Police looks for a whipping boy in Nyaklyaeu’s case
17- 15.06.2011, 11:37
The prosecutor’s office of Minsk extended until July 4 the inquiry into a case over beating former presidential candidate Uladzimir Nyaklyaeu.
The prosecutor’s office of Minsk extended until July 4 the inquiry into a case over beating former presidential candidate Uladzimir Nyaklyaeu.
Как взрыв в метро так они спецы за один день нашли крайнего, а как избиение Некляева снято на многих камерах, так они репу чешут. Однобокие стандарты. Каждый держит свою ж.пу за стул, а то что в стране - поhуй
ReplyЗа 6 месяцев не могут найди виновных??? Ну не смешите народ,"господа законники"! Вы и сами понимаете, что и диктатору-узурпатору, и вам -прихвостням режима, КОНЕЦ!!! И до последней минуты пытаетесь играть роль правдоискателей радетелей законности! Противно на вас смотреть..Как вас всех только терпят дома: родные и близкие, соседи? ПОЗОР!!!
Replyда нет же, Владимир Прокофьевич, это машина о Вас случайно стукнулась
ReplyДовыпендриваются, что "случайно столкнуться с реальным людским гневом и вилами".
ReplyДавайте, давайте - играйте свою роль до конца, немного осталось.
Как говорит агл - "Выкрутимся ", спустят на тормозах
ReplyАга найдут! Всех надо будет привлечь! Что только Некляева избили?? Сколько людей пострадало!!!! Там пол ОМОНА надо привлечь, а в большей степени того кто приказ отдал!!!!
ReplyЧаго тут шукаць: вусы i плеш ды рукi у крывi, здагадайся хто такi?
ReplyДо 4 июля прокуратура Минска продлила проверку по факту избиения бывшего кандидата в президенты Владимира Некляева....
Reply==========================
Одно из двух или два из одного:
1. Надеются, что Некляев выйдет на митинг или демонстрацию до 4 июля и его можно будет добить или "укатаь" на нары...
2. Надеются на явку с повинной "ударника" социальноориентированного "труда"...
Странная дата: до 4 июля. Посмотреть, что будет происходить 3 июля, а затем соответственно реагировать.
ReplyА в чем проблема провести журналистское расследование, господа журналисты?
ReplyНу ладно госпресса молчит, как ей и положено. А вы? В Польшу уехал водитель, который все видел (было интервью на Белсате). Он упоминал какие-то рации, по которым были слышны переговоры. Уверен, мог бы определенные детали поведать и Дмитриев, да и остальные. Сведенные вместе, свидетельства дали бы более точную картинку и помогли бы восстановить. Что это за светозвуковые гранаты, модель, в какие спецслужбы поступает на вооружение. Что это за форма? Неужто по спецзаказу пошили только для одного случая? Номер машины ГАИ, ФИО "ничего не видевших" гаишников?
На все эти вопросы могло бы ответить журналистское расследование. При условии наличия журналистов стране. Их просто нет.
Но почему тогда не инициирует собственное расследование сам потерпевший? Речь не о дознании. Поговорить с людьми, сопоставить то, что они говорят - вот и все, тут нет ничего противозаконного.
ПОЗОР!!!
Replyа что прокуратура сама на себя телегу катить будет?
Replyвот бы было интересно посмотреть ?
sasha---kolhozni-------gde------dengi------gde------baksi---ot-----prodazi-------oruziy--------------------
Replyа я посмотрю , а потом как шандарахну, что разбежаться не успеете
Reply4 июня символическая дата, прокуроры надеются проснуться св стране с новым порядкоми обнародовать все что им извесно
Ян перехватил. Может это символическая дата?
Replyя не удивлюсь, если на химика и это повесят
ReplyОни просто понимают, что им так или иначе конец. Поэтому уже на все х.. положили. Я тоже могу так прокуратурить, завалив ногу за ногу.
Reply