Откуда даже 70%, если в деревне, как после войны, только бабы, старики да инвалиды? Мужики все ушли на фронт борьбы с оппозицией - в милицию и ОМОН. Косить очкариков выгоднее, чем зерновые.
Ни в одной экономически развитой стране не выдаются кредиты на выплату зарплаты!!!
Ибо это бесперспективное вложение денег, без надежды получить их назад.
Ничыво, Ригорьевич научытца. Умный, знаюшчый прыззидзьзент эта дастаяние народа.
Нужны годы, ни адна петилетка, чтобы увзрастиць такова настояшчыва рукавадзицеля экстра-класса. Нильзя разбрасывацца прызидзентами. А кагда прыззидзент адин, и такова качыства, он на вес золата!
Панятна, у вас зуд: «Ивропа» радам с некатарых пор, гатовы бросиць всё, и, вугоду сиюминутнай выгадзе, дажэ единственнава лидзира гатовы атбросиць - то сваё, што нараждалась гадами, потам и кроую пакалений. Гатовага бацьку - псу пат хвост?!
Запомните - ваша «Ивропа радам» - пагубная дэструктиуная иллюзия, ниабхадзима завершыць начатае кадравае формиравание первого прызидента и ни метацца из стороны усторану.
так-так-так, 11:09, 19.03
только не усни пьяный в кукурузе как тётка Лариса.
-----------------------------------
Спакуха, камбаеном непирэедет. Нечэм заправлять камбаены. :D
Деревня умерла еще в 20-30 гг. Когда произошла коллективизация. Последних крепких хозяев убила война. Остались одни пьяницы. Нужно менять полностью форму собственности на деревне....
Жаль, что частных фермеров (оптимистов) на пальцах можно пересчитать...
ибо какой здравомыслящий человек будет пытаться легально извлечь прибыль в своем хозяйстве, понимая, что неся в погреб шмат сала и не имея при себе внутренней накладной на склад готовой продукции, он лишиться не только сала, но и места его не законного хранения... а по дороге из хлева на поле с трахтаром полным навоза, но без товарно транспортной накладной - 100 миллионау штрафа и конфискация трахтара с ценным грузом покажутся легким испугом.
***
Этих бы сочинителей из министерств выгнать на свои хлеба... - захлебнулись бы в результатах собственной тупости.
ЛЫДЖНЕГ, 12:37, 19.03
Спакуха, камбаеном непирэедет. Нечэм заправлять камбаены. :D
-------------------------------------------------------
Re:
А ты попроси, что б АТЕЦ на мотовело выпустил педальный привод для кукурузных комбайнов. :lol:
Алексей, 9:46, 19.03
Откуда даже 70%, если в деревне, как после войны, только бабы, старики да инвалиды? Мужики все ушли на фронт борьбы с оппозицией - в милицию и ОМОН. Косить очкариков выгоднее, чем зерновые.
......................................................................................................................................
ПРОШУ СЧИТАТЬ ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ КОММЕНТАРИЕМ КА СТАТЬЕ
Откуда даже 70%, если в деревне, как после войны, только бабы, старики да инвалиды? Мужики все ушли на фронт борьбы с оппозицией - в милицию и ОМОН. Косить очкариков выгоднее, чем зерновые.
ReplyНи в одной экономически развитой стране не выдаются кредиты на выплату зарплаты!!!
ReplyИбо это бесперспективное вложение денег, без надежды получить их назад.
Колхозник развалил колхоз. И наслаждается картинкой.
ReplyАбасцака :lol: ЛЫДЖНЕГ, вешай коньки на гвоздь, доставай из-под дивана плуг и бегом в поле... только не усни пьяный в кукурузе как тётка Лариса.
ReplyНичыво, Ригорьевич научытца. Умный, знаюшчый прыззидзьзент эта дастаяние народа.
ReplyНужны годы, ни адна петилетка, чтобы увзрастиць такова настояшчыва рукавадзицеля экстра-класса. Нильзя разбрасывацца прызидзентами. А кагда прыззидзент адин, и такова качыства, он на вес золата!
Панятна, у вас зуд: «Ивропа» радам с некатарых пор, гатовы бросиць всё, и, вугоду сиюминутнай выгадзе, дажэ единственнава лидзира гатовы атбросиць - то сваё, што нараждалась гадами, потам и кроую пакалений. Гатовага бацьку - псу пат хвост?!
Запомните - ваша «Ивропа радам» - пагубная дэструктиуная иллюзия, ниабхадзима завершыць начатае кадравае формиравание первого прызидента и ни метацца из стороны усторану.
так-так-так, 11:09, 19.03
Replyтолько не усни пьяный в кукурузе как тётка Лариса.
-----------------------------------
Спакуха, камбаеном непирэедет. Нечэм заправлять камбаены. :D
70 % - это с учетом дотаций или без?
ReplyСельское хозяйство здесь всегда было и будет непростым делом. Люди там такие. Но если ничего не делать, будем сосать лапу (или еще что).
ReplyДеревня умерла еще в 20-30 гг. Когда произошла коллективизация. Последних крепких хозяев убила война. Остались одни пьяницы. Нужно менять полностью форму собственности на деревне....
ReplyЖаль, что частных фермеров (оптимистов) на пальцах можно пересчитать...
Replyибо какой здравомыслящий человек будет пытаться легально извлечь прибыль в своем хозяйстве, понимая, что неся в погреб шмат сала и не имея при себе внутренней накладной на склад готовой продукции, он лишиться не только сала, но и места его не законного хранения... а по дороге из хлева на поле с трахтаром полным навоза, но без товарно транспортной накладной - 100 миллионау штрафа и конфискация трахтара с ценным грузом покажутся легким испугом.
***
Этих бы сочинителей из министерств выгнать на свои хлеба... - захлебнулись бы в результатах собственной тупости.
ЛЫДЖНЕГ, 12:37, 19.03
ReplyСпакуха, камбаеном непирэедет. Нечэм заправлять камбаены. :D
-------------------------------------------------------
Re:
А ты попроси, что б АТЕЦ на мотовело выпустил педальный привод для кукурузных комбайнов. :lol:
Алексей, 9:46, 19.03
ReplyОткуда даже 70%, если в деревне, как после войны, только бабы, старики да инвалиды? Мужики все ушли на фронт борьбы с оппозицией - в милицию и ОМОН. Косить очкариков выгоднее, чем зерновые.
......................................................................................................................................
ПРОШУ СЧИТАТЬ ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ КОММЕНТАРИЕМ КА СТАТЬЕ