Uss gets shorter meeting with wife due to refusal to apply for pardon
42- 2.09.2011, 14:13
The wife of imprisoned presidential candidate Dzmitry Uss was permitted to see her husband.
The wife of imprisoned presidential candidate Dzmitry Uss was permitted to see her husband.
Страной правит фашист!ШОС!
ReplyДекабристы должны быть реабилитированы. Получить извинения от президента Беларуси.
ReplyТолько в этом случае, они будут иметь моральное право оставаться лидерами оппозиции.
Я понимаю, что высказывать свое мнение, находясь на свободе, проще, чем реализовать его, находясь в заключении.
Но только так делается большая политика.
Моисей
Ты, Моисей, долго бродил по пустыне и потерял связь с реальным временем. Размечтался - извинения получить.
Replyповторяю что говорил ранее: 1.если просить о помиловании то это значит косвенно признать легитимность тнп ,а была фальсификация выборов
Replyи 2 - доказательства несостоятельности власти видны даже пенсионерам
и 3 - в демократической стране после такого ограбления населения обещать ему новые улучшения -это верх цинизма властей
ПОЭТОМУ власть надо менять ВСЮ
Очень Сильный Человек, Натоящий !!!
ReplyЗа честность и порядочность посадить на 5.5 лет и еще заставлять его каиться???!!!
ReplyНет слов,..
А я бы на их месте НАПИСАЛА все что угодно мозаике, т.к. в обращении к этому существу моральная сторона отсутствует. Да и перед быдло-населением нечего стыдится, они не достойны и месяца ваших заключений. Так что пишите, выходите и уезжайте отсюда. Оставте ЭТОМУ населению ЭТОГО ТНП и пусть они ......
ReplyНо вы благороднее меня и многих здесь цокающих по клаве, и смотрите наверное дальше.
БОГ Вам всем в помощь.
В ножки бы упала и уехала бы? Ну ты и провокаторша. УСС мужик и войдет в историю как человек, в открытую ПРОИЗНЕСШИЙ ИНФОРМАЦИЮ ПРИШЕДШУЮ К НЕМУ ИЗ ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР ОТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ О КОМАНДЕ сипатоого и его опричников о процентах для тнп легенького поведения.
Replyтеперь о тнп - это ж надо КАКИМ ПОДОНКОМ быть, чтобы ВНАГЛУЮ СФАЛЬСИФТЦИРОВАТЬ ВЫБОРЫ ,ЧУТЬ НЕ УБИТЬ НЕКЛЯЕВА, ОСТАЛЬНЫХ ТАК УНИЗИТЬ И ПО ТЮРЬМАМ РАСКИДАТЬ, РЕБЕНКА ХАЛИП И САННИКОВА В ДЕТДОМ ПЫТАТЬСЯ ОТДАТЬ. САТАНА И НЕЧИСТЬ ЗЕМЛИ БЕЛОРУССКОЙ!!!!!!!!!!!!
ты, Сонечка, не понимаешь, что тнп размечтался получить кредит от МВФ, и тем самым спасти свою шкуру, т. к. народ успокоится, если материально станет жить лучше, не будет повышений цен. А для этого надо выполнить ряд условий, как то: отпустить курс рубля, что он собирается сделать 15 сентября; выпустить всех политзаключенных. Здесь сложнее: надо признать, что он был, мягко говоря, неправ. С его гордыней он не может помиловать , значит нужно заставить всех написать прошения о помиловании, а он уже с барской руки помилует. И СБ начнет восхвалять своего кумира. Это значит признать виновными тех, кто не был виноват, кого посадили и жестоко содержали только за собственное мнение. Это еще могут себе позволить мальчики, которые случайно оказались на площади, но не те, кто входит в оппозиционную партию, и, тем более, кандидаты в президенты, которых арестовали еще до подсчета голосов. Это их борьба с существующим режимом и они не могут себе позволить такую слабость. Это будет большой уступкой режиму. Мы радуемся вместе с семьями и друзьями выпущенных ребят. Но каково оставаться тем, кто никогда не пойдет на компромисс со своей совестью и не подпишет этих прошений? Тяжелей оставаться на зоне, когда видишь, что других освобождают и ты тоже мог бы оказаться на свободе. На оставшихся давить будут очень сильно. Тнп поэтому и дал время до середины октября, потому что знает, что многие не станут писать прошение. Поэтому все сложнее, чем тебе кажется.
Replyвот поражают шестёрки из тюремщиков-понятно приезжает гэбнюк от тнп даёт указание пресовать и этот болван тюремщик выполняет ещё раз повторюсь -не так противен урод цыганский как шестёрки на местах
ReplyДмитрий, Вы настоящий мужчина и гражданин своей страны.
ReplyА судья и прокурор и все кто сфабриковал на Вас и других политзаключенных дела, ответят по полной когда подет этот проклятый режим лукашенки. Вы своими поступками подаете пример, как нужно быть до конца четным перед собой и отставать свои интересы какой бы режим страшный не был, победили гитлера и лукашенку победим.
надеюсь он поступит как и гитлер сам застрелится
ReplyНедостойно претенденту на руководство нацией виниться перед врагом подобно Александру Невскому перед татаро-монголами. Действует сообразно требованиям, предъявляемым к таким претендентам.
Что-то я не въехал, каким боком Невский знаком с монголами?
ReplyИзвини, друг, я неправ. Спасибо за историческую справку, прочитал и понял, что не доучили меня в школе
Replyвот именно
ReplyЧалавек.
ReplyМне вот интересно, как себя чувствуют на свободе романчук, михалевич,
Replyрымашевский, лебедько и сотоварищи? Пока их коллеги по общему делу стойко переносят все тяготы белорусского беспредела в тюрьмах?
Ты прав, надо их тоже посадить за компанию, а то балдеют на свободе.
ReplyЖалко Усса. Мужик он порядочный, много людей, которые непосредственно его знали, у нем хорошо отзывались. Только он такой оппозиционер, как мы китайцы. У него в свое время была полиграфическая лицензия - кто занимается бизнесом, тот знает что без общения с КГБ это получить невозможно. И он с ними успешно взаимодействовал. А сейчас такое ощущение, что он сам себя хочет за что-то наказать.
ReplyЗачем бред писать , какое общения с КГБ? У вас параноя?
ReplyДержись БРАТ----не долго осталось!!!!!
ReplyСрочно звоните начальнику ИК и ДИНа и устройте им допрос с пристрастием на каком основании сокращено положенное свидание! Дело в том, что вопрос с продолжительностью свидания решается на усмотрение администрации, но для того, чтобы сократить до одних суток нужны вескик основания!
ReplyСволочи.
ReplyФото какое-то получилось, на Жирика похож.
ReplyНе унижаться, не каяться перед злобными , тупыми лукашистами!
ReplyВедь эти нелюди исчезнут.
А достойному человеку жить со своей совестью.
Мы все понимаем и ничего не забудем.
Слава Героям!!!
ReplyКуда смотрит Европа?
ReplyЛукавый принуждает писать его чёртово помилование, тем самым заслужить доверие у европейцев. Смеются над вами все нормальные люди, а особенно Лука. Вы что, и примете, т.н. "освобождённых", узурпатором невиннно осужденных и им же помилованных. Не смешите людей! Детсад дурдомовский какой-то. Лучше помогите убрать этого придурка!
Он мужественный и честный человек. Надеюсь, что ТНП выполнит свое обещание и выпустит всех политзаключенных в октябре. Все те, кто не написал прошение о помиловании, выйдут из тюрьмы с гордо поднятыми головами. Их не сломили, они не предали идеи оппозиции, они не стали кланяться в ноги диктатору. Именно они должны встать во главе оппозиции.
ReplyА вы не задумывались: почему не СЕЙЧАС, а в ОКТЯБРЕ???
Reply=========
Усилят давление на людей, вот и месяц дали себе для этого(((.
А кредита хочется... Поэтому пообещали СЕЙЧАС.
Конечно, все так именно и есть. Тем более важно им сейчас выдержать это давление и заставить Лукашенко выпустить их без прошения об этом. Это мы должны и не просить, а требовать их освобождения и реабилитации.
ReplyВот именно "давить" или "прессовать"(((
ReplyУ Усса со здоровьем и так проблемы, про маленького ребенка даже не стоит говорить.
Когда он получил срок больше Санникова, у меня был шок...
======
Письмо Статкевича (ему верю - человек чести) поставило на место, как относиться к Рымашевскому.
Писать прошение - это значит признать свою вину,которой нет, и заказное решение белорусского "правосудия''. Ясно,что указание идёт от тнп.Ему,при плохой игре, нужно сохранить то,что у приличного человека называется лицом.Давление будет усиливаться.Начнутся провокации.Поэтому желаю ВАМ всем стойкости духа и крепкого здоровья!ШОС!
Replyдержись чувак, когда - нибудь напишешь мемуары, не подпишешь прошение о помиловании - будешь героем нации. здоровье поправишь как-нибудь, ну i што с таго , што выйдеш з-за кратау апошнiм!
ReplyЗря стараются диктаторские холуи прислужники режима нелюди в погонах и без. Вам не сломать и не поставить на колени Дмитрия. Он настоящий мужчина. Держитесь, Дмитрий. Терпения, здоровья, телесных сил! Храни Вас Бог! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!
ReplySil , wam, Dmitrij i Terpenia !
ReplyChtobi borotjsa s lykashenkowskoi owcharnei nyghno bitj ochenj MYGHESTWENNIM .
Xrani Was BOG !
НАРОД, ПОРА БРАТЬ ВИЛЫ. НЕ БОЙТЕСЬ. ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОПАСТЬ, ЧЕМ ПРОПАДАТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!НА БАРРИКАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ReplyУважаю...Настоящий мужчина!..
ReplyНастоящий мужчина против урода всей страны с выблядком.
Replyа меня очень интересует другое... предполагаю, что давление на кандидатов в президенты, остающихся на зоне и не пишущих прошений, сейчас многократно усилилось.
ReplyНеплохо бы всяческим европейским структурам (начинаяя с ООН в которой мы пока члены) озадачиться контролем за порядком их содержания. Надеюсь для этого есть механизмы.. Но даже если их нет - потребовать от тнп допуска с целью проверки (думается он теперь на все готов)
Иначе боюсь, вдруг начнутся необъяснимые суициды среди осужденных противников тнп.
ШОС!
ДА.. и еще одно.. если оно конечно подействует.
ReplyНе следует ли западной демократии официально объявить, что ответственность за жизнь и здоровье политзаключенных несет ЛИЧНО тнп? И в случае чего (не дай бог конечно) - он автоматически становится обвиняемым?
Европа и США к сожалению нули во внешней политике, кроме точечных бомбардировок.
ReplyTrymajcesja! Hutka mazaichny budze u Vas pytacca pra pamilavanne!
Reply