Largest in Belarus Lukoml power plant stopped
12- 25.06.2008, 13:12
The largest in Belarus power plant has been stopped due to problems on the plant. The authorities don’t’ tell the details.
The largest in Belarus power plant has been stopped due to problems on the plant. The authorities don’t’ tell the details.
Падумаеш, шпиндэль не в тот штэпсель вшпандорыли... :D
ReplyБабахнуло нигромка, так што никаких праблемав пакудыва...
А вот кахды атомную пастроим... Вот тахды ужо бахнет! :D
да сейчас власти будут наращивать "электрический голод" что бы пропихнуть "безопасную" АЭС вот насколько АЭС безопасны можно судить по статье в "КВ"
ReplyАЭС отключилась из-за апдейта ПО
Одна из атомных электростанций в штате Джорджия, по сообщениям американской прессы, была аварийно отключена на 48 часов из-за обновления одной из многочисленных программ, обслуживающих эту станцию.
Произошло все так: инженер из компании, обслуживающей компьютеры атомной станции, расположенной неподалеку от города Баксли, установил обновление программы слежения за химическими данными и диагностики одной из основных систем электростанции. Из-за перезагрузки, последовавшей за этим обновлением, были утеряны данные дозиметрического контроля, что было воспринято контролирующей системой как выброс радионуклидов из активной зоны в систему охлаждения реактора. В настоящее время специалисты анализируют возможности избежать в последующем подобных эксцессов.
http://www.kv.by/index2008233901.htm
Вот так и АЭС "остановится" - никто ничего не скажет..
ReplyПосле 6 дней от отключения питания на АЭС она взорвется.
ReplyТак как небудет охлаждаться эти палки урановые в резервуарах с водой.
А ваще советую посмотреть фильм.
National Geographic - Aftermath - Population Zero - что будет если люди пропадут с земли как будет развиваться дальнейшая истории - ну мега интерестно
Andy, 14:47, 25.06
ReplyВот так и АЭС "остановится" - никто ничего не скажет..
--------------------------------------------------------------------------
Думаяця, не успее сказаць? На усяляки случай нада заблагаврэменна купиць ёдных таблетак, а то патом дзифицытам будуць. А воласы выпадаць у мяне нябудуць ужо, бо закончылися. Сразу палезе кожа.
2Andy, 14:47, 25.06
ReplyВот так и АЭС "остановится" - никто ничего не скажет..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Mojet i skajut. No teve uje budet vse-ravno......
Oni po svoemu misleniu neandertalcev schitaut chto reactor krivim starterom i kakoi-to mater'u upravliaetsa......
І гэты людзі хочуць будаваць АЭС? Не дай Бог!
ReplySvolka, 16:14, 25.06
ReplyПосле 6 дней от отключения питания на АЭС она взорвется.
Так как небудет охлаждаться эти палки урановые в резервуарах с водой.
..........................................................................................
Именно так по официальной версии и взорвалась ЧАЭС
Даеш АЭС за 2 гады!Краiне патрэбны бясконцыя будоулi стагоддзя пад чарговыя выбары Лапушенкi!
Reply2Svolka, 16:14, 25.06
ReplyПосле 6 дней от отключения питания на АЭС она взорвется.
Так как небудет охлаждаться эти палки урановые в резервуарах с водой.
===================================================
Ne nesite chepuxi i ne zavodite narod bez prichini.
nik_k, 18:33, 25.06
Reply2Svolka, 16:14, 25.06
-------
Ну ну - сказки еще мне раскажите про мирный атом..
Вот посмотрел програму , так что бы проверить миф что радиация полезна для организма Радиактивную воду в 30 годах американские ученые пили- потом правда все облысели и померли но это фигня они от рака померли наверно курили...
Ваще если ты светишься это считалось круто и Хай Фай Сайенс.
Кароче склифасоуски. Атомные станции не выход из енергетического кризиса.
Нужно исползовать энергию ветра - воды солнца.
Ну на худой конец можно людей подключить к системи как в матрице.
Ну на конец можно людей подключить к системи как в матрице.
Reply