9 June 2026, Tuesday, 13:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
0 +
19 декабря, 14:54, 13.08

Все верно, Дима, правда на нашей стороне. И я в ее верю!

Reply
0 +
Вадим, 15:16, 13.08

Все Люди Вас поддерживают,и делают всё возможное,привлекая внимание к Вашей проблеме,Вам тяжело,но Вы справитесь,знаю по себе,были похожие операции,с 26 августа присаживайтесь не более 40 минут в день,по частям

Reply
0 +
пенсионерка, 15:23, 13.08

Держитесь, Дмитрий и Ольга. Ваша семья - образец любви, заботы, благородства. Это вызывает зависть тех, кто на такие чувства не способен. Отсюда и проблемы. Будем надеяться на милость Божью. Поправляйтесь скорее, Дмитрий. Сил Вам физических и душевных. Вы нам очень нужны и мысленно мы всегда с Вами.

Reply
0 +
1, 15:26, 13.08

Существует такая страшная психологическая пытка. Вполне нормальные привычные окружающие вдруг начинают травить, говорить разные нелицеприятные колкости прямо в глаза и подсмеиваться даже над тем, чего нет. Вы начинаете сужать круг общения, в результате остается один более менее вменяемый человек, который поступит с Вами так же в самый неожиданный момент. Они вроде бы не объединяются в одну группу, а действуют каждый по себе. Когда Вы остались совсем один, Вас вынуждают обратиться к кому-то за помощью по поводу физического недуга. Вам помогают, Вы поверите, что есть нормальные люди и с Вашей психикой все в порядке. Могут помочь перейти в другой коллектив. Вы вздыхаете с облегчением, потому что закончился этот кошмар, но на новом месте все начинается сначала и так до бесконечности, пока Вы не признаете себя тварью дрожащей и не согласитесь подчиняться тому, кому это надо. Если человек силен духом и продолжает упорствовать, то эти действия могут довести человека до сумасшествия нереальностью происходящего или до суицида. Никогда не соглашайтесь совершать такие действия над другими, потому что это не безобидные шутки. Если сами попадете в такую ситуацию, то знайте, что с Вами все в порядке, это такое истязание. Боюсь, что в такую ситуацию попадает вся Беларусь, которая ищет помощи, но те, на кого мы надеялись, превращаются прямо на наших глазах в забывчивых и рассеянных. Для того, чтобы быть хозяевами на этой земле придется уничтожить и рассеять целый народ, который будет держаться друг за друга, потому что белорусы всегда были собственниками, если и не конкретных материальных благ, то своего внутреннего мира, который никому не удалось изменить. Может немного мрачно, но предупрежден - значит вооружен.

Reply
0 +
ТТ, 13:25, 14.08

1, 15:26, 13.08
Существует такая страшная психологическая пытка.
----------------------------------------------------------------------------------------+ 100500!!!
И добавить нечего........

Reply
0 +
Дмитрий, 15:34, 13.08

Дмитрий , держитесь . Скорейшего выздоравления. Мы с Вами!!!

И пойдет Лукашенко со своей сворой по левую сторону....

Евангелие от Матфея.
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую....
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня........
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

Reply
0 +
не бзди, не КГБист., 13:35, 14.08

Дмитрий, 15:34, 13.08
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажи это филарету. А заодно и спроси у него есть ли , и ли вернее было ли , Евангелие от Иуды, от Марии? Спроси у филарета, сколько выброшено Евангелий? Интересуйтесь религиями, господа...У Вас же нет есть...

Reply
0 +
беларус, 15:34, 13.08

Спасибо Дима за Ваш оптимизм!
Здоровья и мужества!

Reply
0 +
Алена, 16:02, 13.08

Как здорово, что есть такие мужественные люди, готовые идти до конца! Победа будет за НАМИ!

Reply
0 +
фти , 19:37, 13.08

Молодец

Reply
0 +
Dubrovsky, 19:48, 13.08

Дмитрий и Ольга! Вас многие любят и гордятся Вами, потому что Вы любите людей. На время лечения надо забыть, что есть плохие поступки людей,перестать думать о плохом. Надо впасть в детство, потому что у детей всё зарастает, как у собаки. Верим и даже убеждены, что крепкий духом Дима будет здоров на счастье Оли и всех нас!

Reply
0 +
Андрейка, 19:56, 13.08

Дмитрий, хоть и оторван от информации, но смотрит в самую точку. Власть напугана в последнее время, и этот страх перекидывает на всех неугодных ей. По сути нам осталось самое малое - подавить в себе страх, который на нас направляют нелегитимные.

Reply
0 +
Siarhiej, 21:56, 13.08

"Уроды стали гаже, нормальные люди остались собой, несмотря ни на что."
Адэкватная і слушная ацэнка сітуацыі Бандарэнкам.

Reply
0 +
tamariko, 23:28, 13.08

Дмитрий! Мы очень рады за Вас. Дай Бог, чтобы у Вас все наладилось со здоровьем. Понимаю, что для этого нужны не такие условия, как у Вас. И все же.... Надеюсь и верю, что у Вас все будет хорошо. Ведь, Вы - сильный и волевой человек! Крепитесь! Мы все гордимся Вами! Удачи!

Reply
0 +
люся, 23:40, 13.08

Удивительно цельный, последовательный, здравомыслящий и мужественный человек! Таким "помилование" не грозит, потому что они в нем не нуждаются. Держитесь, Дмитрий, Господь и люди с вами. С вами и ваша достойная семья. Все устаканится и мы победим обязательно. А вы будете здоровы и счастливы.

Reply
0 +
All about us, 23:45, 13.08

Гуманизм, или человеколюбие может сохранить в любой ситуации только человек,
имеющий безупречные нравственные принципы.

Reply
0 +
Александр, 11:55, 14.08

всё больше людей понимает, кто в нашей стране герои и патриоты, спасибо Вам, что вы есть! А мы свою очередь будем стараться Вам помочь!

Reply
0 +
Фок " Серебрянка", 14:55, 14.08

Держись , Дмитрий ! Ты сильный и умница.Мы тобой гордимся!!!!! Тренера.

Reply
0 +
Ольга Бондаренко, 22:41, 14.08

Спасибо! Обязательно передам!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published