9 June 2026, Tuesday, 9:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+22 +
ну ну, 12:52, 1.10

А контрабанду растворителями можно значит? а Макаева в тюрьму? Совсем с головами не порядок! Ума нет!

Reply
+14 +
Денис, 13:09, 1.10

Ничего, будет и на нашей улице праздник ;-)

Reply
+6 +
Да-с, 15:13, 1.10

Если конюх к тому времени вашу улицу падзишовке не загонит.Под молчаливый одобрямс нарота.Тьфу.Слышу это уже без малого 20 лет.

Reply
-29 +
Да-с, 13:22, 1.10

А кто знает,сколько стоил "Ситроен-Пикассо" в 2004 в автосалоне?
Хочу все знать.

Reply
+14 +
Olga, 14:05, 1.10

Обратитесь в санон и узнайте.
Респект Алесю Макаеву!

Reply
-19 +
Да-с, 14:20, 1.10

Узнал.17 000.Сколько лет было покупателю 8 лет назад?Напомню,в стране режим и все предпринимательство под указку.

Reply
0 +
реалист, 16:49, 1.10

Покупатель служил ещё в Советской Армии....Посчитаете сколько ему по минимуму лет?)

Reply
+15 +
Феола, 13:26, 1.10

Смелы и разумны Алесь.За такими будучыня.Далейшай мужнасци табеи як мага больш таварышау.

Reply
+7 +
марина, 14:07, 1.10

Смешно и абсурдно всё бы это выглядело в нормальном демократическом государстве! Но только не у нас!.. Горько и стыдно за тех,кто выполнял этот идиотский приказ-задержать Алеся Макаева... Про наше идиотское БТ вообще говорить не хочется,они все хуже рабов...подневольное быдло!....Держитесь,Алесь! Вы настоящий гражданин своей страны! Будзьма разам!

Reply
+9 +
Василий, 15:52, 1.10

те кто обвиняет на зарплату сами живут не на одну зарплату, вообщем криминал в законе наезжает типа на лоха. Уже давно не секрет, что вертикаль Луки укрепляется криминальными долодами. Силовики - крышуют игорный бизнес, проституцию, угон дорогих иномарок, распространение наркотиков. Разбой с грабежом узаконили и назвали конфискатом. Да и много другого криминального беспредела узаконено. В России говорят что у них воры в законе, а в Беларуси весь криминал и беспредел в законе.

Reply
+2 +
хася, 20:14, 1.10

Вот вам и закон и конституция в одном флаконе. А Алесем, думаю,нужно гордиться, его силой духа и высокими моральными качествами.

Reply
+3 +
novideal, 22:20, 1.10

Для того чтобы купить этот автомобиль Алесь взял кредит в банке. И он был у него в залоге. На что есть все подтверждающие документы, и с не таким уже далеким сроком давности. Если не верить Алесю, то можно все проверить.Так что вся эта история просто смешна -- автомобиль много раз до этого проверялся всеми соответствующими службами. Просто это, якобы криминальное дело, еще раз доказывает -- как у нас можно сфальсифицировать дело из ничего! И как любого, даже самого кристально честного человека можно посадить в тюрьму, если где-то и кому-то он станет не удобным!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published