивайте цирк, подождите 9 дней...

Подождем и девять, и десять, и тридцать... И что? Какой цирк вы нам потом обещаете, Тарас? Или ваше ведомство?
Уши слишком хорошо ваши видны. И никуда вы их не спрячете. Тише, тише... А мы вот -- громко!

Reply
0 +
гость, 2:48, 28.02

А сми молчат.... Бздят... Или купленЫ????

Reply