20 April 2024, Saturday, 2:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
0 +
беларусачка, 9:28, 27.06

Малайчыны, Ігар Рынкевіч і Вольга Казуліна, дапамажы вам Гасподзь!!! Праўда павінна жыць!!! А мне хто-небудзь адкажа на пытанне з "Официального Минска", а якія ўвогуле правы маюць беларусы ў сваёй роднай краіне?

Reply
0 +
Anna, 9:44, 27.06

Официальный Минск заявляет, что экс-адвокат политзаключенного Александра Козулина Игорь Рынкевич и дочь осужденного политика Ольга Козулина не имели права на подачу жалобы в Комитет ООН по правам человека....
---------
еще как имели. Вся Беларусь имеет право в нынешних условиях подавать жалобу в Комитет ООН по правам человека

Reply
0 +
Net, 9:54, 27.06

НИКОГОи НИЧЕГО он не боится!Уверенно сидит в болоте на кочке и квакает.
ООН,ну и чего?В лучшем случае освободят Козулина и опять же найдут за что посадить.Был бы человек,а статья всегда найдется.
Одной санкцией больше-подумаешь?
Кого побаивается,так это старшего брата-Кремля.
Только он может остановить.

Reply
0 +
111, 10:47, 27.06

Жалоба принята и будет рассматриваться. Значит имели право подать. О чем спорить?

Reply
0 +
Scout, 10:57, 27.06

Почему ждали столько времени?

Reply
0 +
112, 11:01, 27.06

Почему бы тому же официальному Минску не уточнить, у кого надо было спросить разрешение на подачу жалобы? Это что же - бьют и плакать не дают? Вместо плача избран другой, более действенный путь.

Reply
0 +
TULE, 14:59, 27.06

Одна только жалоба? Больше ни кто не избит, не сидит?
Не имели права... :))))

Reply
0 +
про, 15:09, 27.06

Почему ждали столько времени?
========
насколько понимаю потому, что жалоба в ООН (Европейский суд и другие органы) принимается лишь, когда все возможные инстанции в государстве пройдены

Reply
0 +
nik_k, 15:39, 27.06

не имели права на подачу жалобы в Комитет ООН по правам человека
=========================================================
Poskolku oni sdelali eto, -to pravo bilo ispolzovano. Eto go-vo chego-to ne dogoniaet...... Nu da, tam je kadri reshaut vse.....

Reply
0 +
., 17:22, 27.06

"не имели права на подачу жалобы"
_______________________________________________________________
Да у нас власть считает, что народ вообще ни на что прав не имеет.

Reply
0 +
Фома, 19:47, 27.06

Граждан,покажи статью в которой написано:кто,когда и сколько и по чьему разрешению имеет право обращаться куда ему хочется.Скоро дойдет до того,что разрешение в туалет нужно будет завизировать в каком-нибудь исполкоме.Бл.....дская власть.К стенке такую!

Reply
0 +
Валерий, 23:45, 27.06

Власти боятся одного, что если через ООН удастся освободить одного политзаключенного, то тогда появится возможность освободить всех политзаключенных. Правда надежда очень слабая, что ООН сможет заставить Лу освободить Козулина, если только ООН каким то образом договорится по этому вопросу с Кремлем.
О том, что белорусский режим основан на угнетении собственного народа писалось и обсуждалось неоднокрано. Всем давно понятно, что законы в Беларуси применяются только к народу, а чиновниеи живут по понятиям. Прокуратура покрывает беззаконие со стороны чиновников. Пора уже народу переходить на жизнь не по законам, а по понятиям. Может тогда белорусский чиновничий маховик начнет давать сбои и останавливаться.

Reply
0 +
Алекс, 15:27, 28.06

для функционирования такой системы у "батьки" есть милиция! а у беларуского народа нет! да у нас вообще ничего кроме, оставшейся духовности и любви к родине, нет. этого пока им не отнять...........

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published