25 April 2024, Thursday, 9:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
0 +
hert, 13:38, 9.09

Аляксандр Класкоўскі. – На пэўныя хібы выбарчай кмапаніі Еўропа сёння гатова заплюшчыць вочы, таму што кажуць ужо не аб цалкам дэмакратычных выбарах, а каб быў прагрэс у параўнанні з папярэднімі".

Што да выключэнняў актывістаў з ВНУ, то, на думку аналітыка, усё абстаўляецца як іхняя элементарная акадэмічная непаспяховаць, і міжнародным назіральнікам вельмі цяжка давесці, што гэта звязана менавіта з выбарчай кампаніяй.

Што да заяваў аб магчымым зняцці дэмакратычных кандыдатаў з выбараў, то Аляксандр Класкоўскі падкрэсліў: "Захад сёння не зацікаўлены, каб беларуская апазіцыя байкатавала выбары, бо гэта, напэўна, камусьці на Захадзе здаецца нейкай дзіцячай гульнёй, якая можа сапсаваць сапраўды сур’ёзныя шансы на нармалізацыю стасункаў".

Reply
0 +
Виня, 13:48, 9.09

Да назиральнкиау немагчыма будзе давесци и кали наркотыки знойдуць або фальшывую валюту. Сядзем усе. А Лукашэнка з Ермошынай у Парыж паедуць. Вось чаму нельга удезльничаць у гэтым злачынстве - выбарах, як бы Еуропа гэтага не хацела. Гэта яе праблемы.

Reply
0 +
калідор, 13:54, 9.09

а потом ночью вдруг на наши головы полетели тысячи тонн бомб.

Reply
0 +
Vova, 14:13, 9.09

Подонку хочется повоевать руками несчастных беларусов, расплатиться чужой кровью за свою шкуру и награбленное..

Ню-ню.

Reply
0 +
Андрей, 14:21, 9.09

Вся это кампания один большой хіб. Европе остается закрыть глаза и расслабиться... ""Захад сёння не зацікаўлены, каб беларуская апазіцыя байкатавала выбары, бо гэта, напэўна, камусьці на Захадзе здаецца нейкай дзіцячай гульнёй, якая можа сапсаваць сапраўды сур’ёзныя шансы на нармалізацыю стасункаў".
Конечно все по детски... Исчезло только несколько политиков, ведь нет массовых расстрелов и это демократично... Ну избивают, но ведь не убивают и это тоже по-западному демократично. Подумаешь выгоняют с работы и не дают устроится на другую, ведь не за колючую проволоку, не в крематорий и этто тоже демократия. Вот так и в 20-ом веке осуществляли демократические игры с Гитлером. И в Мюнхене, где Чехословакию призвали играть в демократию под фашистским сапогом, и со странами балтии было все демократично (пакт Молотова Риббентропа). А потм, заварив кашу, получили очень демократичные господа по мордам... И все это пришлось расхлебывать Сталинскому СССР, который впрочем тоже принес демократию и образовал соцлагерь.... История мало чему учит развитые страны... Добро пожаловать господа на чисто белорусское соревнование - хождение по граблям... Вот только потом не обижайтесь....

Reply
0 +
PR, 14:23, 9.09

говорит как пишет......... :D

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:36, 9.09

А русские по яйтсам. Исчо дорожэ! :D

Reply
0 +
Svolka, 14:37, 9.09

Ой. Колбасит АГЛа не подетски в интервью перед этим было оговорено о независимости, а так же о самой мирной державе рб

Reply
0 +
1, 14:41, 9.09

Одно это высказывание позволяет поставить АГЛ в один ряд с радикальными исламистами. Теми , которые на радостях танцевали после трагедии в Америке 11 сентября. Поставить в один ряд, чтобы потом он получил по плеши. Так, чтобы колхозан с одного удара ушел в навоз по уши. Это дорогого стоит.

Reply
0 +
Алексей, 14:54, 9.09

Мал клоп, да вонюч.

Reply
0 +
fantom, 15:01, 9.09

Андрей, к сожалению, вы правы. То, что сегодня исходит из ЕС просто безумие какое-то. Это игры с дьяволом, которому сегодня простили и дозволяют все. Страшно, что молчит народ, которму по барабану все. и атк же как и в 33-ем в Германии он содержит у власти ирода.

Reply
0 +
митька, 16:23, 9.09

"Нам всегда говорили: мы готовы вам продавать газ, как своим лучшим друзьям, по внутрироссийским ценам, но что скажут на Западе?"

Ну без мыла ж пролезет! И кто скажет, что он простой цыганский парень... это ж чистый маланец!

Reply
0 +
митька, 16:51, 9.09

Еще раз:

"Мы ведь с Абхазией давно имеем прекрасные отношения"

...шо? асецины ж нашы браты... я ж знаю ... у лагеры быу асецин... прызнаем без разгаворау... тока не прысылайце на перагаворы гэтага... з блистяшчыми глазами..."

Reply
0 +
крапИва, 17:18, 9.09

Лукашенко: «Американцы получили по зубам. И это дорогого стоит!»
---------
если тебе кто-нибудь даст хорошо по зубам , а заодно обломает рога гордыни и самодурства, то это будет стоить дорогого вдвойне

Reply
0 +
Фома, 17:32, 9.09

Да-да, США "получили по зубам", страший брат 2 недели(!) с утра до ночи всем доказывал, как был прав, "принудив Грузию к миру(!)", а младшой брательник вообще промолчал. Только здаётся мне, что не США сейчас стоят в унитазе.

Reply
0 +
анна, 17:36, 9.09

Alyaksandr Lukashenka is Russia's girl dog! Its so obvious too.

Reply
0 +
Валерий, 18:16, 9.09

Возможно американцы получили, но не по зубам, а еще одно доказательство, что Россия никогда не была демократическим государством, да так и не стала им. А с диктаторскими режимами вести нормальный диалог, налаживать политические и экономические связи нельзя. Диктатуру можно только ставить на место. Как это сделают США в отношении России без поддержки Европы, которая уже беспокоится о бесперебойности поставок энергоресурсов, еще не совсем понятно, но то что это будут экономические методы вопрос решенный. Как бы не распускали перья Путин и Медведев, что им все нипочем, тем не менее уже в вопросе вывода своих войск с территории Грузии пошли на попятную. Вторую неделю подряд продолжается обвал фондового рынка России и это не спотанный процесс это реакция западного капитала. Цивилизованный бизнес не привык играть по правилам диктаторских режимов и старается покинуть страны, где отсутствует демократия, где попираются общечеловеческие ценности. Путин и Медведев в состоянии объявить Россию оппозицией всему цивилизованному миру и некоторое время поддерживать этот статус за счет накопленных нефтедолларов. Но зависимость России от Запада и США на самом деле так велика и накопленный запас средств так быстро тает, что политика Путина и Медведева очень быстро может привести к нарастанию недовольства деловых кругов внутри страны, что приведет к дальнейшему выводу активов с территории России и дальнейшему упадку экономики. Россия колосс на глиняных ногах и не ей тягаться с США и Европой.
А что касается Лукашенко, то в данном случае он напоминает персонаж из сказки Маугли - шакала вечно торчащего за широкой спиной тигра Шерхана. Все очень хорошо знают кто там получил по хитрой противной морде.

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:34, 9.09

Так и хочется сказать ему прямо в глаза: "политическая проститутка, ты на кого пасть разинул"! А вообще это уникально пока Министр иностранных дел отбывает в ЕС глава государства этот самый ЕС и США хаит по полной программе! А на западе с ним еще хотят вести какие-то переговоры! Какие вообще могут быть переговоры с диктатором?!

Reply
0 +
gerek, 21:33, 9.09

У запада очень хреновые консультанты. Если бы тот же Милинкевич представил в ЕС дословный перевод хоть одной речи урода Луки, там бы патылицу живо пачухали. У них политики сплошь интеллигенты. Они думают, что и Лука такой же. А он от слова "телега".

Reply
0 +
москаль, 22:03, 9.09

Ай да Лукашенко , ай да молодец.
Догадываюсь , какой разговор с глазу на глаз произошел В Сочи с Медведевым.

ЛУКАШЕНКО - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР И ДРУГ РОССИИ. !!!

Reply
0 +
Олена, 22:08, 9.09

Ой, со стыда, кажется, можно сгореть, читая вот такие откровения президента. Не мудрено, что нас очень трудно кому-либо понять, ибо глава государства изъясняется подобным образом: "...о чем я всегда ТАЛДЫЧИЛ: что нам надо, не стесняясь, никого не боясь, строить наши отношения. Нас все равно не поймут. Сколько бы мы НИ ЦЕЛОВАЛИ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕСТА Запад." А народу, похоже, это нравится.

А всем этим еврочиновникам из всяких там ПАСЕ, ОБСЕ и проч. не надоело все это выслушивать? А потом еще пытаться делать хорошую мину при плохой игре? Ах, Александр Григорьевич, не выполнили наши 12 условий? Ну, ничего страшного. Мы все равно подумываем, что вы уже достаточно демократизировались, так что уже можно и санкции отменять. И выборы, вне всяких сомнений, в этот раз будут демократичнее, чем даже в странах ЕС. А и не будут - тоже хорошо. Вы ж, Александр Григорьевич, все это не нарочно делаете, ведь так? Тьфу, как же это все надоело!

Reply
0 +
не "наш", 23:53, 9.09

По оценкам телекомпании Рустави-2 в акции STOP RUSSIA в Грузии приняло участие в общей сложности более 1 млн.!!! человек!Рашка давай свои танки к нам!А то у оппов не получается нацию объединить.
Фото с акции здесь: http://drugoi.livejournal.com/2709422.html#cutid1

Reply
0 +
Spadar, 0:02, 10.09

Безродному приятнее погоже лизать определенные волосатые места руского медведя,а насчет "наших" (его) дружков из диких осетин -ну это вооще полный отстой.Так и приходит на ум поговорка:"Одеваю портупею и тупею ,и тупею".

Reply
0 +
Anatol Starkou, 4:36, 10.09

Калі б Расея не стрымлівала бацьку, то мы б з ім удваіх далі б гэтым амерыкосам і мала ім бы не здалося!

Вось такія мы з бацькам воины за расейскай спіной. Скажы, Рыгоравіч!?

Няўжо і сапраўды мы, беларусы, воинствующая нация!?

Reply
0 +
Vad, 6:42, 10.09

Лукашенко был и есть настоящий жлоб и ничего его не исправит. Пусть он радуется новому государству: Абхазия- Осетия- Русь - -АБОСРУСь

Reply
0 +
федор, 8:17, 10.09

Прошёл почти год с прошлой "пресс конференции" с российскими "журналистами" , а Колхозный Дипломат даже у лорда Белла ничему не научился , правда про "не умеют мои повара драники
готовить" и что мол он их учит рецептуре приготовления в этот раз не
прозвучало. Но обида у Директора убыточного совхоза очень плохо скрываема . Ведь хочется как в старые добрые времена при Борисе
со здоровым колхозным задором раздавать "на орехи" не только на
Запад , а и на Восток . Колесить по России и рассказывать сказки
про то как былобы здорово расширить совхоз Городец и на территорию России. (а что не только нам всю жизнь" в чоботах ходить")
А на совместные военные действия-- Витька на передовую!

Reply
0 +
vanek, 9:56, 10.09

Лукашенко: «Американцы получили по зубам!»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
C нетерпением жду, когда наш жэстачайшый получит по зубам. И чтобы он за это удовольствие дорого заплатил.

Reply
0 +
Дима, 21:04, 15.09

а потом ночью вдруг на наши головы полетели тысячи тонн бомб..друзья я давно за ним наблюдаю про ВОВ он всегда рассказывает как участник событий,почему к примеру в румынии так много слухов о вампирах-потому что они там есть ,почему наш рассказывает про ВОВ как участник -потомучто он горец Лункан Макклауд WHO WANTS TO LIFE FOREVER .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published