“Nasha Niva”: Yarmoshina lied about debates
32- 2.11.2010, 16:29
Head of the Central Electoral Commission Lidziya Yarmoshina stated, that “none of the contenders and representatives of headquarters have laid claims on the way of conducting TV debates openly yet”.
Вы что!!! Его если пустить в прямой эфир перед выборами - цирки мира отдыхают, Задорнов без работы останется. И Скорину в Питер переселит, и стихи Быкова прочтет. Такой культурный пласт вывернет, что ни одному археологу не снилось! "И тут Остапа понесло,,,!"
ReplyА показать "выборы" наблюдателям от ОБСЕ и СНГ в записи
Replyони не догадались предложить?
Ну так подайте коллективную заявку в ЦИрК!!!
ReplyМожет когда нибудь дождемся "правдивого" телевидения.БТ НА ПОМОЙКУ!!!
ReplyПлюнуть бы ей в лицо за наглую ложь
ReplyПо словам Лидии Ермошиной, БТ проще проводить дебаты в такой форме.
ReplyСудя по развитию событий, ЦИК уже занимается НОТ (научной организацией труда) на БТ.
Упарились там. Профессионалов нужно брать на работу. Прямой эфир - это высший пилотаж для журналистов, операторов, режиссеров и пр. обслуги. На БТ таких нет. В прямом эфире только ЛОТО и КЕНО, дурить людей мозгов не надо. Не готовы они к экстриму. Мало ли, «оппонент» чего непотребное брякнет. Думаю, столько претендентов пропустили, чтоб обосновать отказ Лукашенко от дебатов. Не можэт он драгацэннае врэмя тратить на пустыя гамонки.
Объеденятся нужно и потребовать прямого эфира.
Ня прауда.Лида не урот.....
ReplyСаша баiцца...
ReplyНе, ну абяцау жа лично, что будет всё по европейски и красиво. В Европе практикуются дебаты в записи? нет. опять наврал чтоле?
Replyлидка сестра лу , один диагноз одно правительство
Replyto vouk, 17:09, 2.11
Reply... а ведь это хорошая идея :)! ... наблюдения за выборами президента в записи :)))))) ... не пойму почему до сих пор АГЛы не догадался :)
Понятно, что эфир скорее всего будет в записи...
ReplyНо что мешает кандидатам записать своё выступление В ПОЛНОМ ВИДЕ и ВЫЛОЖИТЬ В СЕТЬ, на тот же ютуб к примеру.
А то сиди потом, гадай, что вырезали, а что оставили.
>Мало ли, «оппонент» чего непотребное брякнет.
ReplyЭто фигня. Не этого боятся. Мало ли чего агл брякнет. Это был бы не цирк , это был бы крах системы. Так что только в записи, господа присяжные заседатели, только в записи.
Из его рук огромная иерархия кормится. Так что прикрывать свою кормушку будут до последнего. И отнюдь не до первой крови на площади.
гармошкина лидка,все годы так старается делать "убедительные победы" что плешивый,как человек "порядочный" просто обязан на ней жениться...они ведь оба безлошадные..)))))))
Replyс отвращением смотрю на неё,верх цынизма.
Replyкто откажется от дебатов тот не президент в прямом эфире по вести 24
Replyя не смотрю Евроспорт, если не прямой эфир. К слову.
ReplyДа! В записи, да еще в 6 или 7 часов утра - это КЛАСС! А то прямой эфир...
ReplyВ Росиии Немцов с Жириком в прямом эфире соком плескались - и то ничего...
Даже "зауважали" друг друга, наверное...
Ермошина! Не гони пургу... (выбран стиль похожий на стиль Вашего Хозяина, которому Вы готовы ж...пу вылизывать).
аудитория БТ - не совсем чтоб оппозиционный электорат. так зачем же копья ломать? есть российские и украинские телеканалы, есть интернет. донести программу можно. а вот всех кандидатов в одну программу с президентом нашим все равно не уместишь. где смекалка-то??
ReplyПочему бы не пригласить на эфир НТВ агл.... и в прямом эфире с ним организовать телемост с Санниковым?
ReplyА почему в 1994-м на прямой эфир побежал а сейчас что, мужской ген утерян?
Только прямой эфир - добивайтесь всеми путями.
ReplyЧесть и совесть режима ( гармонирующие с природными данными), подхватила мозаичный вирус...
ReplyЧтобы понять, кто есть кто, дебаты нужны в прямом эфире. И не надо мешать всех в одну программу. Но беда в том, что система не желает сделать тайное явным, посему и бьются за запись насмерть. Но , в принципе, можно пойти и на запись, если есть шанс привлечь утаивающих шило в мешке путем вырезания кусков событий. Так что сам процесс борьбы за эфир показателен.
Replyнадо провести митинг с требованием прямых выборов!!!
ReplyДаже если добьемся прямого эфира- кто даст гарантию, что не пропадет картинка, не исчезнет звук, электричество не пропадет по причине аварии на подстанции (в особо щекотливые моменты/неудобные вопросы/во время "зависона" того, что там вместо мозга)? А потом скажут, мол, пациент у нас человек занятой, ему некогда устраивать "дубль 2". А вот запись- исходник- самое оно. Ютуб, НТВ, диски в почтовых ящиках... Красота!!! Даже если и прямой эфир- могут сделать так, что об этом никто и не узнает. Просто не будет анонса. От них можно ожидать чего угодно. Вплоть до того, что вместо пациента будет его доверенное рыло, пардон, лицо. Прокатило же с подачей заявки на участие, прокатит и тут. Просто скажут- "не нарушение".
ReplyЧитаю некоторые комменты- поражаюсь наивности. Какое "по закону"? Какая "конституция"??? Заявки, жалобы, петиции... У власти гитлер, сталин, пахан, надзиратель... (нужное подчеркнуть). Какая демократия? Только видимость (да и то, если вблизи не присматриваться) для соседей. Нас спасут не "демократические" выборы, нас спасет пинок под зад этому режиму. Причем пнуть должны МЫ, а не ОНИ! Только так.
Да, прочитайте "Стальную крысу в президенты" Гарри Гаррисона. Кому лень читать- скачайте книгу в аудио варианте.
Раз отказывают, значит боятся. Раз боятся, надо этого добиваться!
ReplyТОЛЬКО ПРЯМОЙ ЭФИР!!!
ReplyУВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ ОТ ОППОЗИЦИИ - ТРЕБУЙТЕ ПРЯМОЙ ЭФИР И ТОЧКА. СЧИТАЮ ЧТО НАДО ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ НАБЛЮДАТЕЛЯМ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ОТ ЕС и пр. людям, заинтересованным в прозрачных выборах. Если о таких дебатах будут знать все, то тогда у власти не останется выбора, как провести их в прямом эфире.
Лучше уж тогда устроить байкот таким дебатам - чем видеть, как отмонтированная запись, с вырезанными "ненужными" словами транслируется по говноканалам, типа БТ, ОНТ.
Лидка... в Испанию хочешь?
ReplyЗимовский (Председатель Белтелерадиокомпании) "цепной пёс" АГЛ, о чём постоянно и без устали повторяет. Так что о беспристрастном модерировании дебатов на БТ, речь изначально не шла.
ReplyОтговорки вроде "так телевизионщикам удобней" не проходит,зачем тогда передвижную студию последнего поколения за миллионы бюджетных $ покупали? Крича, мол теперь прямые эфиры будут круче, чем на лучших телеканалах мира.
В предвыборном штабе главнокомандующего понимают, на дебаты в записи сильные кандидаты от оппозиции не пойдут, потому, что существует огромная вероятность вырезания "голевых моментов" из трансляции политического "матча". А это даёт возможность и АГЛ отказаться от страшно не удобных для него теледебатов, сославшись на "отсутствие интереса" со стороны оппозиции.
За последние 16 лет очумев от абсолютной Власти, почувствовав себя небожителем АГЛ разучился вести диалог, не говоря уже о полемики, его конёк это долгие монологи.
Претендентам на пост президента РБ необходимо добиваться любым способом открытых теледебатов с обязательным участием АГЛ, проводимых незаинтересованными модераторами и обязательно в прямом эфире, избиратель должен видеть, как будущий президент держит удар, выходит из сложных ситуаций, его готовность к компромиссам, и вообще на сколько он адекватный человек.
P.S.
К стати обратите внимание в последние время он прячет открытую ладонь в полах пинжака, куртки или пальто на уровне груди, примерно так, как это делал Наполеон на картинах.
Liar! What a pathetic liar. Beyond lukashenko, no one will want to associate with her.
ReplyА куда смотрит ОБСЕ? Галимый развод для колхозников? Можно ведь подключить независимое TV, например НТВ.
ReplyДаже если и добьются прямого эфира (что почти невозможно из-за изначальной установки), то Лу забалаболит своей околесицей любой предельно чёткий вопрос. Помните, на нтв был эфир (это когда лу, родившийся в 1953г, сказал, что его отец погиб во время великой отечественной). там ему задавали неудобные вопросы, а он, вместо ответа, переходил на другую тему. Вобщем, замять он умеет... а то, что после этого оказывается, что Быков стихи писал - не страшно, агенты поднапишут, литературоведы подкорректируют. И через 100 лет дети будут изучать в школе стихи Быкова о том, какой удалой был президент.)))
Reply