Minsk dweller goes on dry hunger strike against tortures of Sannikov
28- 27.01.2012, 16:01
In this way Andrei Nikalaeu (Nikolaev) wants to show support to his candidate.
In this way Andrei Nikalaeu (Nikolaev) wants to show support to his candidate.
Готова присоединиться. Давно думаю.. Такой крик души. Как к этой проблеме привлечь внимание людей я могу? Нахожусь в Швейцарии.
ReplyПусть Бог Вам будет в помощь!
Спасибо Вам !
ReplyГрядёт Великий Пост
ReplyГолодать он планирует дома и до самого момента освобождения Санникова.
Reply______________________________________________________
Т.е. если Санникова не освободят в течении нескольких месяцев - Николаев умрет с голоду? Очень сомневаюсь, что он продержится
читайте внимательней: "СУХАЯ ГОЛОДОВКА". Максимум - дней 10.
ReplyАндрей, я восхищаюсь вашим поступком, но подумайте, пожалуйста, прежде чем гробить свое здоровье!!! Вы нам нужны живым и здоровым, как и Андрей Санников!
ReplyЛучше бы подумать над тем, как можно распространить идеи ненасильственного сопротивления...
А эти гнилые человекоподобные только и ждут того, что мы сами себя убьем либо из страны сами уедем!! Подумайте, прошу Вас!!!
Ирина, 16:26, 27.01 = "...Лучше бы подумать над тем, как можно распространить идеи ненасильственного сопротивления............"
Reply=> ПОДПОЛЬЕ ! (по мобиле в транспорте: “…говорят, 1 мая общ-нац-заб…”)
=> ПЕРВОМАЙ !! (общенациональная забастовка)
=> ПОБЕДА !!! (09.05.2012)
поддерживаю
ReplyАндрей, голодовкой ничего у этих поганцев не добьешься. Лучше силы потратить на борьбу, чем на самоуничтожение.
ReplyЯ тоже восхищена таким поступком! НО,...лучше и эффективнее поднимать народ, просвещать его ДЛЯ ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКИ!!! на это надо бросить все силы всех партий, лидеров, всех, у кого есть интернет! НАМ НЕОБХОДИМО РАСТИТЬ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО!
ReplyНе надо этого делать -- власть заинтерисовано что бы мы сами быстрее подохли и им на эти голодовки плевать
ReplyЯ очень хорошо понимаю Вас Андрей. Но подумайте пожалуйста над следующим фактом. На протяжении многих лет к лукашенко обращаются представители многих стран, организаций, обьединений. Для нормальных, честных людей уже одно обращение заставило бы человека задуматься над тем, что он неправильно делает. До лукашенко это не доходит, а если и доходит, то он считает главным для себя удержаться у власти, и ради этого он не брезгует ничем, ни убийствами, ни пытками, ни взрывом в метро. Для него люди просто быдло, которые обязаны работать на него лишь только за еду. Вы посмотрите, у лукашенко в Минске строится уже шестой дворец, по стране уже больше двадцати, начато строительсво нового дворца в Сочи. Вашу голодовку он просто не примет во внимание, как не принимает во внимание отьезд тысяч и тысяч людей на заработки в другие страны. Ему на это глубоко наплевать. Ему главное не лишится власти, и ради этого он постоянно лжёт для своего народа, чтобы создалось у этого же народа впечатление о самом лучшем лукашенко. Понимая, что таких людей как Санников он уже никогда не сможет убедить в бескорыстии, он готов уничтожить таких людей как Санников.
ReplyЯ это к тому, что Ваша голодовка не принесёт реальной пользы. Да, напечатали об этом здесь, но лукашенко на это наплевать абсолютно, он опять скажет, что данная новость это результат фальшивки спецслужб Польши или Германии, и этому верить нельзя.
Я не предлагаю ничего не делать. Для борьбы с этим режимом было бы намного лучше, если бы Вы Андрей агитировали своих знакомых, сослуживцев против участия в предстоящих выборах, агитировали бы их за участие в забастовке, обьясняли бы им всю подлую и лживую натуру лукашенко, даже если бы Вы, очень осторожно, вывешивали бы листовки, плакаты направленные на то, чтобы раскрыть правду об этом подонке.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
Вы думаете бандит Лукашенко владеет правдивой информацией по стране? Кто такой смелый в их банде находится, что без опаски быть тюремной пылью прямо в глаза говорит правду?
ReplyКонечно, им всё равно. Я против того, чтобы из-за этих режимных отморозков люди калечили своё здоровье. Благодаря голодному совку оно у меня уже есть. Спасибо, больше хочу. Но, если подойти эстафетой голодовки. взять этап в 12-15 дней каких и держать голодовку под набл. домашних терапевтов.
ReplyДержать публичную голодовку во всём мире! Чтобы привлечь внимание. Лучше выходить, но я не могу. я далеко. К посольству тут тоже далеко, но это несущественная преграда, просто не выходит никто. Я бы сама вышла, но не хочу самостоятельно со своей репутацией подмоченой лесть наперад. Я группа поддержки) Да услышит нас Бог и поможет!
Сухая голодовка - это без воды? Одумайтесь. Человек без воды неделю живет. И голодовка дома не привлечет внимания именно тех, чье внимание привлечь нужно. В этой стране даже такие методы как голодовка бессмыслены. Сколько человек даже в данное время голодает, а меняться ничего не меняется. Выходить с протестом надо всем, как 19 декабря.
Replyя не только за но и настоятельно прошу рекламировать данное мероприятие, пусть все говорят, пусть это на слуху! рекламную кампанию надо начинать прямо сейчас! ну что же вы спите!?
Replyподумайте каждый, кто может что то сделать и делайте!!! помогайте друг другу!
помогайте тем кто уже что то делает!
ну хватит уже! Пожалуйста люди очнитесь!!!
и как эта голодовка будет происходить?
ReplyРодимый,приедь узнаешь,может поможешь если не тролль . Слабо?
Replyвсем людям спасибо за поддержку. Жыве Беларусь !
ReplyЭто отчаянный поступок !!!! Достойный всяческих похвал ...... Но берегите уважаемые свое здоровья ..... Даст бог Санникова выпустят , ему терпения , крепитесь...... а Вы Андрей Николаев, бросайте это .... Здоровья вам никто не вернет.
ReplyЗачем человеку губить свое здоровье на радость фашистам.А вот если он будет работать с другими людьми (убеждать их и др.) это принесет больше пользы.
ReplyВосхищаюсь мужеством! Тем более голодать в сухую... Желаю Вам удачи!
ReplyУсатый когда узнает, с каким духом люди стоят у него на пути... мурашки пробегут по телу. Он прижмет своего Колю к груди и заорет: Ви-и-итя-я-я!!!! Они идут за мной!!!......
Надеюсь, вы сохраните свое здоровье и сделаете с любимой парочку сыновей себе подобных потриотиков!
Жму руку!!!
Бедный человек... Всем во круг плевать на наших героев... Что за нация...
ReplyАндрей пожалуйста не делайте это!!!! Я понимаю что это крик души и сердца!!!,Но Вы останетесь больным на всю жизнь!!!Я голодала длительное время (но не с такой благородной целью!) так все 10 лет мучаюсь и никакие лекарства не помогают!!!!!! Даже не помогает безумно дорогостоящий ВОБЭНЗИМ(800 000 бел руб на 2 месяца ) а его нужно применять годами!!!!!!!!!!! Тем более ШОСу выгодно ,что бы все кто его не -навидел ----быстрее отдали концы!!!!! С уважением к Вам
ReplyУ меня тоже есть опыт голодания.На сухую 7 дней,на воде 29.Но делал я это исключительно для своего здоровья.Вы же убьете 2 зайцев сразу...А после с обновленным организмом на борьбу с режимом!!!!Только почитайте Войтовича и Брэгга.Они в голодании большие спецы
ReplyАндрей, остановитесь, пожалуйста.
ReplyЭто бессмысленная жертва. Она не даст ничего, только жизнь свою загубите.
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь хорошо написал- ни прибавить, не убавить.
Насчет голодовки- правильно. Правитель явно одержим бесом! Древние советовали «..род (бесов) изгоняется только молитвой и постом» _Евангелие от Матфея гл. 17 ( Пример с освобождением Козулина после длительной голодовки только подтверждает).
ReplyИрина Халип должна НЕМЕДЛЕННО связаться с Андреем и просить его отказаться от голодовки. Если надо, то пусть просит и от имени Санникова, которому такая поддержка скорее повредит, чем поможет.
Reply