28 March 2024, Thursday, 15:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

30

Comments 30
0 +
Roman, 19:36, 5.10

Молодцы!!!!

Reply
0 +
vad , 19:52, 5.10

а где в Слуцке можно подписатся за АНДРЕЯ САНИКОВА?

Reply
0 +
Виталий, 19:54, 5.10

Да уж..,дожились....До 25 лет боятся...,система неплохо справилась с задачей по выращиванию рабов ,причём среди молодёжи. Хотя по природе вещей молодёжь всегда олецетворяла протест и новизну. Грустно...

Reply
0 +
Б.Г., 19:56, 5.10

Приятно слышать от поколения пепси, что не хлебом единым...!!!

Молодцы, парни! Будет о чем внукам рассказывать :)

19 декабря я на площади, а ты?

Reply
0 +
Анатолий, 20:24, 5.10

Оо Денис на фотках засветился))) Никого мы, до 25 , не боимся! Системе не удалось вырастить из нас рабов!

Reply
0 +
sem, 20:27, 5.10

Ребята. На ангарской, Заводской р-он г.Минска ЛУ уже есть:( А когда будет наш Санников?

Reply
0 +
беларусочка, 20:55, 5.10

vad , 19:52, 5.10

а где в Слуцке можно подписатся за АНДРЕЯ САНИКОВА? Слуцк: по четным – ул. Социалистическая возле мини-рынка (с 12.00 до 15.00), по нечетным – ул. Ленина у входа в парк (с 12.00 до 15.00)

Reply
0 +
беларусочка, 20:56, 5.10

vad , 19:52, 5.10

а где в Слуцке можно подписатся за АНДРЕЯ САНИКОВА? Слуцк: по четным – ул. Социалистическая возле мини-рынка (с 12.00 до 15.00), по нечетным – ул. Ленина у входа в парк (с 12.00 до 15.00)

Reply
0 +
зуза, 21:06, 5.10

Подходите, мы каждый день возле звездочета в Могилеве!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
студент, 21:26, 5.10

ничего мы не боимся! я уже подписался!

Reply
0 +
Bel, 22:14, 5.10

Андрею Олеговичу надо одеваться потеплее) Сегодня случайно узнал что Санников был в Бресте, и отложив дела, пришел визуально оценить кандидата за которого я готов поставить как минимум подпись. Стояли ждали, общался с двумя женщинами. Говорят, что Романчук еще молод, а Некляев по интереснее будет чем Санников. После появления Андрея Олеговича сказали, что в жизни мужчина интересный. Посмеялись. Но реально надо добавлять более сильное визуальное послание. Некляев по крайней мере на плакатах смотриться представительнее. Спросил у Санникова, как идея: Санников президент, Романчук-премьер, а Некляев министр культуры. Ответил, что в принципе идея неплоха. Не спросил я только, а сам Санников готов стать вторым? Думаю, что еще ответит...Да ..еще понравилось что Санников умеет смеяться)))

Reply
0 +
трус, 23:17, 5.10

воооот. надо будет сходить подписаться

Reply
0 +
Роман , 23:17, 5.10

если хотите расписаться за Санникова в могилёве звоните 6469236 или подходите к звездочёту во второй половине дня

Reply
0 +
Сильверадо, 23:35, 5.10

А у нас товарищ работает из инициативной группы Санникова, так мы всем офисом подписались и на площадь всем офисом выйдем, и Хартия наш единственный сайт где мы читаем новости, но вот в последнее время Тут бай стал удивлять.

Reply
0 +
литва, 0:08, 6.10

Жил бы я в белоруссии голосовал бы за Санникова его лицо вселяет больше доверия,остальные как то не вселяют совсем.

Reply
0 +
mysqld, 0:35, 6.10

На площади буду!!! Надеюсь что Андрей Олегович поведет народ!!!
Вперед Беларусь!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Jaŭhien, 1:08, 6.10

Сегодня выполнил 1/2 гражданского долга-отдал 3! свои подписи за
-Санникова А.О. - мой выбор на "выборах"!
-Некляева В.П. - с котэ все-таки договорился.
-Костусев Г. - только из-за флага

Reply
0 +
Alex, 1:12, 6.10

Bel, 22:14, 5.10

Андрею Олеговичу надо одеваться потеплее) Сегодня случайно узнал что Санников был в Бресте, и отложив дела, пришел визуально оценить кандидата за которого я готов поставить как минимум подпись. Стояли ждали, общался с двумя женщинами. Говорят, что Романчук еще молод, а Некляев по интереснее будет чем Санников. После появления Андрея Олеговича сказали, что в жизни мужчина интересный. Посмеялись. Но реально надо добавлять более сильное визуальное послание. Некляев по крайней мере на плакатах смотриться представительнее. Спросил у Санникова, как идея: Санников президент, Романчук-премьер, а Некляев министр культуры. Ответил, что в принципе идея неплоха. Не спросил я только, а сам Санников готов стать вторым? Думаю, что еще ответит...Да ..еще понравилось что Санников умеет смеяться)))

он реально самый сильный кандидат,поэтому пусть остальные собирают 100 000 выступают по ящику и переходят на его сторону.расклад наилучший))))

Reply
0 +
2222, 8:00, 6.10

Люди боятся не только проблем по месту учёбы, но и по месту работы. Кажется, верят, что власти потом проверят эти сотни тысяч подписей, выяснят, кто где работает и поувольняют.

Reply
0 +
12, 8:22, 6.10

зомбоТВ? слабовато, слишком приторно. за 13 лет можно было научиться.

Reply
0 +
нати, 8:49, 6.10

Перед тем, как отдать свой голос за Андрея Олеговича Санникова,я решила обойти и других кандидатов,посмотреть активность и интерес,Такого столпотворения ,как у Санникова,не было нигде.К моей радости,мне удалось даже пошутить с группой поддержки,ребята молодцы-с юмором хорошо,реакция замечательная,очень доброжелательны!Ирина Халип просто чудо!У Андрея Олеговича очень сильная энергетика! Это очень хорошо!Так держать!

Reply
0 +
Duck_my, 9:04, 6.10

улыбаемся и машем :)

Reply
0 +
Литвин, 9:35, 6.10

Alex, 1:12, 6.10
он реально самый сильный кандидат,поэтому пусть остальные собирают 100 000 выступают по ящику и переходят на его сторону.расклад наилучший))))
================================================================
Согласен. Тоже разговаривал с ним в Бресте. Умный, адекватный, спокойный, с быстрой реакцией. Самый подходящий. Мне показалось, что такого ещё не было. Впечатление осталось самое хорошее.
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ!

Reply
0 +
ганна, 12:54, 6.10

Вчера была на встрече с Санниковым в Бресте.И поверте мне,
уже далеко не юной девушке,встреча превзошла все ожидания.
Господи, люди, это может быть наш президент!
Высокий, красивый,обаятельный,умеющий говорить и смеяться,рука сухая и крепкая,как у настоящего мужщины.
Когда он выдвинул свою кандидатуру,я сразу была за,но мой выбор определяло то,что он муж Ирины Халип,вчера я убедилась,что и он сам достоен.
Все мы понимаем,что выборов у нас нет,и судьба страны решится на площади. Я спросила его :" А не будет ли,как в 2006, когда Милинкевич струсил и предал нас?;
Он ,глядя мне в глаза , ответил;" Нет, не будет!"
И так захотелось поверить,что я поверила!
Я поеду 19 декабря в Минск и ,помоги нам боже! Ему ,мне и всем нам!

Reply
0 +
Ales', 19:08, 6.10

Сегодня я в переходе станции метро "Пушкинская" отдал свой голос за Андрея Олеговича. Стоять пришлось в очереди, хотя и не большой (правда, как спустился в метро и подходил, людей не было). Но некоторые претеденты-соседи отличались постоянством - отсутствием "пипл".
Стоял не долго. Зато... успел узнать, что я "козел" от проходящей мимо жанчыки подозрительной наружности...
У кого электорат учится?...

Reply
0 +
Alesь, 19:12, 6.10

Сегодня я в переходе станции метро "Пушкинская" отдал свой голос за Андрея Олеговича. Стоять пришлось в очереди, хотя и не большой (правда, как спустился в метро и подходил, людей не было). Но некоторые претеденты-соседи отличались постоянством - отсутствием "пипл".
Стоял не долго. Зато... успел узнать, что я "козел" от проходящей мимо жанчынки подозрительной наружности...
У кого электорат учится?...

Reply
0 +
Alesь, 19:33, 6.10

P.S. где и когда можно взять автограф у Андрея Олеговича?

Reply
0 +
Пан Шадурскi, 20:48, 6.10

Жадаю Саньнiкаву посьпеху!Лекары! Падтрымайма!

Reply