19 April 2024, Friday, 5:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
просто русский, 10:34, 7.04

Па биларуску-сваих толком не могут абучыть,а всё туды же-в учытеля!

Reply
0 +
валентина, 11:09, 7.04

Чего ни сделаешь ради удержания власти

Reply
0 +
Timyr, 12:32, 7.04

Дело! Пусть обменяются опытом дедовщины между армиями РБ и Венесуэлы. А то дедовщина в белорусской армии нуждается в новых идеях.

И дедами можно обмениваться! Зацветем тогда.

Учителя блин... военного дела. Все ж развалилось давно...

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:10, 7.04

ИЗУЧАЕТ ПОЛЕ БОЯ. СКОРО ВЫБОРЫ.

Reply
0 +
Полковник Рощенко, 16:39, 7.04

Дедовщины в белорусской армии почти нет. Теперь мать отправляя сына в армию может быть уверена что ее сына не забьют насмерть табуретками узбеки, или не зальют бетоном при строительстве посадочной полосы для "Бурана" - /реальные случаи в СА/.
Другое дело, подготовка военных кадров. Все в одном месте на букву "ж". Белорусская армия держится на выпускниках военных училищ СССР. И будущее туманное.

Reply
0 +
XXL, 22:04, 7.04

Полковник Рощенко, 16:39, 7.04
+1

Reply
0 +
Valia, 22:06, 7.04

Ребёнок только что из армии рассказывал,что дедовщина как была так и есть и никуда она не делась.Только "духов" ссейчас называют "слонами" и в2часа ночи" дед "своему "слону" может дать задание :,найти бутылку водки,а уж где он её найдёт -это его проблема.Отбирают посылки и все ценные вещи,а что касаеется подготовки,то она по его мнению ниже плинтуса.ороче его резолюция-потерянные 1,5года.

Reply
0 +
nik_K, 1:40, 8.04

2Полковник Рощенко, 16:39, 7.04
И будущее туманное.
=========================

Ну тут как раз вы неправы. Будущее как раз-таки очень легко предсказывается. Другое дело, что оно вам не нравится, поэтому вы его "туманным" и ругаете:))

Valia, 22:06, 7.04
ороче его резолюция-потерянные 1,5года.
===================================

Для того чтобы это осознать совершенно не надо присутствовать в армии. Если люди (и их менталитет) в армии не поменялись, то откуда взяться переменам? Ну... только если в худшую сторону...

Reply
0 +
Кекс, 10:56, 8.04

Нету в армии никакой дедовщины, сам служил 3 года назад, сейчас даже мобильники у всех есть, а вон друг служит так на выходные вообще домой отпускают, не армия а санаторий :)))

Reply
0 +
Кекс, 10:58, 8.04

На счет потерянных 1.5 года - согласен, даже с АК-74 за полтора года стреляли всего 3 раза по 9 патронов)))

Reply