Lithuania and Poland continue to sell out Belarusians?
14- 29.08.2011, 10:43
The Belarusian General Prosecutor's Office maintains correspondence with the authorized bodies of Poland on a variety of issues on legal assistance.
The Belarusian General Prosecutor's Office maintains correspondence with the authorized bodies of Poland on a variety of issues on legal assistance.
Fack realpolitik!
ReplyЭто на каком языке?
Reply"На мой взгляд, говорить о каком-то приостановлении действия международных договоров, наверное, в нынешней ситуации неправильно. Наоборот, нужно укрепить это сотрудничество и найти пути для его улучшения", - добавил он.
Reply- Так, добра, аднак, вы укрепляете, Усхопчыка да гэтай пары не выдалі Літве, злаынцу, які душыў танкамі літоўскі народ, а Літва так пастаралася прагнуцца, што нават праваабаронцаў беларускіх выдала, паставіла на адзін узровень са злачынцамі. Вось так. Чаму ж не укреплять? Гэта ж так выгодна...
Наблюдая за разворачивающимися сценами , многие жители в Беларуси сомневаются в том, что некоторые личности в Генпрокуратуре Беларуси и др органов ясно осознают что такое правовые отношения и для чего они нужны.
ReplyПравовая помощь , которая спровоцировала работу механизма ареста реального правозащитника-полная какая -то ерунда.)))
Что происходит У СОСЕДЕЙ? ))))
Будут выдавать - без сомнения
ReplyНаркотрафик говоришь? А каким трафиком занимаецца Мозаичны с сыночком? Ето не государство а обычная банда
ReplyА че так скромно: "правовое сотрудничество" и т.д.? Тряхните стариной, ребята, да по-чекистски: кого-то выкрасть, кого-то шлепнуть! Потому что самые крупные преступники международного масштаба из Беларуси никуда не уезжали, они - у вас под боком, только вы почему-то их в упор не замечаете!
ReplyЧИСТО СОВЕТ.ДАЛЕЕ МОСКВЫ ЕХАТЬ БЕЛОРУСАМ НЕ СОВЕТУЮ.РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЕТЕ.
ReplyЛИЧНО Я РАСПОСТРАНИЛ.ЗА СЛОВО "РАШКА ВООБЩЕ УБЬЮТ"думаю у модеров душка не хватит напечатать свои же сайтовские коменты
читаем коменты"братьев белорусов"со своего форума о русских и России.все в этом духе
---
Павел
вот оно настоящее лицо России: Какой блин братской народ?! Скупить подешевке, да нажиться на чужом горе. Чужом горе, заметьте!
Человек
Стыдно, Россия! Противно! Бей лежачего!
Костя
То, что Беларусь оказалась в таком положении- во многом"заслуга" братьев-россиян. Согласованности между ними по белорусскому вопросу, судя по всему, нет. Здесь даже не нужна антироссийская риторика с экранов. Народ и так все понимает.
Такой ход событий легко прогнозировался. Мы слишком доверились РФ.
Zemliak
Надо что то делать сейчас,иначе лука продаст страну руским за копейки из- за боязни за свою жопу!
Потом эти подписи не анулирует новое правительство,и Беларусь будет руской калонией
AHTOH
Надо шкловятича взять на вилы и как сделать как Польша- амерские ракеты разместить и показать кремлинам место под шконкой.
Крайний сторонник кровной мести
Россия главный враг белорусов! Кто ещё этого не понял, тот либо дурак либо луфашист. Именно Россия проводит политику поддержки луфашизма.
Proostoj
Спасибо вам "братишки" за первое перечисление денег на Омон, КГБ и другие беззаконные учереждения пахана Лукашенко,Беларусы вас будут "любить" еще больше.
МатрУна
мочи их, лукА, так им и надо. Пускай не будут такими хитрожопыми и не местятся одной жопой на 2 стульях.Россия нас продаст с потрохами.Беларусь- в Европу. лукУ - на мыло!
Дмитрий
У России есть старая мечта - сожрать Беларусь.
Кстати, все больше и больше народу обращает внимание на следующее: кризис начался почти сразу после вступления в Таможенный Союз
Радио Свобода
Нам с Россией явно непопути!!!!
!!!!!!!!!!!!!!Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!
Геннадий
Ничего нового Российская пропаганда в действии. Беларусь в Европу Россию в попу
BY
У Беларуси 2 беды - колхозник и общая граница с Россией.
Den
Вот я смотрю на некоторых россиян на форуме и даже не удивляюсь - все тот же комплекс неполноценности, гигантомания и гипертрофированное самодостоинство. Очень простой вопрос: какого хрена в Менске сидит половина россии и отслеживает каждое объявление про авто "проход на россию"? Ваш автопром вас удовлетворяет? Так пользуйтесь им! Не хрен здесь делать. А со своим "автошротом" мы сами как-нить разберемся. Мне приятно другое, что некий наш Вася из Ошмян, которого лишили заработка на "перегоне" будет винить во всем вашего брата, тем более, что Вася далек от высоких материй. Поэтому бить лицо будет не эфимерной "россии", а вашему наглому брату, не разбора. То есть, на уровне обычного люда, россияне, вы реально поимели очень злых врагов, которые в грош не ставят "братские" чувства.
А по поводу транзита. От него мы как раз будем очень неплохо с вас иметь, когда мудищев копытА откинет. Да и базы ваши пару лет еще подоим. А пойдете войной... Ну народ знает, кто враг. Получите второй Ирак, в том числе и не своей же территории. Мы можем бесконечно долго терпеть своих придурков, но чужих - нет. Не верите? Съездите на экскурсию в Ошмяны или Гродно, представьтесь, что вы из раши. И... сосчитайте синяки.
JT
Россия никогда не была нам дружественной страной... она пользовалась людскими ресурсами и землями.отдавая их к примеру Суворову целым уездом(за подавление бунта).. как и сейчас поступает наш Дебилоид .. я правлю!!!! -и готов согнать всех в лагеря под каблук азиатам.
. что бы мы -литвины были рабами у москалитов)))!!!
... по истории монголы остановились у наших границ... но потом екатерина нас обозвала быдлорусами ,и это погоняло за нами прикрепилось... НО НЕТ ТАКОЙ НАЦИИ БЕЛОРУССЫ_ МЫ ЛИТВИНЫ. КОТОРЫХ УВАЖАЛИ И БОЯЛИСЬ ВСЕ
Сто......ун, 19:37, 18.07
Боже чаво обсуждаем?!
Россссссссссссияне а мне ближе (москалики) не братья нам - соседи.
Замечу не самые лучшие соседи.
Хай жывуть с Богам!
ЗА РАДЗIМУ!
ЗА ЛIТВУ!
ласло, 20:36, 18.07
Россия - страна лузеров и дегенератов.
Владимир
Человек правильно пишет. Не надо нас запугивать, надоели вы со своими запугиваниями и бряцаньем "шпорами". Не дадим мы преврать нас в рабов кучки семей российских хапуг. Живите, как хотите, но нас не трогайте. Как-нибудь выживем. Наш выбор - Европа, демократия, свобода, национальная культура и добрососедские отношения со всеми соседями, включая и Россию. Беларусь должна быть в ЕС, а что касается НАТО, то это - естественный ход событий.
солдер, 22:27, 15.07
Всем, кто хочет уехать работать в Россию, как предприниматели, уезжайте, я в Смоленск махнул и не жалею. Такого даже не ожидал. В хорошем смысле.Сейчас сижу в баре Дольче вита,через 200 метров УВД,ментов не видно не одного, пьяных нет, хочешь мычи,хочешь хлопай. Скажу честно, по первому времени налогов вообще не платил,ни кто не проверял-нельзя, только с санкции судьи, а судью ещё и убедить надо для проверки. Ща приходится платить,на виду, но всё это как то мелочи, бывает и отчитаться во время не получается, ничего страшного, ещё ни разу не оштрафовали,не звонили, ни на какие газеты и журналы, типа налогового вестника или не дай Бог СБ подписаться не предлагали. Если по налогами не понял, то инспектор всё объяснит, тут по сравнению с нашими перекошенными налоговичками небо и земля .
Принцип в России такой : пусть лучше кто не заплатит налогов, чем всех дрючить. Местные ИП шники,как ленивые коты,рекламой почти не занимаются, вот где стабильность, на работу пару раз в неделю заявятся, за выручкой, даже если это палатка на рынке, а про магазины я вообще молчу, кстати из беларуси много здесь магазинов открыли,так что дерзайте, всем денег в России хватит, устраивайте себе жизнь, а в Беларуси вас Лукашенко точно уничтожит.
НО
Если что то серьёзное в Беларуси начнётся, я на машину, два часа и я в Минске на площади
я, 9:37, 16.07
Так, это получается, что мы хуже хохлов живем? Вообще всё что щас происходит уже не всякий лукашист выдержит.
Так ты и жил хуже - только по БТ этого не рассказывали
на надо иллюзий, 13:13, 16.07
Экономику быстро не поменять и не поправить , кто бы к власти не пришел быстро ничего не будет . Денег никто просто так не даст уже , ни Россия ни Запад , капитализм , да и денег под серьезные реформы нужно десятки миллиардов долларов . В Грецию 110 млрд последний раз западники вбухали и все жопа . Даже при самом лучшем раскладе и смене власти лет 10-20 , чтоб норм жизнь началась , а в пределах человеческой жизни это бесконечность . Как родину не люби а семью кормить надо , детей ростить . Свалю в Россию , сейчас как раз мосты навожу , благо родственников много и отношение к нам в России хорошее , сейчас совсем хорошее , все жалеют
her vam a ne imya, 19:36, 15.07
Да вы что, с ума посходили что ли?
Как при зарплате в 1.500.000 платить валютный кредит в 600 долларов в месяц за квартиру при курсе 7-8.000р.?
Это либо 4.200.000 - либо 4.800.000руб. Ничего себе разница !!!!
Молодая семья, с очереди нуждающихся на льготный кредит сняли очень быстро, как только сам решил квартирный вопрос. У меня двое детей, родители пенсионеры.
НАДОЕЛО !!!!!
Я продаю квартиру и уезжаю в Россию! Там средне-минимальная зарплата 500уе и доллары хоть жо...ой ешь - никому доллары не нужны.
Не видать мне на родине в РБ жизни и спокойствия, тем более моим детям. Политически я нейтрален, но тут за живое задевают!
Я здоровый мужик 30 лет, но мне не хватает денег на лекарства, чтобы пережить все ваши экономические
новшества...
Ну сколько это будет продолжаться ?
Игорь, 13:14, 17.07
Ребята , все очень легко и просто. Приезжайте и работайте, Вас здесь ждут . Белорусов принимают на работу как граждан России. Я сам из Минска , уже год работаю в Москве! Вакансий куча!!!! Только на стройки лучше не надо, там работаю таджики , а платят мало , либо кидают!!!
Странник, 14:28, 17.07
Как только доллар рухнул, мой старший сын (22 года) уехал в Москву, проработав там в строительной компании 1 месяц и получив 50 000 росийки, ( тут получал 700 000 белок) , сказал, что в Беларусь не вернусь, пока этот Пи...С не свалит, и не будет нормальной справедливо-оплачиваемой работы! Сейчас он уже получает 50 000-70 000т.рос. Так почему молодому сильному парню надо гнить и карячиться за копейки здесь, получив и кроме как нажраться пива , на эти копейки --больше и других желаний у молодежи не возникает, т.к на что-то бОльшее ТАКИХ денег НЕХВАТАЕТ !!!
... А сейчас у него появился СТИМУЛ и ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ и РАБОТАТЬ !
Kovalchuk, 16:29, 15.08
Поддерживаю. Самая большая беда, которая может случиться с Беларусью- присоединиться к России. Я эту страну вообще не могу серьезно воспринимать. Просто помойка мира, как генетическая, так и в прямом смысле этого слова. Населенная зомби и абсолютным меньшинством нормальных людей, которые принимают ее такую, какая она есть, тк понимают, что в этой стране порядка никогда не будет. История это ярко отражает. От России приходит только беда. Беларусь.-европейская страна с европейской историей и корнями, которая насильно удерживается Россией и правящим тоталитарным режимом поддерживаемым и финасируемым именно Россией.
1. Ну і што? Па Кантытуцыі на Беларусі - свабода слова.
Reply2. Завітайце на РасБалт, не тое пачытаеце "з таго боку".
3. Не бачна асабістых меркаванняў пана "святаруса". Ці то німб замінае?
Бесполезно ожидать от неандертальца понимания очевидного факта, например, что Земля - круглая...
ReplyОбъяснять такому что-то - это метать бисер перед свиньёй...
Советского тебе и твоей семье, "усярусь", будущего ...
потешно)
ReplyВидно время стирает память. Кто -кто но поляки должны помнить все,, прелести ,,большевиков. Лукшенко и его кодла это осколок большевизма, и с этим надо бороться а не договариваться.Более мерзотной власти, свинской власти, Беларусь ещё не знала.
Replyсвяторус, 12:09, 29.08
ReplyЧИСТО СОВЕТ.ДАЛЕЕ МОСКВЫ ЕХАТЬ БЕЛОРУСАМ НЕ СОВЕТУЮ.РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЕТЕ.
ЛИЧНО Я РАСПОСТРАНИЛ.ЗА СЛОВО "РАШКА ВООБЩЕ УБЬЮТ"думаю у модеров душка не хватит напечатать свои же сайтовские коменты/
-------------------------------------------------------------------------------------
О, и тут - "русский дух, тут Русью пахнет!" Уважаемый, за совет спасибо, патриотизм вам делает честь, но только лучше бы вы вместо того, чтобы зря энергию тратить, напряглись, да почитали литературу по истории (желательно, изданную не в России) и периодики побольше! И тогда либо ваш список изрядно пополнился бы представителями других национальностей, либо вы бы задумались: а нет ли во всех этих высказывниях великой сермяжной правды? И что надо сделать, чтобы о России думали лучше и она стала бы пользоваться желанным авторитетом? Да и начали бы с себя. А для начала перестали бы натравливать своих соотечественников на другие национальности! Вот так бы потихоньку и стали бы избавляться от генетической привычки требовать незаслуженного уважения и винить в его отсутствии не себя, а других.
Интересно знать, за сколько современные Иуды продаются? Продажные твари, и не стыдно им связываться....... ПОЗОР
Reply