9 June 2026, Tuesday, 6:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
0 +
zzz, 16:32, 30.03

"Хочется верить, что практика выставления "живых щитов" навсегда теперь уже изжита".

Хотеть верить и верить можно во что угодно, вопрос в другом, как же в таком случае доблестные сотрудники ГАИ будут останавливать таких ментиков???
Подставляться сами они явно не будут.

Reply
0 +
kastet, 17:30, 30.03

як гэта ышчэрпана. у нас ёсть яшчо мэтады. "жывая пирамида", каб танк астанавить уражаских натауских врагоу. "жывая стяна" каб самалёты-шпионы не лятали. "жывы камень", каторы бярош и кидаеш у злосным амерыкосав и их агентуру.

Reply
0 +
strannik, 22:46, 30.03

Власть как и её прихлебаи абсолютно не знают своих обязаностей.ИХ ЭТОМУ НЕ УЧАТ.

Reply
0 +
andrew, 22:50, 30.03

Ну да,в связи с волной протеста,на дорогах"живой щит",возможно и отменят.А в жизни?В нашей счастливой действительноти?Кто даст приказ не считать больше рядовых граждан государства быдлом и пушечным мясом?Не считать подонками тех,чьё мировоззрение отличается от высочайшего?

Reply
0 +
Виктория, 13:45, 31.03

Так что это практика и думаю, что этому даже учат. Так как люди для власти это ничто, одним больше... одним меньше... Обидно,,, сколько можно.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published