19 April 2024, Friday, 15:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 57
+9 +
Вася, 13:09, 15.10

по нему заметно. интересно, при новом начальнике фрунзенского ровд г. минска стало лучше или всё та же шайка лейка?

Reply
+155 +
ILLUMINATI, 13:10, 15.10

Придет время вспомнишь

Reply
+14 +
й, 14:11, 15.10

Это точно. Аж заливаться будет, только записывать успевай.

Но я посоветую этому гражданину сэкономить время и записать всё уже сейчас. Когда придет время X, придти и принести свои записи самому, с повинной. Может за активное содействие и на свободе останется.

Reply
+148 +
минчанин, 13:10, 15.10

Одним словом - УБЛЮДОК. И партия - УБЛЮДКОВ.

Reply
+86 +
гость, 13:11, 15.10

Как обычно, сначала говорит, потом думает, вот и спалился на базаре, «своих не сдает».. значит , видимо, много кого сдать может.

Reply
+84 +
Антилукашист, 13:12, 15.10

Сашкин холуй, как и папашка!

Reply
+9 +
dfg12, 13:12, 15.10

И даже улицу на красный свет никогда не переходил...

Reply
+20 +
Вальдемар, 13:14, 15.10

врать и врать- враньё станет правдой, этот урок они хорошо усвоили

Reply
+41 +
Наталья, 13:15, 15.10

))))))) Ну, прям, АНГЕЛ какой-то!!!!!
Похоже, будущий кандидат в президенты))))) МРАЗЬ!!!!!!!!!!!

Reply
+21 +
с, 13:15, 15.10

Шизофрения + амнезия

Reply
+16 +
Домохозяйка, 14:23, 15.10

Сразу вспоминаю Людвига Аристарховича возле кучи .авна " А хто это сделал???"

Reply
+4 +
Жэнщына, 18:10, 15.10

Без чести, без стыда, без совести, без памяти - ну чем не член...партии его отца!

Reply
+26 +
Ненависть, 13:16, 15.10

Cуд разберется.

Reply
+91 +
stan, 13:17, 15.10

власти готовят "мнимую альтернативу " к выборам 2015, чтобы создать видимость легетимности

Reply
+44 +
валентина, 13:17, 15.10

Он своих не здает,он на них работает.

Reply
+6 +
Своих не здаёт!, 15:34, 15.10

Млять, прямо партизан какой на допросе!
Свои у него по спине ползают, а на службе есть начальство и подчинённые.

Reply
+26 +
ыфв, 13:20, 15.10

придут к нему в своё время, проводят куда следует
а там может память и восстановится, когда будет грозить реальный срок лет на 15

Reply
+23 +
Olgerd, 13:23, 15.10

Милиция не занимается фальсификациями,а вот менты да

Reply
+25 +
светик, 13:24, 15.10

Он своих сдал,когда поменял свои убеждения.Хотя,полагАю что ничего и не поменял.И ,пусть ему папа пишет что говорить можно.А то ляпнул про друга уголовника линкуса.

Reply
+39 +
Alexey, 13:24, 15.10

Слабоумный видать... Раз уже не помнит.

Reply
+19 +
Ладыжынский, 13:25, 15.10

Витя!!! Зачэм ты, дурик, усы збрыу?

Reply
+12 +
vad, 13:28, 15.10

чотка все сказал, по-пацански
своих не сдает
милиция фальсификациями не занимается, занимается избирком
только что ни слово - все оговорочки по Фрейду. или кто-то разрешил ему быть дерзким (типа оппозиция).

Reply
+18 +
БАРАБАН, 13:35, 15.10

Кто-то организовал неслабый информационный пиар этому козлу.На всех порталах светится.Многопартийность развивают, штоли?

Reply
+9 +
Миша, 15:23, 15.10

У свете новых рашенняу мозаичного идет установка создавать партии, которые буду соответствовать его понятиям.
Ён сення сказау, што - " яще ня уремя для гэтых партий - ен скажа, когды гэта время придзе".
P.s.
А теперь внимательно присмотритесь, кого все время тусует в своей колоде банда мозаичного.
- "Бывший" мент лукавого становится у руля "оппозиционной" партии. Далее этот "бывший" ментяра по плану идет в депутаты от этой партии
- Из гебистов назначаются Министр МВД, прокуроры, и другая организованная банда лукавого.
- в структуры оппозиционных партий внедряются осведомители из банды лукавого.
И т.д. и т.п.
Короче, одна и та же банда лукавого пытается удерживать власть любым способом.
( Даже на "Коммунарке" пытается удержать власть).
Везде ураги!
Дурань! Изыди!


-

Reply
+22 +
Бывший русский, 13:36, 15.10

"белорусская милиция никогда не занималась фальсификациями." Верх наглости и цинизма. Мутная организация ЛДП, очень похожа на нашу "антинародную" милицию. Пришелся "ко двору".

Reply
+15 +
Вадим, 13:36, 15.10

Партия его отца-сплошные лоялисты к режиму Лукашенко. У него нет сторонников. Даже на выборы не попал, т.к не набрал нужного количества голосов поддержки. Лука его никогда не трогает. Сынок теперь такой же будет неприкасаемый. Знайте этих в лицо и ЛДПБ - игнор!

Reply
+9 +
Константин, 13:37, 15.10

Такие агитаторы очень полезны. Истинное лицо для не посвященного народонаселения этой типа демократической партии. Свои для нее менты, осужденные за садизм, да те, для кого ложь и фальсификация нормы поведения, за которые они не умеют, не приучены матерями стыдится.
Завтра он поди расскажет, что и православный и на исповедь ходит, только каяться не за что? Те еще Иуды....

Reply
+32 +
Барацьбiт, 13:45, 15.10

Никто с тобой, тварь, церемониться не будет после люстрации, чтобы ты не заливал...пожизненное и конфискация имущества, в том числе имущества псевдопартийного папаши

Reply
+30 +
циркач, 13:54, 15.10

Он также заверил, что белорусская милиция никогда не занималась фальсификациями.
----------------------------------------------------------------
Конечно, нет. Ну, что вы...
Просто у нас каким-то странным и непонятным образом получается так, что если человек открыто высказывает позицию против быдла во власти и беспредела в стране, так обязательно (по свидетельствам мильцанераф) этот человек оказывается ярым матерщинником и любителем оказывать сопротивление.
Полстраны уже матерщинников...
А мильцанеры такие хорошие - "неоднократно просят", "просят" и "просят", "просят" и "просят", "делают замечания". Почитаешь их писанину, ну прям, как минимум каждый второй из них закончил институт благородства при царе горохе.
А население всё равно ни слушаицца. А потом откуда-то многочисленные побои у населения возникают. Правда, этого ниХто нИ замИчаить: ни мильцанеры, ни суТ... Какие хфальсификацыи.
Мильцанеры не урут! И Ермошына не уроть. И Лазавик! И ШОС тожы ни уроць! Усе чЭсныя. В атличыи ат нас, агалтелых апазицыанераф!

Reply
+5 +
баратьбит, 14:10, 15.10

Ну очень, очень все в точку сказал бародьбит. Ети люди очень опасные для народа.

Reply
+5 +
партызан, 14:17, 15.10

Как в песне "Что-то с памятью моей стало? То что было не со мной помню......"

Reply
+23 +
про, 14:23, 15.10

Для меня фраза "никогда не сдаю своих " означает одно - сдавать есть ЧТО и Беларусь поделена на холуев (это "свои") и народ ( это "чужие") .

Reply
+6 +
вован, 15:12, 15.10

Выражения не политика и нормального человека, а тупого, мелкого пошиба бандюка.

Reply
0 +
defi, 14:23, 15.10

они либо дети либо клоуны,
кого и о чем они ПРОСЯТ ((((

Reply
+14 +
Стих, 14:32, 15.10

Он как та грязная паскуда
Ползает всюду как та вошь
Но коль родился ты Иудой
То только им ты и помрёшь

Reply
+2 +
Ага, 14:43, 15.10

Ды што вы ўсё гэтага манкурта друкуеце? У вас што навін няма ?

Reply
+9 +
Bujhm, 14:51, 15.10

Внешность сразу же отвращение вызывает.

Reply
+23 +
гад, 14:53, 15.10

Вонючий ублюдок, а когда ты отпечатки пальцев у детей откатывал, противозаконно не выдавая им паспорт - этого тоже не помнишь.

Reply
+7 +
ViDom, 14:54, 15.10

Ох как тюрьма плачет по нём.. Судный день уже близок..

Reply
+4 +
Лариса Ник., 14:57, 15.10

А что? Жирик с сыночком не бедствуют в российском головном офисе лдпр. Вот и гайдукевичи решили не отставать. Всё равно ведь при существующем режиме непотопляемые и в огне не горящие.
Сынок, поди, ещё только учится у папашки. Скоро расскажет, как он оппозиционеров любил, лелеял и берёг.
А всю правду обязательно народ узнает.

Reply
-12 +
Маруся, 15:06, 15.10

Как человека, я его, можно сказать, не знаю. Но чуть меньше года назад он мне очень помог, как начальник Фрунзенского РУВД.

Reply
+1 +
Ненависть, 15:27, 15.10

Как помог-то?
А то такие фантазии снятся, что ему и вышки за помощь такую мало.

Reply
+2 +
WTF, 15:32, 15.10

То ли члены партии, то ли органы власти нарисовались в защиту.

Reply
0 +
SSFER, 15:10, 15.10

Олег Гайдукевич не родной,а приёмный сын партийного лидера.И не единственный,а один из них.

Reply
+1 +
Заведующая, 15:26, 15.10

Он детей как водку принимает?

Reply
+2 +
герасим, 15:13, 15.10

собака!!!!!!

Reply
+3 +
Беренд., 15:31, 15.10

Олежик, читай внимательно голос Народа - это голос Правды, хоть для тебя и неприятный.

Reply
+8 +
Ютубус, 15:32, 15.10

Олег Гайдукевич «не помнит» о задержаниях оппозиционеров
-----------------------------------------------------------------------------------
ну так надо напомнить раз такой олень

Reply
+9 +
Garry, 15:43, 15.10

После свержения режима этот ментовской ублюдок сразу драпанёт в рашку вместе с папашкой или предпочтёт отсидеть сперва за злодеяния и фальсификации милиции, которых не презнаёт сейчас? :)))))

Reply
+2 +
Saveliy Savelianov, 16:10, 15.10

Да уж ............ "Свой своему поневоле брат ! " Что тут еще скажешь .

Reply
+4 +
Ксения, 17:09, 15.10

Как бездарно ответил на вопросы! Как нагло лжет! А вот про Линкуса сказал правду: этот преступник ему "свой", социально близкий. Вывод: безнравственная личность при небольшом уме. И "это" лезет в политику?

Reply
+3 +
Семен, 17:14, 15.10

Он заявил, что ему никогда не будет стыдно за то, что служил в милиции.
=============================================================
Потому что ты фуфло, не отвечающее за собственный базар.

Reply
+2 +
Юрась з логава, 17:33, 15.10

что «своих никогда не сдает»
********************************************
Так и есть, бандиты бандитов обычно не сдают своих и не потому, что есть некие понятия корпоративной чести, а просто бояться, что на зоне жизни не будет.

Reply
+8 +
Не сдают?, 18:14, 15.10

Еще как сдают! И таким шумным паровозиком катят, хрен остановишь

Reply
+5 +
АСЯ, 18:42, 15.10

А ЧТО ЭТО У НИХ У ВСЕХ КЛИНИКА? ШИЗОФРЕНИЯ,АМНЕЗИЯ,ПАРАНОЙЯ......ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ,ВЫДВИГАЮЩИМ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ВЫБОРАХ , ИМЕТЬ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ У ПСИХИАТРА, УРОЛОГА , ,НЕВРОПАТОЛОГА ,ПРОКТОЛОГА. У ПЕРВОГО И ПОСЛЕДНЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО Т.К. ДЛИТЕЛЬНОЕ БЕЗДЕЛИЕ В ПОЗЕ *СИДЯ* НЕ ТОЛЬКО Ж..У РВЕТ , НО И ПРИ ЭТОМ ПАГУБНО ВЛИЯЕТ НА ЗАЧАТИЕ МОЗГОВЫХ ФУНКЦИЙ

Reply
+3 +
Истина, 22:17, 15.10

Факты есть, ответит в будущем в суде

Reply
+1 +
Максик, 8:56, 16.10

Называем вещи своими именами. Есть милиционер и есть МУСОР. А мусорам веры нет, как и нет бывших мусоров!!!

Reply