9 June 2026, Tuesday, 11:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+7 +
ЯНА, 9:44, 10.10

Не специалист. Но, мне кажется, себестоимость клипа выше 5 тыс

Reply
+14 +
Специалист, 10:36, 10.10

Canon EOS 5D,Sony Vegas Pro,два дня съемки,один день монтажки.Себестоимость:2 водки,6 бутербродов и литр сока томатного.
ЗЫ лично мне не понравился клип,нудно и ниабчем.Впрочем как и песня.

Reply
+4 +
прок, 10:53, 10.10

это снято зеркалкой. если актеры и монтажер работали бесплатно (режиссера в расчет не беру), то стоимость клипа 2 копейки

Reply
+19 +
Юрась з логава, 9:57, 10.10

Органично сплетается с музыкой и в целом, по-моему, действительно смотрится как маленькое произведение искусства.
Белорусы талантливая нация, потому как трудолюбивая и мыслящая креативно, нам главное отстоять свободу, и тогда её плоды прославят страну на весь мир, позволят обратить на нее внимание и не сомневаюсь, что многие из западной Европы переехали бы сюда жить.

Reply
+6 +
76547654778, 10:51, 10.10

Не специалист, но на мой взгляд тягомотина, и как всегда за гранью здравомыслия.

Reply
+12 +
МП, 11:33, 10.10

Музыка хорошая. Но в клипе переборщили с голубым цветом.

Reply
+1 +
Левша, 11:48, 10.10

Хорошая режиссерская работа. Цвета, замечательное бокэ камеры.
"Спецы", снимите за 2-е копейки, хотя бы одно фото такого уровня. Сколько стоит одно только оборудование для такой съемки?

Reply
0 +
Спец, 12:37, 10.10

Зайди на ютуб и посмотри,что люди на колене снимают и делают.А в этом клипе "оборудование" 2000 долларов камера,и два светильника по 70.

Reply
-1 +
Видеобог), 12:43, 10.10

Да не растраивайся ты так Руслан Федотов)))шедевр рождается в муках,и мало зависит от денег и растопыреных пальцев)))

Reply
+1 +
от фонаря, 11:57, 10.10

обычный набор клиповых штампов

Reply
+3 +
Тан, 12:15, 10.10

А мне очень понравился, молодцы ребята!

Reply
+6 +
михалина, 12:51, 10.10

А мне не понравилось . Болота - много воздуха . И через призму сегодняшнего дня
можно предположить - что это будущеее белорусского народа - голые и отрешенные
на полесских болотах .
Клип не интересно смотреть до середины - но чего-то ждешь . В середине - вроде ничего .
После опять ничего не происходит - и в конце разочарование . Не хватает хотя бы одного
неординарноо кадра . Который бы оправдал и объяснил - все что происходит . -
А собственно - что происходит - и непонятно !

Reply
0 +
Ляксей, 12:52, 10.10

понравилось, голосовал за них, рад что выйграли)

Reply
+1 +
Володя Шарапау, 13:03, 10.10

отличная группа, хороший клип. Белорусы молодцы!

Reply
+2 +
rasta, 15:23, 10.10

Вельмі спадабалася. Сапраўды атмасферычна і прыгожа. Малайцы!
Цікава, дзе, у якой краіне здымалі?..
Шкада, што ў Беларусі талентам няма, дзе самарэалізоўвацца. За нас вырашаюць калгаспнікі ва ўладзе, што фармат, а што не.

Reply
0 +
реалист, 22:45, 10.10

Посмотрите фильм "Ева" Нила Сент Клера,оцените и тогда комментируйте.На мой взгляд плагиатом попахивает в сокращенном и не лучшем варианте.Хотя я и не спец.

Reply