Кожнаму трэба ...
Как первый шаг к свободе и независимости предлагаю постепенно отказываться от привычки "ходить строем". Каждый северокореец должен носить значек с изоббражением Ким ир Сена. Кожнаму трэба ... Если всем надо, то мне этого не надо.
Единственное,что надо сделать, - это выйти 25 марта на улицы. Если честно,то хожу на крупные митинги с надеждой,что все-таки наконец мы перекроем этот проспект и останемся стоять на нем...Все празднования и требования мне параллельны,потому что у меня есть одно требование - отставка Лукашенко,а праздник будет потом.
Кожнаму трэба ...
ReplyКак первый шаг к свободе и независимости предлагаю постепенно отказываться от привычки "ходить строем". Каждый северокореец должен носить значек с изоббражением Ким ир Сена. Кожнаму трэба ... Если всем надо, то мне этого не надо.
Вядома , гэта не для цябе
ReplyАд такой рыторыкі, лексікі загадаў ("павінен", "трэба"...) лепш пазбаўляцца... Ваш тон загадаў - не для нас...
ReplyЕдинственное,что надо сделать, - это выйти 25 марта на улицы. Если честно,то хожу на крупные митинги с надеждой,что все-таки наконец мы перекроем этот проспект и останемся стоять на нем...Все празднования и требования мне параллельны,потому что у меня есть одно требование - отставка Лукашенко,а праздник будет потом.
Reply