20 April 2024, Saturday, 5:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka reminded to release Kazulin (photo)

20

Actions demanding to release former candidate for presidency on Belarus, political prisoner Alyaksandr Kazulin, are held in Belarus almost every day. Banners, leaflets, graffiti “Freedom for Kazulin!” remind the authorities to release the political prisoner. A huge banner “Freedom for Kazulin!” could be seen near the stele in Minsk yesterday, by which Alyaksandr Lukashenka drives from his residence every day.

Comments 20
0 +
И.В., 11:34, 6.03

Лукашенко, освободи КОЗУЛИНА!...

Reply
0 +
Елена, 12:03, 6.03

Ну, достойное приветсвие "С добрым утром!" вывесили для Лукашенко. Видно, прочитав, по дороге на теннисные корты или с клюшкой погонять - всякое желание отбили "оздоравливаться".

Где бы почитать статистику инфарктов и инсультов среди тех, кто за "провоз тела" по дороге от Дроздов до резиденции отвечает...

Reply
0 +
Семеныч, 12:41, 6.03

И ни души... А кому собственно показывали сей плакат?

Reply
0 +
Елена, 13:02, 6.03

to Семеныч, 12:41, 6.03 <И ни души... А кому собственно показывали сей плакат?>

А все "души", обычно ниже стеллы обитают - либо на авто проезжают, либо по тротуарам гуляют. Оттуда замечательно стелла все просматривается.

Кому показывали сей плакат? Ну, хотя бы тем, кто только "СБ" читает; ГАИшникам, которые там на проспекте прописаны (или приписаны); и тем, кто думает, что в стране есть только одна фамилия, про которую можно читать, писать, говорить, любить, голосовать и проч.

Reply
0 +
xmur, 13:05, 6.03

А еще лучше: "лукашенко, подмени Казулина на лет так 50"

Reply
0 +
Жыхар зь Менску, 14:54, 6.03

СВАБОДУ КАЗУЛІНУ!!!!!!!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Часики тик-так, 15:38, 6.03

Козулин выйдет рано или поздно (лучше побыстрей!), а тот, кто сделал его узником, а других покойниками, из своей президентской тюрьмы ни ногой - знает хмырь: или за щитами президентства, или склеенные ласты. SHANSOV.NET. И никакие уги-фиги не помогут. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
Сергей, 17:22, 6.03

Ребята - это полная жопа.
Как В.В.П. скажет так Балаганов и сделает!
Скажите , пожалуйсто , беларуская нацыя может иницыировать сама разного референдумы или нет ?
К примеру может надо собрать определённое кол-во подписей(и сколько их надо?) для того что-бы провести референдум : по темам против союза с Россией , против Балаганова ? Скажите с точки зрение нашей временной и изменчивой канституции , на данный момент это возможно ?
Если да то давайте собирать подписи провадить референдумы !
Мы должны сами всё сделать , а то пока Казулина выпустят !

Жду ответов !

Reply
0 +
STAS, 17:43, 6.03

СУПЕР!!!СВОБОДУ КОЗУЛИНУ!!!

Reply
0 +
Просто русский, 18:14, 6.03

ДА ребята -долго же вам так прийдётся дожидаться Свабоды.

Reply
0 +
xmur, 18:28, 6.03

to Просто русский: analagichno :(

Reply
0 +
Антоша, 18:58, 6.03

Просто русский, это из-за твоего правительства мы так живём,нас унижают ,оскорбляют,отбирают деньги ,сажают, и убивают, а ты нехороший человек ещё смеешь на моём белорусском сайте писать язвительные реплики!ВЫ ,русские,никогда не будете жить хорошо,а я не хочу с вами так жить , и плясать когда "добрый дядя" из КРемля скажет ,что мне делать *бал я в рот тебя и твоё государство!Вот

Reply
0 +
Don Pedro, 20:00, 6.03

(Просто русский, 18:14, 6.03

ДА ребята -долго же вам так прийдётся дожидаться Свабоды.)

Нам хоть и долго но у Вас вообще все впереди!!!
Превед Медвед!

Reply
0 +
Семеныч, 21:04, 6.03

to Елена: "Оттуда замечательно стелла все просматривается."

Сам обелиск конечно замечательно просматривается, а кто рядом с ней - нет. Если смотреть снизу вверх, никого и ничего там не видно. Даже "прописанные" гаишники и спецы не заметили парней. Пришлось свернуть свой лозунг и разойтись по домам. Зачот - акция в центре города без всяких задержаний. С тем же успехом ее можно было провести в лесу.
Вторую фотографию сделали с верхних этажей гостинцы "Планета". Оттуда действительно кое-то видно (телеобъективом).

Reply
0 +
, 23:07, 6.03

просторусскому. Свободу никто и не отнимал. Просто сечас она ввиде свободы личного выбора.

Reply
0 +
73, 23:29, 6.03

Мне 73. Читаю здесь, и радостно и грустно. Радуюсь, что хоть кого-то это интересует, папы с мамами нашли на ПК и т.д. А грустно - ну как ещё далеко от серьёза этот милый детский лепет! Но всё же тыкайтесь в это своими носиками, постепенно придёт понимание, насколько это далеко зашло и что надо делать. Наив рассеется. Сами станете рядом с Дашкевичем, Финькевичем и другими. И смоем со своей земли этот беспредел. Теорема, по-моему, звучит так: "Когда в результате массовой безграмотности, либо чьих-то вражеских происков к власти оказывается допущенным политический бандит, время его в любом случае приходит к концу. Затем садится в газетный киоск торговать демократической прессой. Рядом выставляется часовой, чтоб не сбежал и чтоб допускать к плеванию ему в лицо строго в соответствии с квотой, а не с бухты барахты, поскольку очередь длинная".

Reply
0 +
Б-52, 0:09, 7.03

А я прочитал "Лукашенко призывает освободить Козулина" :) И думаю так про себя, какой же козел его в тюрьме держит? :)

Reply
0 +
Міклоа-апазіцыянер!, 1:40, 7.03

Алесь , не з свйго акенца здымаеш часам расцяжкі!

Reply
0 +
Прыдуркаваты Антось, 1:52, 7.03

Лукашенко призываeт освободить Козулина (Фото)

Reply
0 +
Просто русский, 17:29, 7.03

АНТОШКА-я понял опять виноваты Пракллятые маскали.РАЗРЕШИ ВАПРОС-А еб,,,ка у тебя для таких заявлений выросла?А то сматри скоро Дагаваришься......что самих от.....ем.ТЬФУ,ИЗВИНИТЕ ОПЯТЬ СОРВАЛОСЯ.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published