20 April 2024, Saturday, 6:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
0 +
nik_K, 17:22, 3.06

Durnaya golova i dlinnii yazik nogam pokoya ne daet!

Reply
0 +
спякулянт, 17:27, 3.06

Нада была "палзти на каленях". и "нагинаться".

Reply
0 +
Дед, 17:38, 3.06

Опять "декламация намерений" и ни капли нефти !

Reply
0 +
Свой, 17:55, 3.06

А Коля ездил с ним? если - нет, то зря - поплакался бы, мол что нету в стране бянзину шоб сына возить на парады

Reply
0 +
трактарыст з драздоу, 18:05, 3.06

чтобы получить азербайджанскую нефть надо было ехать
в англию, в лондон.
Да только хто ж его туда пустит и примет??
кто с ним разговаривать то будет?
там тема про агрогородки не катит.
но видимо бел.миду все равно надо прошвырнуться.
вот поэтому смотался, командировочные его делегация получили - можно и бухануть с расстройства....

Reply
0 +
Милай, 18:10, 3.06

Надо просить. Ездить и просить. Есть же нормальные страны которые дадут нефть задарма. Надо не останавливаться. На России и Азербайджане еще клином не сошелся белый свет. Вперед родные. Мы с Вами.

Reply
0 +
Бабушка, 18:13, 3.06

А чего Коле стульчик не подставили, пришлось нагнуться.

Reply
0 +
IRF, 18:22, 3.06

Договорились, что если да, то, конечно же, непременно, совсем уж, ну как иначе то...
:)

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:22, 3.06

И спрашивается зачем ездил? Только бабки народные потратил.
Александр, надо собирать народное Вече, куда пригласить белорусов, которые уже в втором-третьем поколении живут за границей и решить всем миром, куда и как нам двигаться. именно в кризисные времена рождаются прогрессивные идеи. Пора остепенится, сашок, с этой властью. сам же не раз говорил, что устал, так вот, чтобы народ на века не проклял, собери землячества со всего мира, тутэйших созови, только не своих кивал, а имеющих свой взгляд и всем миром решим, каким путем вести белорусское государство. Да хрен с ней с пошлиной, Сашок, народ у нас трудовой и смекалистый, заработаем и на рыночную стоимость, только надо отпустить инициативу и законодательство прописать по-иному. Не боись, если что, я помогу. Прояви хоть раз мужество и покайся, что не тем путем мы шли, только выйграешь в глазах, даже в моих, Сашок.

Reply
0 +
Стабiлizetz, 18:29, 3.06

Милай, 18:10, 3.06

Надо просить. Ездить и просить. Есть же нормальные страны которые дадут нефть задарма. Надо не останавливаться. На России и Азербайджане еще клином не сошелся белый свет. Вперед родные. Мы с Вами.
__________________

Ага. Колю и баян в руки, и фпирод! "Жду шо ты прыыыйдёооошь, а быць можа неееееееееее! Подайце, люди добрыя, сами мы не месныя...."
Переводчик: "you've just heard our song, it's a top hit! We do not live here, so please give us some oil, pleeeeeeeaaaase!" ;-)))

Reply
0 +
внимательный, 18:56, 3.06

Вообще-то там что-то сказано о сотрудничестве в сфере транзита. Вот это бы расшифровать надо.

Reply
0 +
Визит Лукашенко пропагандистский, 19:02, 3.06

Кажется, визит Лукашенко в Азербайджан изначально был задуман Лукашекно или получился помимо желания Лукашенко исключительно пропагандистским. Суть этой пропаганды -- якобы Лукашенко сильно озабочен нуждами Беларуси, много делает для нее, умеет налаживать отношения с руководителями других государств ради пользы Беларуси и очень желанный гость в других государствах. Пропаганда Лукашенко на пустом месте.

Reply
0 +
Рассекречено, 19:07, 3.06

о сотрудничестве в сфере транзита. Вот это бы расшифровать надо.
***********************
Наши бабки , ихние счета.
И транзит полным ходом.

Reply
0 +
Паша, 19:17, 3.06

интересно,что они там высматривают..

Reply
0 +
ОбменщЫк из Шклову, 19:18, 3.06

Кроме того, стороны будут обмениваться опытом в сфере европейской интеграции ...
*********************************
ЭТОТ, ты бы лучше поделись об опыте, как за 16 лет умудрился про ... ть Беларусь.
Вот это опыт, вот это полет ....

Reply
0 +
Лука Мудищев, 19:26, 3.06

Обломилось плешивому. Зато теперь сможет сказать, что "не стал на колени":))

Reply
0 +
z-v, 19:29, 3.06

а от зачеса шура пора избавиться

Reply
0 +
Куды смотрите хлопцы ???, 19:33, 3.06

.... готов поставлять сегодня нефть куда угодно, хоть в родную деревню А.Лукашенко
**********************
А , что это Шкловское *** ещО ко всему, родился и провел свое детство в Деревне ????
Ребята, так о каком интелекте и развитии Вы рассуждаете.
Клиент во время своего жизненного становления, даже не видел Осфальта и не знал , что такое пломбир.
И ОНО ишО сравнивает себя с Английской Королевой.
И Вы продолжаете выбирать его президентом и умиляться его умственными способностями.

Reply
0 +
Земляк, 19:38, 3.06

Несчасны колин батька. Все кругом хамы _недають на халяву пажыть,а мы за них в окопах гнили.

Reply
0 +
Мимо, 20:51, 3.06

Карандаш ему подарить, пусть губу закатает

Reply
0 +
Александр, 20:51, 3.06

Ёпт-ть,Саня! И настоящему кавказцу Алиеву ты не нужОн.
А вообще,наш през.. еще разок скатался за народное бабло,обсудил ничего не значащие ни для Азербайджана,ни для Беларуси вопросы -- в статье это видно. Ради этого не стоило куда-то ехать самому и тем более раздувать такую помпу. Но вот самое интересное,так это то, что «стороны будут обмениваться опытом в сфере европейской интеграции, осуществления индивидуального плана сотрудничества с ЕС и координировать позиции в рамках реализации «Восточного партнерства». Ну скажите,пожалуйста,КАКИМ (!) опытом может обмениваться Лукашенко с кем-либо в этом вопросе???

Reply
0 +
ник, 21:01, 3.06

внимательный: расшифровываю - транзиом пролетает мимо нефти и мимо газу... без остановок! Теперь плешивый репу чешет и думает - с кем бы ему еще "задружить"? Или уже всех "охватил"? Господи как мал мир - а так хочется крепкой и надежной "дружбы", чтоб "навека"! Ау у кого много дармовой нефти - мы идем к вам с нашей "бескорыстной дружбой"!!! кто не спрятался - я не виноват...

Reply
0 +
vouk, 21:06, 3.06

Милай, 18:10, 3.06;
Надо просить. Ездить и просить. Есть же нормальные страны которые дадут нефть задарма............
------------------------------------
:-)))))))))))))))) +++

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:13, 3.06

На фотке Лыджнег своё богаццтво из штанов достаёть? :D
Или просто так "нагнулся и наклонився"? :D

Reply
0 +
Леха, 22:10, 3.06

В Англии, говорят, один раз сеют газон. А потом всю жизнь его подстригают и играют в гольф. А мы ничего не посеяв, хотим каждый день то ли подстричь, то ли бабок накосить. И все нахаляву. В выходные у соседей была свадьба. Пригласили цыганский ансамбль. Бедные ребята уходили с танцев мокрыми, уставшими, Но довольными! Они не побирались, а честно своим ногам и голосами заработали себе пожалуй на неделю. Вот это настоящие цыгане! Не надо называть агла "цыганом", не оскорбляйте их. Агл - это ЖАБРАК!

Reply
0 +
mik, 23:16, 3.06

Юрась з логава, 18:22, 3.06
***********
Это невозможно по определению данного индивида на такой должности.
Жэстачайший комплекс мессии, которая уже достаточно угробила независимость страны.

В целом брать у Азербайджана - правильная идея, это вклад в независимость. А по результату - пустой визит.
Если искать - то не в сфере влияния России. И готовить это по нормальному, а не в одноходовку. Иначе реальный результат будет только с такими же колхозниками, как Уго.

Такой результат - это показатель настройки системы управления, когда любой важный вопрос решаеться одним, а расплата за это неизбежна для всех.

Reply
0 +
Света, 8:28, 4.06

Действительно-надувание щек. Чего ездил - не понятно, чтобы подписать какую-то чепуху?!

Reply
0 +
СiманковiчВ.Вiцебск, 9:02, 4.06

Калi памятаеце,шаноуныя спадары,быу такi цудоуны азерб.кан'як-"Гек-Гель"меу назву.Лепей яго бы 20млн.бутэлек замовiлi ;-)

Reply
0 +
Black Label, 9:20, 4.06

"выразили решимость принимать меры для серьезного наращивания" - а вам это не напоминает Брежневско-Горбачевские формулировки? Много слов, которые ни чего не говорят и ни к чему не приводят.

Reply
0 +
не раб божий, 10:22, 4.06

Юрась з логава, 18:22, 3.06

И спрашивается зачем ездил? Только бабки народные потратил.
Александр, надо собирать народное Вече, куда пригласить белорусов, которые уже в втором-третьем поколении живут за границей и решить всем миром, куда и как нам двигаться. именно в кризисные времена рождаются прогрессивные идеи. Пора остепенится, сашок, с этой властью. сам же не раз говорил, что устал, так вот, чтобы народ на века не проклял, собери землячества со всего мира, тутэйших созови, только не своих кивал, а имеющих свой взгляд и всем миром решим, каким путем вести белорусское государство. Да хрен с ней с пошлиной, Сашок, народ у нас трудовой и смекалистый, заработаем и на рыночную стоимость, только надо отпустить инициативу и законодательство прописать по-иному. Не боись, если что, я помогу. Прояви хоть раз мужество и покайся, что не тем путем мы шли, только выйграешь в глазах, даже в моих, Сашок.
------------------------------------------
даёшь Юрася в президенты.

Reply
0 +
Дед, 11:29, 4.06

Опять клёвое фото, опять нагнутый ! Похоже это сейчас его естественная поза !

Reply
0 +
Свой, 11:30, 4.06

внимательный, 18:56, 3.06
Вообще-то там что-то сказано о сотрудничестве в сфере транзита. Вот это бы расшифровать надо.
*********************************************************
А чего тут расшифровывать??? - киргизкий наркотрафик прикрылся, вот и ищет новые пути транзита

Reply
0 +
Свой, 11:32, 4.06

ЛЫДЖНЕГ, 21:13, 3.06
***************************
+100 УПАЛ пАд стол!!!!

Reply
0 +
Алхимик, 12:24, 4.06

ЛЫДЖНЕГ, 21:13, 3.06

Не, он по карманам хлопает, говорит ильхаму: Вот только сейчас, какой то нехороший человек из карманов миллион долларов вытянул. Как же я домой поеду? Друг дай мильенчик.

Reply