поднимать то кому - все кто мог что то "ПОДНЯТЬ" ... иных уж нет - других долечим
люди по своему кошельку давно поняли что жизнь подорожала - другое дело поколения социализма имеют очень большой запас прочности терпения и преодолеть его такой инфляцией вряд ли удасться
иное дело молодежь... наступает их время
В советские времена один доллар официально стоил 63 копейки. Лепота была. А в итоге без штанов остались. Все 300 миллионов советского народа. Вот такие пироги.
А если серьезно, то когда в базу данных внесут всех белорусов доллар уж точно будет стоить одну копейку. А если еще серьёзне, то людоедам доллар вообще не нужен. Им бы косточку мозговую пососать, лежа под бананом.
поднимать то кому - все кто мог что то "ПОДНЯТЬ" ... иных уж нет - других долечим
Replyлюди по своему кошельку давно поняли что жизнь подорожала - другое дело поколения социализма имеют очень большой запас прочности терпения и преодолеть его такой инфляцией вряд ли удасться
иное дело молодежь... наступает их время
-Ты думай-то, когда пули отливаешь (с)
ReplyПацаны не успевают поменять\использовать свои зеленые, потому и курс "стабильный".
Но это не надолго.
Романчук, несколько странно, когда "белка" становится более сильной валютой, чем доллар.
ReplyВ советские времена один доллар официально стоил 63 копейки. Лепота была. А в итоге без штанов остались. Все 300 миллионов советского народа. Вот такие пироги.
ReplyА если серьезно, то когда в базу данных внесут всех белорусов доллар уж точно будет стоить одну копейку. А если еще серьёзне, то людоедам доллар вообще не нужен. Им бы косточку мозговую пососать, лежа под бананом.
Ты нам што абяшчал, 500 далярав где аны? Пачаму абисцэниваюцца? Гдзе маи 60 працэнетаф? ЛЫджнег хрэнав.
Reply