)))))))))))))))
Я плакал....
Интересно мне на этих ученых посмотреть, это ж сколько мозгов на такое надо? Наверное как минимум 2 высших и защита диссертации...
Предлагаю для более эффективной уборки использовать труд студенток в бикини. Как побочный продукт для прыбыли - видео этого действа. Ну а я согласен быть трактористом на этом чудном меХХХанизме.
а я не плакал. это покруче белорусского мобильника. ученым, изобревшим это чудо, нобелевскую, не меньше.
только вот поза у сборшчиц неправильная, легче работать, лежа на спине. и привлечь проверяющих, из районов, губернаторов, пусть поучатся.
главное - корнишоны что бы не перезрели, что бы по размеру, 10 см, как любит глубокоуважаемый. не то что тут, в этой невежественной франции, где корнишоны убирают при 3-4 см роста, мелкие такие....
Конвеер надо было внизу разместить, а так женщины руки все время должны поднимать , что бы положить в конвеер огурцы... Это трудно, это как упражнение "качели" - лежа на животе.
Вообщем, мое мнение, нужно было где-то внизу этот конвеер приладть........
А чё вы ехидничаете? Где гордость за родину? Мы ПЕРВЫЕ В МИРЕ изобрели машину по уборке огурцов. Никакие японцы и мерыканцы тут рядом не валялись со всеми их роботами... :)
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House),
20:26, 27.08
Достижения совдеповской науки не знают границ! Мы первые полетели в космос на БелКЕ, строим ЧАЭС №2, а теперь... суперизбретение XXI века агрегат по уборке агурцов. Сейчас ученые вовсю работают над автоматом чэсных выборов, первые испытания должны пройти 28 сентября!
чтоб повысить скорость сбора предлагаю поставить тахионные двигатели в этот девайс))) и каждому по хорошему косячку на конопляных плантациях будущего)))
Смотрите глубже друзья мои, к этой штуке можно приковать не ходячих инвалидов и заставить собирать огурцы... Так инвалиды будут привлечены к колхозному труду и будут нести свой посильный вклад в развитие нашей могучей и прекрасной родины... Тьфу!
Так вот чем "силиконовая долина" занимается :)). А то что эти овощи больше 3 сантиметров - эрекция явление временное. Потом в холодную водичку и полный порядок.:)))).
Чудо 21 века !!!
Создание этого агрегата по праву можно поставить в один ряд , с таким выдающими изобетениями прошлого века , как колхозная сноповязалка .
Вот уж поистине талант белорусских ученых не знает границ.
Говно. Учоные явно недоработали. Ну а как может быть иначе если всего только 2 года понадобилось. Хотя....., под енту фигню можно выбить дополнительный бюджет. Во!
Дарю идею. Бесплатно. Если 2-х баб согнуть в рог, то получится колесо. Можно к ентому девайсу приделать. А также, для економии топлива и уменьшения расходов на трактор,- остальных баб использовать в качестве тягловой силы ентого Hi-tech изобретения.
А если всех этих баб поставить раком, снять кино и его продать, то можно смело закупить то количество огурцов что они соберут. Только перспектив и удовольствий будет гораздо больше.
чутка бы повыше (пониже) мусчин приспособить для укладки в тару огурцов и погрузки в транспорт, на пружинах или подтяжках каких, для возвратно-поступательных колебаний... глядишь и и еще одну проблему решели-бы походу, демографическую.
Одним слово потенциал а концепт-модели поистине безграничен)))))))
Я че, на белорусском телевидении тетки еще руками машут? Во всем мире уже внизу текстовую строку размещают. Если глухой, нажал на кнопочку и читай себе на здоровье. Можно и разные языки выбрать.
Да ничего нового они не придумали.В Европе давным -давно так гастарбайтеры огурцы убирают.Но там рабочие места поудобнее устроены.Опять наши "атчабучылi" по своему.
Мдя... если этой чудо техникой занималися ученыя, тогда я могу представить какой у них уровень.. А интересно в команде разработчиков профессора были? или так одны доценты...
Нет, это не прокатит!!! 100%.
Девайс распиареный и "крутой". Но! Посмотрите с другой стороны. Во-первых, колхозу нужно купить это диво у производителя за бешеные деньги. А еще нужно прикрепить к нему трактор с высококвалифицированным трактористом. Во-вторых, одна из главных причин, нужна солярка!!! а как же энергосберегающие технологии? Хотя можно запрячь лошадь, но ее тоже кормить придется.
Гораздо проще было бы взять на работу еще толпу колхозников для уборки такой востребованной продукции, или студентов из БРСМ на помощь бросить - так это вообще даром.
Посмотрите, вспомнит ли об этом чуде техники хоть кто-нибудь через год...
Alisa, 15:25, 28.08
сказали шо человеческий труд заменили
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все просто. Тех кто будет там лежать за Людей не считают!!!
Пробовали собирать огурцы, дараженькия? Поедьте и поработайте один день! К вечеру вы изобретёте такое, что этот агрегат, сделанный в Лиде, будет отдыхать!
Камасутра походу ещё не дописана.Давно так не ржал со слезами .
Но механизировать труд надо.А то в нашем колхозе (того же района что и отличившийся) люди( механизаторы и доярки) уже не хотят работать за 400 тыс б.р.(200$). и это летом в уборочную страду.Одна надежда на прогресс:(( и химиков(осужденных).
Отличные каменты, главное сразу видно что каментят люди знающие, бывалые производители огурцов с многолетним стажем, гнущие спину по 12 часов в сутки на огуречных плантациях.. уж кому как не вам на собственной шкуре знать что такое перелопатить вручную 10 тонн огурчиков за смену. вот только думаю что многие до этого момента думали что огурцы на деревьях растут.
Ещё не стыдно заикаться про "Лучшие умы и старую гвардию"?? вы что калекой родились? умственно неполноценный? ваш мозг обсалютно ничем не отличается от "лучших умов" (хотя наверное уже отличается). возьмите и придумайте что-то своё, а мы с удовольствием посмеёмся ещё и над вами.
Ахрененный агрегат! А если сзади еще и по мужичку пристроить, то можно сразу и рождаемость повысить, так сказать, не отходя от места приложения труда. Молодцы, сябры!
)))))))))))))))
ReplyЯ плакал....
Интересно мне на этих ученых посмотреть, это ж сколько мозгов на такое надо? Наверное как минимум 2 высших и защита диссертации...
Можно внести парочку изменений: напрмиер не к тарктору, а к самолету приделать этот лежат!!!
ReplyI nado bilo mne v rabochee vremya eto smotret.., HAHAHAHHAHAHA
ReplyVot teper rzhat do konda dnya bydy!
Предлагаю для более эффективной уборки использовать труд студенток в бикини. Как побочный продукт для прыбыли - видео этого действа. Ну а я согласен быть трактористом на этом чудном меХХХанизме.
ReplyTak nawernoe i kartoshku mojno sobirat, esli k platforme plug pridelat. A eshe len. Krome etogo, mojno zagorat odnowremenno, esli majku snjat.
ReplyВот вам и экотуризм!
Replyа я не плакал. это покруче белорусского мобильника. ученым, изобревшим это чудо, нобелевскую, не меньше.
Replyтолько вот поза у сборшчиц неправильная, легче работать, лежа на спине. и привлечь проверяющих, из районов, губернаторов, пусть поучатся.
главное - корнишоны что бы не перезрели, что бы по размеру, 10 см, как любит глубокоуважаемый. не то что тут, в этой невежественной франции, где корнишоны убирают при 3-4 см роста, мелкие такие....
>Человеческий труд заменила техника...
ReplyТам биороботы лежат
Конвеер надо было внизу разместить, а так женщины руки все время должны поднимать , что бы положить в конвеер огурцы... Это трудно, это как упражнение "качели" - лежа на животе.
ReplyВообщем, мое мнение, нужно было где-то внизу этот конвеер приладть........
Vydumali oni....V evrope takie byli v na4ale 90-x..."podklu4ili u4enyh....."Smeshno i grustno.
ReplyА чё вы ехидничаете? Где гордость за родину? Мы ПЕРВЫЕ В МИРЕ изобрели машину по уборке огурцов. Никакие японцы и мерыканцы тут рядом не валялись со всеми их роботами... :)
ReplyДостижения совдеповской науки не знают границ! Мы первые полетели в космос на БелКЕ, строим ЧАЭС №2, а теперь... суперизбретение XXI века агрегат по уборке агурцов. Сейчас ученые вовсю работают над автоматом чэсных выборов, первые испытания должны пройти 28 сентября!
ReplyА че? Очень эротично. А если дамы еще и мини оденут...:))))
Replyчтоб повысить скорость сбора предлагаю поставить тахионные двигатели в этот девайс))) и каждому по хорошему косячку на конопляных плантациях будущего)))
ReplyСмотрите глубже друзья мои, к этой штуке можно приковать не ходячих инвалидов и заставить собирать огурцы... Так инвалиды будут привлечены к колхозному труду и будут нести свой посильный вклад в развитие нашей могучей и прекрасной родины... Тьфу!
ReplyЕсли эти дилдо называют корнишонами, то да, этот агрегат тянят на звание не менее чем фотонный двигатель. Мля, очередной прорыв агрокоролевства...
ReplyДа уж... Полна жопа корнишонов.
ReplyА вместо женщин можно снайперов разместить , вот и пригодится этот агрегат на случай НАТОвской агрессии
ReplyТак вот чем "силиконовая долина" занимается :)). А то что эти овощи больше 3 сантиметров - эрекция явление временное. Потом в холодную водичку и полный порядок.:)))).
ReplyГениальное изобретение :D hahahaha podumajte nat etim - Гениальное изобретение...mdaaaa....
ReplyРеактивный двигатель вместо трактора и рыболовную сеть вместо "лёжа работающих", и это сработает.
ReplyЧудо 21 века !!!
ReplyСоздание этого агрегата по праву можно поставить в один ряд , с таким выдающими изобетениями прошлого века , как колхозная сноповязалка .
Вот уж поистине талант белорусских ученых не знает границ.
Говно. Учоные явно недоработали. Ну а как может быть иначе если всего только 2 года понадобилось. Хотя....., под енту фигню можно выбить дополнительный бюджет. Во!
ReplyДарю идею. Бесплатно. Если 2-х баб согнуть в рог, то получится колесо. Можно к ентому девайсу приделать. А также, для економии топлива и уменьшения расходов на трактор,- остальных баб использовать в качестве тягловой силы ентого Hi-tech изобретения.
А если всех этих баб поставить раком, снять кино и его продать, то можно смело закупить то количество огурцов что они соберут. Только перспектив и удовольствий будет гораздо больше.
Предлагаю присвоить изобретателям звание "Тришды Герой Фселенной".
Replyчутка бы повыше (пониже) мусчин приспособить для укладки в тару огурцов и погрузки в транспорт, на пружинах или подтяжках каких, для возвратно-поступательных колебаний... глядишь и и еще одну проблему решели-бы походу, демографическую.
ReplyОдним слово потенциал а концепт-модели поистине безграничен)))))))
Я че, на белорусском телевидении тетки еще руками машут? Во всем мире уже внизу текстовую строку размещают. Если глухой, нажал на кнопочку и читай себе на здоровье. Можно и разные языки выбрать.
ReplyДа ничего нового они не придумали.В Европе давным -давно так гастарбайтеры огурцы убирают.Но там рабочие места поудобнее устроены.Опять наши "атчабучылi" по своему.
ReplyНи че се у них там карнишоны растут ) или это шутка какаято )
Reply- Иван! А чего ты сидя дрова колешь?
Reply- Ты знаешь, лежа пробывал, неудобно...
Недаработали вучоныя, нада была на лыджах агурцы сабирадзь заставить.
ReplyЕсли серьёзно (с трудом) к этому отнестись, то для тех кто собирает эти огурцы на полях, это "агрегат" явно облегчает труд.
ReplyА Сколько впереди открытий чудных предстоит нам поведать? Это ж надо какое поле для ученых? Помидоры, лук, укроп, кабачки баклажаны?
ReplyМдя... если этой чудо техникой занималися ученыя, тогда я могу представить какой у них уровень.. А интересно в команде разработчиков профессора были? или так одны доценты...
Replyсказали шо человеческий труд заменили
Replyтак те шо там лежат это баба роботы?
Нет, это не прокатит!!! 100%.
ReplyДевайс распиареный и "крутой". Но! Посмотрите с другой стороны. Во-первых, колхозу нужно купить это диво у производителя за бешеные деньги. А еще нужно прикрепить к нему трактор с высококвалифицированным трактористом. Во-вторых, одна из главных причин, нужна солярка!!! а как же энергосберегающие технологии? Хотя можно запрячь лошадь, но ее тоже кормить придется.
Гораздо проще было бы взять на работу еще толпу колхозников для уборки такой востребованной продукции, или студентов из БРСМ на помощь бросить - так это вообще даром.
Посмотрите, вспомнит ли об этом чуде техники хоть кто-нибудь через год...
Белорусские ученые собрали чудо-машину по сборке огурцов потому, что машину по сбору конопли они уже собрали...
ReplyAlisa, 15:25, 28.08
Replyсказали шо человеческий труд заменили
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все просто. Тех кто будет там лежать за Людей не считают!!!
"Аншлаг" отдыхает!!! Это весь учёный свет Беларуси изобрёл такую "чудо-юдо-машину"! Слов больше нету. Смех сквозь слёзы...Извините:-)
ReplyПаддзержываю прапанову Талаша!!!
ReplyМожна ваашчэ аднарукіх людзей палажыць.
На пенсіі сэканоміць!
А еслі сур'ёзно, то благодара светламудраму целевідінію я узнал что такое
карнішон - эта крывапузы агурэц-перэростак! Во як!!
Завязь на батве і то выглядала смачней, чым тыя хранцускія харнішёны!
Sro4no, Nobelevskuyu!!! Izobretatelyam - pozhiznenno kolbasu! Ya plakal!!
ReplyКак в сканере - верным лукмольцам - огурайны в баночку и с собой. Если недостаточно трепещишь перед ЛУ - огурцы самые крупные - у дупу....
ReplyПробовали собирать огурцы, дараженькия? Поедьте и поработайте один день! К вечеру вы изобретёте такое, что этот агрегат, сделанный в Лиде, будет отдыхать!
Replyя вааще на приколе :)
ReplyКамасутра походу ещё не дописана.Давно так не ржал со слезами .
ReplyНо механизировать труд надо.А то в нашем колхозе (того же района что и отличившийся) люди( механизаторы и доярки) уже не хотят работать за 400 тыс б.р.(200$). и это летом в уборочную страду.Одна надежда на прогресс:(( и химиков(осужденных).
Рыдаю горючими слезами!!!!!!!!
ReplyЧто бы такое придумать- ДВА ГОДА надо было??????????
ФШОКЕ!!!
Вроде не 1 апреля.... гыгыгыг
Да лучше пылесосом, убирать.
ReplyДАПАЎНЕННЕ ДА ВЫНАХОДНІЦТВА
ReplyКаб павялічыць "выхад" агурка,
Ля бабы трэба класьці мужыка.
весь юг РБ выращивает огурци в теплицах...тоесть вертикальным способом....а эти вот в поле....калтуны какието растят
ReplyЖесть какая... Очередной "пук" белорусской науки, точнее, того, что от нее осталось после отъезда лучших и светлейших умов и смерти старой гвардии.
ReplyОтличные каменты, главное сразу видно что каментят люди знающие, бывалые производители огурцов с многолетним стажем, гнущие спину по 12 часов в сутки на огуречных плантациях.. уж кому как не вам на собственной шкуре знать что такое перелопатить вручную 10 тонн огурчиков за смену. вот только думаю что многие до этого момента думали что огурцы на деревьях растут.
ReplyЕщё не стыдно заикаться про "Лучшие умы и старую гвардию"?? вы что калекой родились? умственно неполноценный? ваш мозг обсалютно ничем не отличается от "лучших умов" (хотя наверное уже отличается). возьмите и придумайте что-то своё, а мы с удовольствием посмеёмся ещё и над вами.
Ахрененный агрегат! А если сзади еще и по мужичку пристроить, то можно сразу и рождаемость повысить, так сказать, не отходя от места приложения труда. Молодцы, сябры!
ReplyЧТО ЭТО????
Replyне робята не доработали. предлагаю на лоб шахтерские фонари
ReplyН.С.Хрущева а в зад грабли и работай целыми сутками и поле
чистое.