“Parliament” to classify report on South Ossetia and Abkhazia recognition
13- 24.11.2009, 12:31
The report following the results of the visit of Belarusian MPs to Georgia, Abkhazia, and South Ossetia is likely not to be presented to the public.
The report following the results of the visit of Belarusian MPs to Georgia, Abkhazia, and South Ossetia is likely not to be presented to the public.
Торг продолжается.
ReplyА кто же их избирал? на чьи деньги они ездили и живут? ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРД ИЗБИРАТЕЛЯМИ!!! в полной мере. Иначе - потребуем отозвать депутата...
Replyони же действительно ездили покрасоваться
ReplyХаха!!!
ReplyТак и получилось. Когда эта делегация уезжала "на место", то так и сказали: "У нас нет определенной программы визита!"
Нет программы - нет отчета!!!
Все, как мы и предсказывали!!!
РЖУНИМАГУ!!!! :)))))))))))))))))))))))))
А зачем ездили, отдохнуть? Разве есть, что скрывать? И от кого - от собственного народа, от ЕС, от России?
ReplyКакая-то перевернутая логика.
Лука просто тянет время !
Replyпросто там все рехнулись и не знают что вообще делать,ни где и ничего не клеится.
ReplyСотби по-цыгански - торговая сессия продолжается, но информация о торгах не разглашается
Reply"и мы должны в вопросах признания или непризнания кавказских республик руководствоваться как интересами региона, так и нашими государственными интересами», - сказал Маскевич."
Reply----------------------
Так может действительно руководствоваться НАШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНТЕРЕСАМИ и не ездить на казенные деньги, а просчитать НАШИ приобретения и убытки от признания-непризнания. А на Кавказе пусть хоть людоедством занимаются - наши "слуги народа" должны заботиться только о НАС!
уписацца. от лица народа данными им полномочиями, но народу не расскажем, чо же мы там мутим...
ReplyТак может действительно руководствоваться НАШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНТЕРЕСАМИ
Reply==========================
Ya PROTIV!
Moi interesi protivopolojni gosudarstvennim!
«Я понимаю, что пресса хочет острых, красноречивых обсуждений. Но у нас другая задача: главное, чтобы не получилось так, что мы ездили «покрасоваться»,- сказал Маскевич.
Reply+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А чего ж вы туда ездили,клоуны придворные? А если вы не считаете себя таковыми,то будьте добры и отчитаться перед народом,если прокатали народные бабки.
>>anna не смешите мои тапочки :-))))
Reply