20 April 2024, Saturday, 6:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
0 +
Юзик Лабэцки, 16:08, 21.09

Правильно,не пускать этих выблядков в ЕС,пущай сидят здесь,а то они ещё за наш счёт будут по Европе разъезжать!!!

Reply
0 +
Вас, 16:11, 21.09

Так сами же и передали инфу.

Reply
0 +
Лявон, 16:32, 21.09

Эти выродки вначале передали инфу, а теперь хотят показать что они такие хорошие.

Reply
0 +
ввп, 16:19, 21.09

Это , что " пчёлы против мёда " ?

Reply
0 +
Михаил, 16:19, 21.09

Я так понимаю, Далю должны выпереть за пределы Литвы...

Reply
0 +
могилев, 20:57, 21.09

Михаил, вы как Лукашенко ,везде наводите порядок. лучше в своем доме его наведите

Reply
0 +
Олегич, 16:19, 21.09

Заплати налоги и живи спокойно

Reply
0 +
Сергей, 16:30, 21.09

А вообще было бы правильно не выпускать никого и из родственников этой братии тоже. Хотя бы родителей, детей и внуков.

Reply
0 +
Миша Галемзянов, 16:43, 21.09

Лучше бы нас впускали подешевле, глядишь подняли бы им товарооборот)

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 17:02, 21.09

А есть ли в списке "твари" из Минюста , нерегистрировавшие "Вясну" , хотя Совет ООН по правам человека признал это как нарушение и обязал страну ( Беларусь) как члена ООН зарегистрировать " Вясну".

Reply
0 +
Eurolex, 11:14, 22.09

Несколько должностных лиц белорусского минюста (почти все руководители) давно в списке лиц, въезд которых зарещён.

Reply
0 +
Mike, 18:02, 21.09

А своего любимого Александра ,как же или Даля теперь к нему будет ездить ?

Reply
0 +
evrodream, 19:32, 21.09

Всех Лукашистов крутящихся вокруг Лысого- за бугор не впускать, счета заморозить. Они его через годик сами вынесут вперед ногами.

Reply
0 +
Наблюдать противно, 23:49, 21.09

Вильнюс планирует запретить въезд в Литву еще 18 белорусским должностным лицам.
==============================================================
...и обязуется привозить всю необходимую этим лицам иформацию прямо в здание КГБ РБ...
Чтоб Дулины друзья даже поездками не утруждались...

Reply
0 +
..., 0:19, 22.09

вот реально видно что в стране правит не президент в едином рыле. в отличии от нас. и никакие лабзания дали к нашему комбайнеру не спасут чинуш. вот оно преимущество парламентской республики!

Reply
0 +
Oleg Sidorchik, 0:39, 22.09

Что за пурга?Так можно всё,что хошь сказать.И 18,и 20,и 220.И любое ведомство назвать.И МВД,и КГБ,и АБВГД.Фамилии в студию!А то разводят,как лохов,а мы и ведёмся.

Reply
0 +
Мама, 9:21, 22.09

Магчыма я памыляюся, магчыма ...толькі у мяне увесь час паўстае ЭТЫЧНАЕ пытанне адносна дзяцей злачынцаў, што прыўлашчылі сабе нашу ДЗяржаву. Яны навучаюцца у лепшых пляцоўках, набываюць часам вельмі добрую адукацыію і досвед коштам бесканкурэнкцыйнага скіравання на вучобу за мяжу і ...што важна НАШЫМ з вамі коштам. Яны пазней і працуюць у розных прадстаўніцтвах забяспечываючы адмыванне брудных грошаў, жывучы як бы мовіць у ассяродзі дабрапарадачных еўрапейцаў альбо амераканцаў....Лукашэнкаўская хеўра моцна дбае пра няспынасьць свайго пачварнага племені на дзяржаўных пасадах.

Нашы дзеці не маючы магчымасьці вучыцца тут(бо большасьць з нас былі выкінутыя з працы, абмежаваныя магчымасцю прафесійнага росту і публічных выступленняў) маюць шансаў усяго 5-10 працэнтаў. А мы, тыя хто змагаецца за свабоду і усталяванне законнасьці застаемся у сітуацыі поўнай несьвядомасьці, як будзем функцыянаваць у такіх варунках...Хеўра вернецца, памножыцца, скарумпуецца і зноўку мы апынемся у ..дупе...

Таму прапаную абвясціць спісы дзяцей чыноўнікаў якія навучаюцца за мяжой і можа атрымліваюць стыпендыі,высвятліць з якіх сродкаў утрымліваецца гэтае семя, а далей мець на воку кар'еру паглядаючы на спрытныя ручкі маладога ваўка...

Reply
0 +
Йопт, 10:06, 22.09

Ога, а потом втихаря будут выдавать им визы, а бдительные погранцы будут отлавливать.

Reply