такая тущёнка и без денюх мне не нужна. А вот списки начальства, выдавшего такую зарплату, я бы составил в трёх экз. Один в суд, другой в нос, третий с коктейлем (молотова) под задницу, чтоб тущёнка подкоптилась.
Анатолий под уголовной статьей ходит.Продажа тушенки с рук,без лицензии-"незконное предпринимательство"Ему хоть сертификат дали?А то могут и еще одну статью пришить!
Очэнь выгаднае хранения денюжных срэдств.Вот я раншэ у китайских гандонах храниу, а сийчас палучу зарплату и куплю тушонки нашай на усе!Даздравтствуець лыджних!
А вабщэ главнае штобы вайны небыла и минск красивым аставався!А прыкинця пацаны хто на фыбрыке туалетнай бумаги работаить?Тушонка лучша чэм бумага!Так что нянада жалавацца тут!
Ну и жэсть там у вас пошла...
С каждым днём всё висялее становицца.
Согласен с прэдыдушчым оратырам: тушонку нинадолго попрыдержать, пока 92.000 за банку не станет. :D
А с прэдыдушчым оратыром перед прэдыдушчым оратыром я тожы согласный.
Когды в сосуде стока совеццких белоруссий, тувалетная бамага - вешч апсолютна бисполезная! :D
люди начинается действо под названием дурдом
был он у нас но не все его видели а сейчас вааще закачайся - шоу маст гоу он
действительно таких толиков полбеларуси и они и держат шуру у власти - те кто вступает в серую русь или бп... тьфу мля и не выговоришь название лукомола без поллитра
чем больше вы допускаете понукать собой тем большим быдлом вы являетесь - с новым годом друзья
Працоуныя з мясакамбiнату у любым выпадку ад голаду не памруць, а што рабiць тым, хто беларускi пыласос цi МАЗ збiрае, або навуковай працай заняты? Атрымаць усiм цэхам у якасьцi агульнай ЗП адзiн аутамабiль i абмяняць яго на цягнiк з тушонкай?
Беларусы, яднайцеся! Пэуна зараз ужо усiм будзе зразумела, чаму трэба iсьцi на Плошчу. А не толькi пiць бырла пасля зьмены цi бiбiкаць, праяджаючы на ауто побач з дэманстрацыяй...
Нафига такая работа, если ясно дали понять, что платить не будут. И весь цех счастлив наверное, но всем при этом пофигу. А раз пофигу в следующем месяце мы им зарплату выдадим банками из под тушенки.
А мы со стороны понаблюдаем и посмотрим что у них там в голове. Мозгов, за 14 лет доказано, нет. Посмотрим, есть ли там, как некоторые злые языки утверждают, кишки. Если будет бунт - значит есть.
Зарплата тушенкой--вроде бы і грустно, но с другой стороны і с голоду не умрешь....
Предлагаю переименовать завод в латифундию, замкнутую в экономическом смысле, где рабочие сами будут потреблять произведенные ими же товары
Странно, что только сейчас спохватились: ОАО "Оршанский МКК" уже несколько лет выдает часть з/п консервами. И тот, у кого хватает смелости, от этих продуктов отмазывается. Причем, легко!
ну судя по всему тушенку "загнать" не получится, если только на треть дешевле фабричной цены, да и то не в Орше. месяц будут перебиваться да продавать, а ведь еще и на вторую работу ходить нужно будет, где производят непосредственно "зарплату". непонятно только одно, если тушенку продать практически невозможно, если только за пол цены, то как покупать еду? проездные билеты? может стоит вводить в Орше новые расчетные средства в виде тушенки? 1 банка - 1 талончик на проезд!! если оно так и дальше будет через пару месяцев волнения начнутся именно с Орши.
Что касается ассенизаторов: кто читал Войновича "Москва 2042", так там как раз вторичное (т.е. отходы жизнедеятельности человека) становится первичным.
Работать никто не заставляет на этом заводе, хочешь жить - пожалуйста, ищи новый вид заработка, старайся, пробуй, а если рабочий плачет что зарплату выдают тушенкой и при этом продолжает работать на этом заводе, не создавая митингов и акций протеста, значит что его все устраивает. "Выход есть всегда. Даже когда, Вас, съели - у вас 2 выхода"
Пожалуйста... пересчитайте коммунальную плату в "банка-тушенках". Скока говяжей платить за горячую воду, свиной за холодную?
P.S.
а гусиный паштет я оставил для оплаты телефона....
Польская фирма AMPiZ предлагает легальное трудоустройство для работников мясокомбинатов. Для кандидатов наши услуги- бесплатные!
Контакт: +48 668374 610
ampiz@ampiz.pl
www.ampiz.pl
Жесть! Еще и с соседями, которые на Хлебозаводе зарплату хлебом получают, бартерную сделку заключить, то ЖИТУХА будет СУПЕР! Можно и в Евросоюз будет вступать! =)))
Когда я в банке работал , так тоже было дело . Клиент оставил в залог на кредит пуговицы и ткани разные и кредит не вернул. Так банк потом заставлял работников часть зарплаты в ПУГОВИЦАХ брать !! А вы тут тушенка , тушенка... Тушенка - это еще хорошо )
Работники крупных предприятий Орши должны низко поклонится и сказать: "Большое Человеческое Спасибо Александер Григорьевичь Лукашенко за вашу дальновидную экономическую систему и за тушенку!" И тогда все станет хорошо...
такая тущёнка и без денюх мне не нужна. А вот списки начальства, выдавшего такую зарплату, я бы составил в трёх экз. Один в суд, другой в нос, третий с коктейлем (молотова) под задницу, чтоб тущёнка подкоптилась.
ReplyВся Беларусь(или большая её часть)-такие вот Анатолии:-(((
ReplyАнатолий под уголовной статьей ходит.Продажа тушенки с рук,без лицензии-"незконное предпринимательство"Ему хоть сертификат дали?А то могут и еще одну статью пришить!
ReplyОчэнь выгаднае хранения денюжных срэдств.Вот я раншэ у китайских гандонах храниу, а сийчас палучу зарплату и куплю тушонки нашай на усе!Даздравтствуець лыджних!
ReplyА вабщэ главнае штобы вайны небыла и минск красивым аставався!А прыкинця пацаны хто на фыбрыке туалетнай бумаги работаить?Тушонка лучша чэм бумага!Так что нянада жалавацца тут!
ReplyНе далёк тот час когда за банку будут давать 92.000.
ReplyНу и жэсть там у вас пошла...
ReplyС каждым днём всё висялее становицца.
Согласен с прэдыдушчым оратырам: тушонку нинадолго попрыдержать, пока 92.000 за банку не станет. :D
А с прэдыдушчым оратыром перед прэдыдушчым оратыром я тожы согласный.
ReplyКогды в сосуде стока совеццких белоруссий, тувалетная бамага - вешч апсолютна бисполезная! :D
Этим еще повезло. С голоду не умрут. А что дадут солигорским шахтерам?
ReplyА чем толики в 2006 думали ??? счас хоть тушенки в бошку напихаете чтоб ветер не гулял, хотя и грустно это
ReplyКуплю оршанскую тушенку по 4000 руб :-)
ReplyА вообще тушенку можно долго хранить и съесть.
Значит, она становится стратегическим товаром.
2 asdf
ReplyЕще хуже ассенизаторам
2 Хорошая морозная погода,
Replyим проще наоборот проще --- производимый продукт уже на месте, сиди себе смотри телек
люди начинается действо под названием дурдом
Replyбыл он у нас но не все его видели а сейчас вааще закачайся - шоу маст гоу он
действительно таких толиков полбеларуси и они и держат шуру у власти - те кто вступает в серую русь или бп... тьфу мля и не выговоришь название лукомола без поллитра
чем больше вы допускаете понукать собой тем большим быдлом вы являетесь - с новым годом друзья
Ни у кого нет денег. Поэтому курс доллара будет 1 USD = 1000 BYR.
ReplyПрацоуныя з мясакамбiнату у любым выпадку ад голаду не памруць, а што рабiць тым, хто беларускi пыласос цi МАЗ збiрае, або навуковай працай заняты? Атрымаць усiм цэхам у якасьцi агульнай ЗП адзiн аутамабiль i абмяняць яго на цягнiк з тушонкай?
ReplyБеларусы, яднайцеся! Пэуна зараз ужо усiм будзе зразумела, чаму трэба iсьцi на Плошчу. А не толькi пiць бырла пасля зьмены цi бiбiкаць, праяджаючы на ауто побач з дэманстрацыяй...
2 Тоже предсказатель, 17:50, 6.01
ReplyЭто будет весело, но не долго.
Нужно еще обязательно ввести выдачу зарпалт продавцам магазинов товарами отечественного производства.
ReplyНафига такая работа, если ясно дали понять, что платить не будут. И весь цех счастлив наверное, но всем при этом пофигу. А раз пофигу в следующем месяце мы им зарплату выдадим банками из под тушенки.
ReplyЗарплата тушенкой... Символично и ностальгически звучит..
ReplyЯ достаю из широких штанин
ReplyТушонки канцервную банку
Смотрите, завидуйте - я BY гражданин
А не какая-то российская гражданка...
ел ихнюю тушенку-------ХОРОША
ReplyА мы со стороны понаблюдаем и посмотрим что у них там в голове. Мозгов, за 14 лет доказано, нет. Посмотрим, есть ли там, как некоторые злые языки утверждают, кишки. Если будет бунт - значит есть.
ReplyЗарплата тушенкой--вроде бы і грустно, но с другой стороны і с голоду не умрешь....
ReplyПредлагаю переименовать завод в латифундию, замкнутую в экономическом смысле, где рабочие сами будут потреблять произведенные ими же товары
Странно, что только сейчас спохватились: ОАО "Оршанский МКК" уже несколько лет выдает часть з/п консервами. И тот, у кого хватает смелости, от этих продуктов отмазывается. Причем, легко!
ReplyБлин. А чем будут выдавать зарплату работникам очистных сооружений??? И куда её потом девать?
ReplyБеларусы будут жить плохо,но недолго.Сказано-сделано.Молчим дальше.
ReplyА учителям зарплату учебниками дадут, врачам - бинтами и ватой -)
ReplyVeselee vsego bydet rabo4im nashix gorja4o lubimix likero-vodo4nyx predprijatij! ;)
ReplyХватай тушенку!Скоро это станет валютой вместо" белфантиков"!
ReplyА вообще грустно,что без войны уничтожили целую нацию некогда свободных Белорусов!
Я работаю акушером.Задумался...
Replyну судя по всему тушенку "загнать" не получится, если только на треть дешевле фабричной цены, да и то не в Орше. месяц будут перебиваться да продавать, а ведь еще и на вторую работу ходить нужно будет, где производят непосредственно "зарплату". непонятно только одно, если тушенку продать практически невозможно, если только за пол цены, то как покупать еду? проездные билеты? может стоит вводить в Орше новые расчетные средства в виде тушенки? 1 банка - 1 талончик на проезд!! если оно так и дальше будет через пару месяцев волнения начнутся именно с Орши.
ReplyВам уже писали : - В ШОКО- ладках "комунна рка" чарвички завялись !!!
Reply"... новую линию по переработке так и не ввели..."
Reply... всегда было так ...
сашуньчик, 4:46, 7.01
ReplyА вообще грустно,что без войны уничтожили целую нацию некогда свободных Белорусов!
Аддзякуем Мядзведзеу?
Вот когда калом...мы тогда пойдем...а-а-а.... куда надо идти? А там что-то лучше кала?...
ReplyЧто касается ассенизаторов: кто читал Войновича "Москва 2042", так там как раз вторичное (т.е. отходы жизнедеятельности человека) становится первичным.
Replyну і хай жруць тушонку, пэўна падабаецца)) ня трэба маўчаць, а раз моўчкі сядзяць, значыць усё ў парадку).
ReplyРаботать никто не заставляет на этом заводе, хочешь жить - пожалуйста, ищи новый вид заработка, старайся, пробуй, а если рабочий плачет что зарплату выдают тушенкой и при этом продолжает работать на этом заводе, не создавая митингов и акций протеста, значит что его все устраивает. "Выход есть всегда. Даже когда, Вас, съели - у вас 2 выхода"
ReplyЯ очень люблю свою страну.
ReplyТушенка никогда не предаст своего производителя---цитата из к-ф "Ландыш серебристый"
ReplyПожалуйста... пересчитайте коммунальную плату в "банка-тушенках". Скока говяжей платить за горячую воду, свиной за холодную?
ReplyP.S.
а гусиный паштет я оставил для оплаты телефона....
Сашенька, 10:05, 8.01
ReplyПожалуйста... пересчитайте коммунальную плату в "банка-тушенках".
-----------------------------------
Комунальную оплату тока гранатамётами прынемаем.... :D
Поршанскую тушонку не ядуць дажа сабаки!
ReplyПольская фирма AMPiZ предлагает легальное трудоустройство для работников мясокомбинатов. Для кандидатов наши услуги- бесплатные!
ReplyКонтакт: +48 668374 610
ampiz@ampiz.pl
www.ampiz.pl
Россиянин, 16:44, 8.01
ReplyПоршанскую тушонку не ядуць дажа сабаки!
-----------------------------------------------------------
Ядуть! Иё дажэ росеяне ядуть! Для собаки банку открыть надо былО! :D
Куплю тушенку для себя. очень люблю потреблять в походах сие лакомство. Где найти этих рабочих с тушняком по 3500? :)
ReplyЗавезут тушенку в Россию и продадут.
ReplyНу, а ситуация вообще, конечно кризисная.
Даю за тушонку 4200 руб.
ReplyЖесть! Еще и с соседями, которые на Хлебозаводе зарплату хлебом получают, бартерную сделку заключить, то ЖИТУХА будет СУПЕР! Можно и в Евросоюз будет вступать! =)))
ReplyОставьте контакные данные по 3500 возьму тушенку! 100 банок
ReplyКогда я в банке работал , так тоже было дело . Клиент оставил в залог на кредит пуговицы и ткани разные и кредит не вернул. Так банк потом заставлял работников часть зарплаты в ПУГОВИЦАХ брать !! А вы тут тушенка , тушенка... Тушенка - это еще хорошо )
ReplyРаботники крупных предприятий Орши должны низко поклонится и сказать: "Большое Человеческое Спасибо Александер Григорьевичь Лукашенко за вашу дальновидную экономическую систему и за тушенку!" И тогда все станет хорошо...
ReplyСмеятся или уже плакать?