В белоруссии слишком много непристроеных детей генералов, которые отучились бизнессу на экономических и юридических отделениях ВУЗов, а своё дело открыть не могут, потому, что конкуренция на рынке высокая, и опыта нет.
Сейчас идёт расчистка места на рынке для детей милициейской элиты. Всем импортом будут заниматься дети ментов.
Все, о чем вы сдесь говорите, - это просто бред! Какие дети милицейской элиты???
Владпродимпорт - фирма, которая поставила нектар апельсиновый "Садочок" в РБ в огромнейшем количестве. Львиная доля всей поставки прошла без документов и была продана за наличный расчет. Вы из преступников делаете уже политзаключенных. Это просто бред!
"Не дают нужных следствию показаний" ....автор перепутал? или на самом деле ментёнки ждут НУЖНЫХ показаний от них ... может ещё и пытают?
ReplyА вот зачем власти сделали взрыв на праздник, чтобы "Садочок" обанкротить! Круто!
ReplyНадо ещё хозяев завода выкрасть и в КГБ упечь, как некоторых :). :)
ReplyПрикидыаю, кто бы сидел в сизо, если бы бомбу заложили в милицейкую фуражку
ReplyА мне этот сок никогда не нравился, я знал что здесь что-то нечисто! )
Replyфуражка - это круто:)))
ReplyДиректор завода, который и выпустил ту самую фуражку!!!!
ReplyОтпустить народ не могут, много говорить будут. А подписку о неразглашении не возьмешь.
ReplyНа этих выходных будет очередной праздник.. какой сок будет на этот раз??
ReplyPacMan, 18:27, 11.09
ReplyА мне этот сок никогда не нравился, я знал что здесь что-то нечисто! )
==дело вкуса, я только его и покупаю.
Этот сок - камень преткновения для рос.импортеров - качество выше, а цена ниже. Вот где корень. Эти могут...
Они под страхом обвинений в терроризме признались во всех экономических грехах.
ReplyВ белоруссии слишком много непристроеных детей генералов, которые отучились бизнессу на экономических и юридических отделениях ВУЗов, а своё дело открыть не могут, потому, что конкуренция на рынке высокая, и опыта нет.
ReplyСейчас идёт расчистка места на рынке для детей милициейской элиты. Всем импортом будут заниматься дети ментов.
Все, о чем вы сдесь говорите, - это просто бред! Какие дети милицейской элиты???
ReplyВладпродимпорт - фирма, которая поставила нектар апельсиновый "Садочок" в РБ в огромнейшем количестве. Львиная доля всей поставки прошла без документов и была продана за наличный расчет. Вы из преступников делаете уже политзаключенных. Это просто бред!