19 April 2024, Friday, 3:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

35

Comments 35
0 +
нора, 13:27, 23.03

Приятно слушать и смотреть.Пусть берут пример разные там дорофеевы.Удачи тебе Александр!

Reply
0 +
Цётка, 13:33, 23.03

Наперад, Хлопчык, Беларусь сапраўдная, тая, што мае сэрца и душу, з табою!!!

Reply
0 +
Дзядзька, 13:38, 23.03

Какая разница!!!!! между неангажированным таллантом и творчеством и придворной "звездой", по блату, за связи или деньги.....

Reply
0 +
Кашка, 13:38, 23.03

Александр! Удачи! Для меня ты уже победитель.

Reply
0 +
Дед Михед, 14:28, 23.03

Патрисию Касс, тоже видимо лулу пропихнул. Странно, как он Аллегрову от России не протежировал? Когда мать с отцом увидили по ТВ его на концерте этой молодящейся бабули, они окончательно все поняли об его "культурных" пристрастиях. Вот у нас и выползают из-за кулис, как жабы на корч, разного рода спивакИ и спИвачки в красно-зеленых спадницах..."

Reply
0 +
Эксперт, 15:13, 23.03

Белорус от Беларуси - на последнем месте.
Белорус от Норвегии - на первом.

Какие выводы можно сделать?

Reply
0 +
вывод, 15:57, 23.03

Где нет Ярмоленко-Тиханович-Финбергов там сразу успех!

Reply
0 +
мать, 16:24, 23.03

Буду голосовать за Александра Рыбака даже из принципа.
Он не белзомби,а свободный человек!

Reply
0 +
Алесь, 16:33, 23.03

Как это утешиться? Беларус-эмигрант побеждает на Евровидении, а внутри страны не могут подобрать ничего приличного. О чем утешаться?

Reply
0 +
Типстер, 17:12, 23.03

Может поставить,что Елфимов последнее место займет?Вроде верняк имхо.

Reply
0 +
леша, 1:22, 24.03

Белорус от Беларуси - на последнем месте.
Белорус от Норвегии - на первом.

Какие выводы можно сделать?
Вывод: все умные и талантливые пытаются отсюда уехать. На родине их таланту применения нет, тут им ""дорофеевы" мешают..

Reply
0 +
shurikaa, 21:48, 24.03

низкий поклон родителям Александра за то, что вовремя увезли из этого красно-зеленого совка талант.
СПАСИБО И УДАЧИ!

Reply
0 +
Инга, 7:05, 9.04

Это хит.Зачот.Первое место.

Reply
0 +
dsa, 23:17, 13.05

вспомните про мирного . как американского белоруса обласкали. подывимси шо будэ дали

Reply
0 +
Ксюшка, 9:52, 15.05

Я однозначно буду голосовать за Александра.Прекарасное исполнение,приятный тембр голоса,он лучший!

Reply
0 +
Ксюшка, 9:52, 15.05

Я однозначно буду голосовать за Александра.Прекарасное исполнение,приятный тембр голоса,он лучший!

Reply
0 +
Яна, 14:31, 15.05

МОЛОДЕЦ!!!Мой голос за АЛЕКСАНДРА!Сейчас так не хватает чувства лёгкости,беззаботности,чистоты.Классно!Смотреть приятно!Слушать темболее .Без пафоса,простенько и со вкусом.СЛУШАЮ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ .Буду держать за него кулачки.;)

Reply
0 +
lena, 15:40, 15.05

lutshii!!!

Reply
0 +
Dasasa, 19:35, 15.05

Ой, у Сашеньки такая хорошая песенка) люблю фолк)
а уж его улыбка.... мммм))))))

Reply
0 +
volenka09, 12:46, 16.05

за Сашу!!!

Reply
0 +
КатЬка, 14:43, 16.05

Сашка, ты прост супер!!!а песня отпадная, я когда слушаю, то аж замираю...мне так нрава))
P.S.улыбка ослипительная, а язычок THE BEST!!!

Reply
0 +
Сергей Агафонов, 0:04, 17.05

Россия голосует за Рыбака! Молодец парень и неважно откуда он... Хотя, всё-таки приятно, что частично наш!

Reply
0 +
Настёныш, 2:35, 17.05

Александр просто умнечка,обсолютный победитель,молодец-это твоя заслуженная победа!!!)

Reply
0 +
Bursik, 8:29, 17.05

Чувак конкретный ! Респект и уважуха ! Удачи!

Reply
0 +
андрей, 10:11, 17.05

бомба

Reply
0 +
аня, 11:38, 17.05

он просто потрясный,...умничка.....красивый голос,приятная внешность,все что нужно для исполнителя......хоть он и не из моей стрнны,но я болела за него.........и все страны Европы,тоже болели за него=)
просто слов не хватает написать как он мне понравился.....удачи ему в дальнейшей его карьере,надеюсь мы его еще увидем не раз=)))))))))))))))

Reply
0 +
Юленька, 14:00, 17.05

Парень молодец!Смотришь на него и не произвольно на лице появляется улыбка!!!!!желаю дальнейших побед и успехов!Молодец!!!!

Reply
0 +
галинка, 16:01, 17.05

він мене з першого погляду підкорив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сам шикарний і пісня така ж:)

Reply
0 +
Лена, 8:42, 18.05

Отлично выступил Александр Рыбак...

Reply
0 +
Ольга, 12:47, 18.05

Просто клааасссс!!!!Лучший)))

Reply
0 +
ТАНЮША, 14:07, 18.05

санечка!!!!!!!! ты такой лапочка!!!!!!! умничка!!!!! ты самый лучший!!!!!

Reply
0 +
Ирина, 18:03, 18.05

Сашка ты просто супер!!!!!!!песня офигенная!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
ИРУСЯ, 18:05, 18.05

Сашка ты просто супер,песня офигенная!!!!!!!!!

Reply
0 +
Танюшка, 18:18, 19.05

Санька - ты супер,ты такой очаровашка,я просто в восторге,выступление лучше всех,песня супер,я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать! Sasha - the best!!!You is forewer!!!

Reply
0 +
Танюшка, 18:24, 19.05

Санька - ты супер,ты такой очаровашка,я просто в восторге,выступление лучше всех,песня супер,я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать! Sasha - the best!!!You is forewer!!!

Reply