Денег девать некуда ? Сколько стоит вертолет и на кой четр он нужен ? И вообще не должно быть никаких "авралов" "месячных" итд. должен быть стабильный постоянный контроль в полном объеме а не маразм : сегодня на скорость завтра операция пешеход потом дети идут в школу потом бабы идут на поле итд , бред .
При ГАИ есть идеологический отдел – там весь этот бред и разрабатывается.
Те, кто в этом отделе работают – это самые конченые уроды-лукомольцы. Даже всех гишников тошнит и коробит (какие бы они сами тупые небыли бы) от этого отдела.
При ГАИ есть идеологический отдел – там весь этот бред и разрабатывается.
Даже всех гишников тошнит и коробит (какие бы они сами плохие небыли бы) от этого отдела.
Чё-та аналогия в голову пришла. Проект, - делаем мясорубки. Указание сверху - сегодня особое внимани шнеку (до этого шнек был корявый, да и фиг с ним). Завтра - будем болтом заниматся (а шнек пусть и будет корявым. Вместе с болтом не по резьбе в предыдущей партии).
Меня вот только интересует как "правильно" применить сей "конструктивный" подход к любовнице (что-б свалила добровольно и навсегда) :)))))))
Капитан Эрнест Медина "Americal" Division,
12:57, 12.04
Обращаюсь ко всем беларуским автолюбителям! В связи с ужисточением контроля на дорогах будти бдительным, возможны новые "ЖИВЫЕ ЩИТЫ"!!!
Жыве Беларусь!
Viva USA!
Опять будут жывые щиты ставить.
ReplyВот вот я тоже самое подумал. Жа куда ж они без живых считов только и умеют что за людей прятаться и протокольчики составлять.
ReplyДенег девать некуда ? Сколько стоит вертолет и на кой четр он нужен ? И вообще не должно быть никаких "авралов" "месячных" итд. должен быть стабильный постоянный контроль в полном объеме а не маразм : сегодня на скорость завтра операция пешеход потом дети идут в школу потом бабы идут на поле итд , бред .
ReplyПри ГАИ есть идеологический отдел – там весь этот бред и разрабатывается.
ReplyТе, кто в этом отделе работают – это самые конченые уроды-лукомольцы. Даже всех гишников тошнит и коробит (какие бы они сами тупые небыли бы) от этого отдела.
При ГАИ есть идеологический отдел – там весь этот бред и разрабатывается.
ReplyДаже всех гишников тошнит и коробит (какие бы они сами плохие небыли бы) от этого отдела.
Весна.... проснулись... доброе утро... может поработаем как надо 2 дня?
ReplyЧё-та аналогия в голову пришла. Проект, - делаем мясорубки. Указание сверху - сегодня особое внимани шнеку (до этого шнек был корявый, да и фиг с ним). Завтра - будем болтом заниматся (а шнек пусть и будет корявым. Вместе с болтом не по резьбе в предыдущей партии).
ReplyМеня вот только интересует как "правильно" применить сей "конструктивный" подход к любовнице (что-б свалила добровольно и навсегда) :)))))))
Обращаюсь ко всем беларуским автолюбителям! В связи с ужисточением контроля на дорогах будти бдительным, возможны новые "ЖИВЫЕ ЩИТЫ"!!!
ReplyЖыве Беларусь!
Viva USA!