24 April 2024, Wednesday, 4:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
0 +
Reshetnikov M V, 18:52, 28.08

Fashistskie vlasti Belarusi, obyazatelno podderjat ! A vot podderjit-li eto BELARUSKIY NAROD ??!!

Reply
0 +
Чел, 19:38, 28.08

Дадай свой голас у падтрымку Грузii (цi Крэмля:) да каментуй.

Оставь свой голос в поддержку Грузии (или Кремля:) и добавь комментарий

http://georgia-vs-russia.com/

Перадай спасылку сябру.
Дай ссылку другу.

Reply
0 +
22, 19:51, 28.08

Вот именно Лукашенко поддержит независимость а ни Беларусь! !!!!

Reply
0 +
Дзiчка, 20:21, 28.08

Полагаю, Лукашенко не поддержит независимость Абхазии и Ю.Осетии.

Скоро выборы, вывпущено несколько политзаключённых, Запад внимательнее присматривается к процессам в Беларуси... Вроде обстановка демократизируются, - думают западные товарищи. Если солнцеподобный поддержит Россию в "признании" Абхазии и Ю.Осетии, им придётся в этом резко разувериться, а Лукашенке это не надо.
Да и лорд Белл наверняка подсказал АГЛ, как и почему себя вести. Потянет-потянет Саша кота за хвост, да так его и отпустит. Не будет никакого "признания".

How are you, lord Bell?..

Reply
0 +
akm132, 20:34, 28.08

Лукашенко, Вас уже просто ни во что не ставят, за Вас все решили. Ха-ха-ха, давно ли Вы говорили о самостоятельности принятия решений в политике. Вот момент для мужчины - или ты мужик, или тряпка, которой Россия подтирает мусор...

Reply
0 +
Dimon, 22:00, 28.08

Vot soyz bydet!

Rossiya, Belarus, Kyba, Hamas i Xezbola!

Lykash skoro bydet pidzhacki s extra bolshimi karmanami (dlya gvozdei i vzrivchatki) exportirovat nacket.
Ili dazhe banki iz pod soka i bolti s shaibami.

Reply
0 +
60, 0:07, 29.08

александр определяйтесь побыстрей ведь газовый счётчик тикает

Reply
0 +
Юрась з логава, 0:15, 29.08

Мы-страна батраков, которые работают честно и ответственно и на протяжении истории многие желали нас заполучить. Конечно, граждански и политически мы переросли сознанием колхозника Лукашенко, но еще не доросли, чтобы поднять свой зад и смело и трибунно об этом заявлять. Конечно, этот недочеловек болен властью, а мы терпим как нас смешивают с грязью 14 лет.

Reply
0 +
Aleg, 1:43, 29.08

Один вопрос этому послу. А российская сторона ставит в известность белорусскую о том, что СОБИРАЕТСЯ делать? Нет?! Так какой она к черту нам союзник?
Правы те, кто говорит о повальной ветоши у власти.

Reply
0 +
nanta, 8:29, 29.08

Удивляюсь как обожают Америку посещающие этот сайт.Соседей не выбирают, а дружат и не обливают грязью.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:41, 29.08

>>>nanta, 8:29, 29.08

Гряззю соседей нинужна. Их палоджэно бонбами, танками и письдисятвосьмыми армеями! :D

Reply
0 +
Nfk, 8:42, 29.08

2 nanta На этом сайте большинство "обожает" свободу,а не жизнь под пятой у замечательного соседа.

Reply
0 +
прохожий, 8:43, 29.08

<Соседей не выбирают, а дружат>

А если твой сосед жлоб, пьянь и дебошир?

Reply
0 +
Mac, 8:48, 29.08

Лу не может принимать решения, если он тормозит, то како-то российский посол ему буквально говорит:
- Ну?! Идолго мне ждать?! Давай нна!! Говори нна!! Я, Белоруссия, сопливая засранка, слезливо прошу прощения, раба ваша
дальше по тексту. А потом на кухне, как и каждый беларус, он бъет себя в грудь и сиплым голосом орет жене... или кому там:
- Да я што хачу, то и делаю, хачу - гавару што мне сказали, шачу - магу малчать хоть цэлый день!

Reply
0 +
Mac, 8:56, 29.08

to nanta: А мы любим соседей - Польшу, Литву, Латвию, Украину. А бывает сосед - пьяный буян и позор двора, его можно жалеть, при условии, если он не вымогает денег на вино, не бъет детей и не пытается насиловать жен остальных жильцов. А когда он такой, то нужно жаловаться в милицию, чтобы буяна уняли, ибо у самих силенок вроде маловато, или просто трусы.

p.s. Хотя работников милиции тоже уважают далеко не все, но иногда без них неполучается.

Reply
0 +
Олена, 16:57, 31.08

Mac, 8:56, 29.08 : * А мы любим соседей - Польшу, Литву, Латвию, Украину. *

+100 ! Отлично сказано. А Россия хочет быть не просто соседом, а занять чужую квартиру!

Reply