9 June 2026, Tuesday, 16:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
sasha, 17:01, 29.04

severnay--korey-i--kuba--i-belarus--i---iran--zimbabve---po---mezdunarodnoi---------- - kvalifikazii---stayt---na---odnom---uravni-----terorist-i--diktatura---eto--fakt---

Reply
0 +
Amo, 17:12, 29.04

А что оно может и правильно. У нас же есть смертная казнь. Зачем приговорённых ночью, тайно вывозить в лес и там растрелевать. Можно ж в какой нить праздничный день вешать на фонарных столбах вдоль проспекта и на груди, чтобы была табличка с надписью по какой причине был повешен. Всё наглядно и поучительно. Только вот что-то мне это всё напоминает. А вам ?

Reply
0 +
Владимир, 17:21, 29.04

Исламский мир очень тяжёл для понимания... Восток - дело тонкое...
То, что люди европейских стран называют дикостью, у них - норма жизни. И в отличие от православных стран, исламские славятся своей консервативностью и закрытостью...
Прямо как Беларусь.

Reply
0 +
dim, 17:23, 29.04

...а весьма правдоподобный вариант...а если наш выродок еще заимеет ядерную дубину!!!...ой-ля-ля...партайгеноссе бенедикт благословил "благодетеля"...вот он и отблагодарит старую европу...по шкловски!!!...

Reply
0 +
L, 17:25, 29.04

Куда катится мир? Уж лучше бы я в каменном веке жил бы...

Reply
0 +
лето, 17:25, 29.04

я за войну между сша и ираном под любым предлогом!
(ну повезло ирану с нефтью, но со своими взглядами на человеческие ценности они ее не заслужили! потомок пророка? смешно!)

Reply
0 +
госць, 17:40, 29.04

новояз... даже забавно как всё идёт по прогнозу...

Reply
0 +
Sabati, 18:36, 29.04

why do not get advise from hitler he has more expreince in hanging than shahroudi

Reply
0 +
Вася И.П., 19:22, 29.04

Зеленое знамя ислама подняли осталось ввести закон шариата.

Reply
0 +
Antohony, 19:57, 29.04

Why single out these two countries... there are far more worse regimes

Reply
0 +
наложница, 20:37, 29.04

Интересно, предложил Шахруди сделать обрезание Сукало, Батуре и прочим? Ведь без этой процедуры, как бы не гоже потомкам Мохаммеда общаться с неверными.

Reply
0 +
zas, 21:25, 29.04

Восточные партнеры,восточные права восточных людей

Reply
0 +
Серьезно, 0:18, 30.04

Глава судебной власти Ирана призвал Беларусь пересмотреть такие термины как права человека, свобода слова, дискриминация, терроризм.

На встрече с председателем «совета республики» «национального собрания» Беларуси Борисом Батурой Махмуд Хашеми Шахруди заявил:

«Гегемонистские страны и страны-колонизаторы злоупотребляют этими терминами и сделали их инструментов в своих руках, чтобы диктовать другим народам свою волю и интересы. Мы и вы, которые освободились, должны приложить все усилия, чтобы помочь всем свободолюбивым народам мира жить, как они хотят!», - отметил он -- см. Хартия97:

В наше время диктатуры и диктаторы уже не отвергают идею прав человека, но они настаивают на своей якобы истинной интерпретации этих прав. В бывшем Советском Союзе и в бывших социалистических странах проводилось разграничение "социалистического" и "буржуазного" понимания прав человека. Нынешние социалистические страны также проводят такое разграничение. Правители теократической диктатуры в Иране также пытаются разграничить "империалистическое" и "мусульманско-теократическое " понимание прав человека. Фундаменталистские римско-католическая и русско-православная церкви также пытаются разграничить "либеральное" и "секулярное" понимание прав человека и "христианское" понимание прав человека, естественно, каждая по своему.

Есть общечеловеческие права человека, выработанные учеными и воплощаемые на Западе. Они составляют основу современной самой передовой демократии. А всякие иные толкования прав человека имеют источником и целью диктатуру или стремление к диктатуре.

Reply
0 +
мл.прапорсчег, 0:59, 30.04

А почему тока с Ираном?Даешь переговоры есчё с талибаном и алькаидой!Европа жэж фсё простит.А папоколли тада смело сможет объявить себя каким-нить прямым потомком любимого осла пророка Мохаммеда,натянуть на плешивую голову красную феску и поверх намотать зелёную чалму(глаунае штоп фсё в цвет ево роднова флага),и на провакационный вопроц зарубежных журналистов, типо ну и ихто ты после етава,гордо назвать себя православным мусульманином...)))

Reply