29 March 2024, Friday, 16:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

28

Comments 28
0 +
Александр, 15:46, 3.08

Всё понятно... партию БСДП (Г) во главе с Левковичем оккупировали лукашкасты

Reply
0 +
zzz, 15:59, 3.08

Ольга, не переживайте.
Главное, чтобы Ваш отец вышел на свободу не инвалидом, а все остальное - это ерунда.
Вы же умная женщина и понимаете, что в нашем раю всегда будет оппозиция и если у Вашего отца после освобождения будет здоровье, он без проблем организует новую партию.
Главное, чтобы скорее вышел, и вышел здоровым.

Reply
0 +
Иван, 17:07, 3.08

Такая ситуация сложилась после письма вашего отца! Эти мерзавцы просто испугались того , что пока Александр Владиславович- председатель, им придется заниматься делом, а сместив его они могут продолжать писать проекты , и спокойно пьянствовать на полученные денежки , ровным счетом ничего не делая, кроме своей кулуарной возни!!!!!
А про моральный облик тех кто идет на выборы(тем самым пляшет под дудку диктатора) и говорить не стоит!!!!!!!!!
Мое им человеческое презрение: Левкович и еже с ним!!!!!!!!!
Ольга вы держитесь, а в партии очень много людей которые верят в вашего отца, и пойдут за ним , а не за этими "Здрадниками"!!!!!!!

Reply
0 +
Дрыгавіч, 17:22, 3.08

Вольга мае цьвярозы погляд на сытуацыю, якая адбываецца ў псеўдаапазыцыйнай партыі. Дарма Казулін марнаваў свае сілы, калі думаў, што гэта партыя. Але гэта не партыя, гэта псеўдаструктура.

Згодны з "zzz", Казуліну прыйдзецца ўжо адмывацца ад гэтага бруду, парсючкі самі выпэцкаліся, і Казуліна заадно.
Але Казулін - мудры чалавек, і прыме правільнае рашэньне ў будучыні.

Reply
0 +
Братчык, 17:30, 3.08

Я з самага пачатку казаў, што Казулін - цудоўны чалавек, але, нажаль, выбраў ён найгоршую плятформу (ГРАМАДА). Ведаю асабіста Ляўковіча, які ня меў павагі ня толькі сярод выкладчыкаў ва ўніверсытэце, але і сярод студэнцтва... ён ня чым ня лепшы за Лукашэнку...

Reply
0 +
независимый, 17:30, 3.08

Анатолий Левкович - наш лидер !!!

Reply
0 +
Цярэшка, 17:57, 3.08

Наступная заява БТ будзя гэтакаю:

"Александр Казулин так обнаглел, что, наверняка, хочет попросить у Главы государства выйти из тюрьмы, чтобы решить свои проблемы в партии, где он и так уже лишился уважения и председательского места"

Reply
0 +
Val, 19:09, 3.08

Ольга, действительно не переживайте. Просто на Вас сейчас лежит ответственность запомнить все это брожение. Было бы гораздо хуже, если бы по выходу Вашему отцу досталась бы вся эта партия. Лови этих предателей и сексотов в мутной воде, а времени на ловлю не будет. Надо будет действовать. Сейчас же они сами раскрылись. Они постараются переметнуться, когда Ваш отец выйдет, и народ поймет кто есть кто. И вот тут понадобится Ваша ХОРОШАЯ память. В кои-то веки лукашисты так лоханулись.

Reply
0 +
Фрабел., 19:17, 3.08

Вось сапраўднае аблічча "барацьбітоў" за Беларусь і супраць дыктатара - Лукашэнка вельмі хлопае ў далоні Ляўковічу і яго атачэньню. ляўковіч - вельмі маленькі чалавечык па ўсіх напрамках у адносінах да Казуліна. Гэта ёсць здрада супраць не толькі сапраўднага лідэра Казуліна, партыі, гэта здрада Беларусі. Зноў мы бачым, што не Беларусь на першым плане, а грошы і асабістыя амбіцыі. Ганьба, ганьба і зноў ганьба !!!

Reply
0 +
хутар ля чыгункi, 20:25, 3.08

ну ясно что их купили... как подло и низко впрочем как всегда.
Ольга не расстраивайтесь ваш отец Великий человек. и я думаю что эти левковичи в итоге сами будут жалеть о содеянном.

Reply
0 +
DonnaRoza, 21:10, 3.08

Поддерживаю товарища zzz.
Действительно, под хорошего лидера можно довольно быстро и партию создать. Так что, Ольга и Александр Владиславович, не переживайте!

Reply
0 +
Jack, 22:31, 3.08

Olenka, ochen solidarni s Vami i vashim otsom. Lykamor ne vechen!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
PP, 22:50, 3.08

Возня... Возня с самими "выборами", у которых мерзейшее лицо ермошкиной & луки. Возня с диванными партиями, которые, день ото дня становясь все смешнее, хотят участвовать и бойкотировать одновременно -- по принципу: и пончик съем, и девушкой останусь. И все это на фоне тюрем, отсидок, заказных спектаклей со взрывами, арестов и прочего шмона.

Судя по всему, власть выдохлась, будучи уже не в состоянии предложить зрителям ничего новенького, -- повсюду безобразно торчат ее старые ослиные уши. Но и противники власти измарались во властной грязи по эти же самые ослиные уши.
Страна по имени Буриданов Осел.

Reply
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 2:01, 4.08

В этом случае - не грех произвести хирургическое действие и расколоть это крысиное гнездо:
За Олей есть реальные политики, известные и честные люди, адекватные и помогут создать "рабочую" партию, а не гламурную тусовку для "ибранных" подлецов.
А лидерам других партий и движений, у которых ещё остались - честь, совесть и истинное желание работать.., надо совместно помочь Ольге и поддержать в борьбе с "мышами" - не признавать очередного "выкидыша"!
Клецк, городишка небольшой, но есть чистые люди и есть желание помогать нормальным людям.
А Левковичу, от всего демдвижения - отказать в легитимности, общению, помощи и проставить ему "вслух" клеймо - предателя!

Reply
0 +
взволнованный читатель, 2:39, 4.08

А расскажите нам - чем плох новый кандидат. и почему козулин считается ставленником Москвы? или это неправда? тогда расскажите, потому что слухи ему очень вредят.

Reply
0 +
Спокойный, 8:42, 4.08

2 взволнованный читатель, 2:39, 4.08 почему козулин считается ставленником Москвы?

Да это Левкович ее ставленник.

Reply
0 +
Чыж, 9:32, 4.08

PP +100%

Reply
0 +
Михаил, 9:39, 4.08

Кысы в мышеловке. Очень неприятно смотреть на вашу мышиную возню.

Reply
0 +
Андрей, 10:38, 4.08

Ну что тут сказать? Левкович еще к власти не пришел, а уже наплевал на своего соратника... Что же будет если такой представитель придет к власти? Что от таких ждать простым людям? ... Я не был за Казулина на выборах, но это человек мужественный и на борьбу отдал все вплоть до своей свободы... А эти интриганы просто предали его, бросили... Позор!!! Сначала раскололи социал демократию, а потом пошли по пути банального предательства... Мерзко и противно... Из-за таких будут судить о всей оппозиции...

Reply
0 +
govement, 10:57, 4.08

"Мы пойдем другим путём" (с) Ленин В.И. после казни старшего брата за покушение на царя Александра III.

Reply
0 +
Берасьце, 11:04, 4.08

Ляўковіч былы камуніст, ягоная "партыя" у Берасьці складалася з 3-х чалавек і яны адзіныя ігнаравалі Байкот-2000. Чаго вы хочаце? Ён гадзіў у рэгіянальным маштабе, а цяпер будзе гадзіць у агульнабеларускім.

Reply
0 +
Brain, 13:19, 4.08

Ольга, мой Вам совет - создайте новую партию, Вы должны представлять волю отца на свободе, нельзя теперь отождествлять себя с громадой. Я в оппозиции Лукашенко 14 лет,
но никогда не состоял в партиях, а за Козулиными пойду ! Обязательно вступлю в Вашу организацию, и думаю таких людей найдётся очень много. Просто за эти долгие годы только Ваш отец показал себя настоящим Белорусом, он можно сказать сейчас реально
Совесть Нации !

Reply
0 +
Катерина, 13:19, 4.08

Козулин по решению съезда теперь почетный председатель партии, а не "простой член партии", как утверждает его дочь. Это нисколько не уменьшает его рейтинг политзаключенного.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:06, 4.08

>>>Катерина, 13:19, 4.08
Прам как в анегдоте.
По чОтным он будед прыццедателем, а по ничОтным в турме сидеть...

Reply
0 +
Алесь Гетман, 15:08, 4.08

Л......ч как всегда показал свое истинное лицо каина,Козулин это не первый кого он предал ,у него это в крови как вирус,хватает людей которые никогда не предадут Козулина,а каин т.е Л........ч из-за свох амбиций потеряет больше ,чем найдет .

Reply
0 +
Валерий, 15:31, 4.08

И Александр и Ольга Козулины мужественные люди. При желании они могли уже давно спокой проживать в СВОБОДНОЙ ЕВРОПЕ. Однако для них понятие СВОБОДА неразрывно связано с понятием РОДИНА. Эти люди никогда не предадут своих друзей, своих единомышленников, людей, жаждущих СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ, никогда не предадут свою РОДИНУ. Спасибо Вам за Вашу стойкость в борьбе с деспотом. Вы дарите надежду многим и многие следуют за Вами.

Reply
0 +
David, 16:12, 4.08

За Козулиным пойдут ВСЕ обиженные режимом, а таких ПОЛСТРАНЫ наберется! Свободу Козулину!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
dfd, 1:14, 5.08

Оля, дистанцируйтесь от Левковича. Этот человек подлый и он может навредить вам и вашему отцу. За эту партию не держитесь. Это не партия, а сбор разного мусора. Создать новую партию вам будет трудно и делать это не нужно. Лучше оглядитесь вокруг соберите людей честных и достойных и добивайтесь победы на выборах и освобождения вашего отца.

От всего сердца желаю вам удачи.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published