19 April 2024, Friday, 11:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
0 +
bratello, 16:52, 18.06

пачиму туpкменски кишлак Гезгали как рюсски пакрасилы?

Reply
0 +
Тыдыщь!, 17:10, 18.06

От жеж дятлы! :)))

Reply
0 +
INK, 17:20, 18.06

Между прочим, из белых,синих и красных полосах состоят флаги не только России.

Reply
0 +
Mania, 17:42, 18.06

Eto ne russkij flag. U Rossii krasno-golubo-belyj - KGB.

Reply
0 +
Pavał, 17:59, 18.06

Але ж менавіта гэтае "суквецьце" на расейскім сьцягу...

Reply
0 +
youras, 18:05, 18.06

:)))

у нашым мястэчку восень,
i прыхаднi розныя лазяць па хатах,
тыцкаюць пальцамi ў сала
i наводзяць свае парадкi.

у мяне на душы паскудна,
i словаў бракуе, каб выказаць гэта.
i не хапае моцы,
каб далей гэта моўчкi трываць*

* таксама з «Народнога альбома»

Reply
0 +
ss, 18:37, 18.06

Странное название остановки, хотя название района говорит само за себя.

Reply
0 +
Здань, 18:55, 18.06

Без портков - но в портупее. День за днем маскаль глупее.

Reply
0 +
(c)reator, 19:03, 18.06

В Сморгони видел года 3 назад такие остановки

Reply
0 +
фантамас, 19:49, 18.06

Ну вот і пріплылі!... осенью будут ученія і сюда войска русскіе введут а местные гэбісты уже готовы здать незавісімость кацапскім оккупантам. Скоро прідется партізаніть.

Жыве незалежная вольная Беларусь!

Reply
0 +
svoi, 19:52, 18.06

ничего удивительного. в гезгалах еще недавно (при ссср) располагалась воинская часть ракетных войск. ждут обратно?

Reply
0 +
), 20:45, 18.06

Имперский бы лучше смотрелсо))

Reply
0 +
Зелик, 22:02, 18.06

Зря вы так наезжаете на дятловцев. Дятлово, хоть и районный центр, но находится среди глухих лесов. Поэтому народ там немного оторванный от мира. Ну а Гезгалы не что иное как место дислакации 376-го ракетного полка (в советские времена). Думаю некто оставшийся там из росиян решил смастерить себе маленькую родину.

Reply
0 +
Здань, 0:54, 19.06

Зелик, 22:02, 18.06 Трэ "мастеру" дапамагчы за Уралам "мастерить".

Reply
0 +
Тёма, 8:59, 19.06

Думаю некто оставшийся там из росиян решил смастерить себе маленькую родину.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоскует, так пускай едет домой, бедолага. Защитник хренов. Если хотят воевать, пускай у себя на большой родине поле боя устраивают. Дайте жить, москали!

Reply
0 +
Андрей, 10:37, 19.06

Надо в Бел-Чырвона-Белы перекрасить, белы цвет уже есть:)

Reply
0 +
лысы, 13:57, 19.06

А пририсовать медвепутика?

Reply
0 +
Олег, 21:53, 21.06

Мужики, перекреститесь! При чём здесь посёлок Гезгалы и его народ? Эти халабуды красят дорожные службы. Если кого-то критиковать, то надо знать кого. А то мы и в предатели определим, и в Сибирь отправим, и пририсуем медвепутика ни в чём не повинным хорошим людям. Это разве правильно?

Reply