Да ни фига, это кабаева покупает. им до свадьбы обязательно нужно обзавестись собственностью, чтобы после развода ничего не делить. Сведения более чем достоверные, сестре мужа моей соседки сама уборщица кабаевой сказала.
Мне кажется, что уже ему давно въезд в европу и америку д.б. закрыт, не то чтобы недвижимость покупать . Если бы не позиция поддержки россией лыджнега - давно бы в беларуси была демократия - давным давно. Так что на нем ответственность лежит за это. Хотя ответственностью такие личности не обременены, к сожалению.
Прямо смешно читать Ваши рассуждения. Если у человека есть деньги, то покупает. А Ваши рассуждения волнуют его в последнюю очередь:-)
А я за Вовку рад по хорошему. Деньги значит у человека есть.
Мда уж, и они еще гонят наЗапад, итак умным людям понятно что весь этот гон на запад лишь для отвода глаз людей от их насущных проблем бедности и произвола чинуш. Если в кране нет воды - значыць выпили враги
Patriotu hrenovu. Doch' v Germany, sam otkatit v Switzerland so svojimi $40 milliardami (nashimi s vami). Klassno rebjata kremlevskie ustrojilis'.
ReplyНа нажитые непосильным трудом скромные грошы.
ReplyДа ни фига, это кабаева покупает. им до свадьбы обязательно нужно обзавестись собственностью, чтобы после развода ничего не делить. Сведения более чем достоверные, сестре мужа моей соседки сама уборщица кабаевой сказала.
ReplyМне кажется, что уже ему давно въезд в европу и америку д.б. закрыт, не то чтобы недвижимость покупать . Если бы не позиция поддержки россией лыджнега - давно бы в беларуси была демократия - давным давно. Так что на нем ответственность лежит за это. Хотя ответственностью такие личности не обременены, к сожалению.
ReplyПрямо смешно читать Ваши рассуждения. Если у человека есть деньги, то покупает. А Ваши рассуждения волнуют его в последнюю очередь:-)
ReplyА я за Вовку рад по хорошему. Деньги значит у человека есть.
Откуда деньги у вовки? Оттуда же, откуда у Сашки -- украдены у пенсионеров, инвалидов, всего народа. Радостно? радуйтесь дальше.
ReplyМда уж, и они еще гонят наЗапад, итак умным людям понятно что весь этот гон на запад лишь для отвода глаз людей от их насущных проблем бедности и произвола чинуш. Если в кране нет воды - значыць выпили враги
ReplyКогда купит, тогда и нужно сообщать.
Reply