19 April 2024, Friday, 3:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 259
+563 +
балда, 14:57, 19.10

Вы думаете Мясной обидится и сам подаст в отставку?

Reply
+511 +
Михаил М., 15:11, 19.10

Сам дерьма наделал, сам в нем и утонет.
Сам наплодил этих чиновников, пусть сам и «слизывать плесень»!

Reply
+196 +
Вася, 15:19, 19.10

ага бабки поворованные уже вложились, видели как стройки вокруг минска кипят. это вот всё те бабки. а переделывать будут понятно лохи за свой счёт.

Reply
+451 +
Ксения Дебелько , 16:22, 19.10

музыка "Черный Кофе - Деревянные церкви Руси"
слова: антинародные

Миллиарды - окаты Луки
Перекошены майбаха двери
Не подаст никому он руки
С ним живут только дикие звери...

А Мясник, оставался один,
Когда ШОС, выходил из запоя
И тогда среди ветхих витрин,
Проявлялась чиновников доля...

Должен плесень убогий лизать,
Мазать краскою "ШОС" на заборе
На коленях собачкой стоять,
Делать вид, что по хвост ему море...

Воровать и лизать каждый день,
Такова у него сверхзадача
Ненавидя любить этот пень,
Что сипит, истерит, даже плачет....

Деревянные мОзги Луки,
Загребущие руки урода,
Подойди, и хоть что-то спроси,
Правды нет для простого народа...

Миллиарды - окаты Луки
Перекошены майбаха двери
Не подаст никому он руки
С ним живут только дикие звери...

Reply
+46 +
Nightwish, 18:09, 19.10

Девушка, а можно с вами познакомится? редко встретишь среди девушек знакомых с "Черный кофе". респект за переделку )) Нам есть о чем поговорить.

Reply
0 +
Ксения Дибилько, 5:40, 26.10

Нэ магу - рот з-з-анят

Reply
+37 +
шум , 19:39, 19.10

отлично ксения молодец

Reply
+6 +
Dzmitry, 23:52, 20.10

Ксения, большущий респект. Давно так не смеялся

Reply
+14 +
наташа, 0:02, 21.10

перекошены майбаха двери +100500))))))))))))))))))))))))))

Reply
+10 +
alekc, 12:59, 21.10

вспомнился анекдот:у гэтым годзе мы пасеяли 100 га льну и увесь яго зъела тля у будучым пасеем 200 га льну нехай падавицца

Reply
+85 +
Big Sister, 16:59, 19.10

Сдается, что Мясниковичу придется-таки плесень слизать...)) Других трудовых свершений все равно ждать не очень скоро...))

Reply
+52 +
фигня, 18:23, 19.10

Мясниковичу по фиг дым, он входит в Читайте сайт Олигархи Беларусь, так что ЕМУ И ВНУКАМ НА !)) ЛЕТ хватит, а мы, народ.ждём ""ПО ПЯЦЦОТ""!!!!!

Reply
+16 +
Вольный, 19:01, 19.10

.......имя сестра......ты думаешь его плесень вставит?????

Reply
+27 +
Бэдмен, 12:09, 20.10

Да что ему плесень??? Он и дерьмо готов слизывать с задницы своего благодетеля!!!

Reply
+6 +
zorro, 18:47, 20.10

...Мясник - ТВОЕ МЕСТО У ПАРАШИ!!! Ты слышал что тебе пАХАН сказал???

Reply
+97 +
вучЁный, 15:13, 19.10

В общежитии БГСХА после ремонта появилась плесень.
-------Во как!!!!------------------------
Мясникович кончил канализационный институт. Он знает, что при ремонте НАДА ремонтировать не только стены и потолок но и канализацию. А за 50 лет сидения по райкомах он не узнал, что надо ремонтировать -И- вентиляцию у обшагах. Выбросили народные деньги, собранные у "сирых и убогих" на ветер. И никто не ответил за эту бесхозяйственность. Один Сярёжа Чалый хвалит Мясниковича. То же вучёный-хфизик. Хфизика не кормит - побежал у экономику поближе к баблу. Теперича на TYTe рассказывает экономичесике байки. Как кот-вучоный, но не на цепи, а сидя на стуле.

Reply
+29 +
ася, 16:51, 19.10

В Минске тоже брусчатку перекладывают напротив универмага Беларусь, что напротив заводского исполкома. Вся покоцаная, кривая была. То ли в Европе, вся ровненькая, красота.

Reply
+18 +
dc, 19:24, 19.10

Она там 10 лет пролежала с открытия перехода перед Беларусью
И там не брусчатка а плиточка. Брусчатка не может покоцаться - это камень.

Reply
-1 +
тт, 11:20, 21.10

Вена - ну уж настоящая Европа. Дороги в городе , бесконечный ямочный ремонт , все в заплатах . Дома в 200-300 метрах от Опера Ринг , штукатурка обваливается , замазывают сикось -накось , Марияхильферштрассе - заплевана , в окурках , бумажках , урны черные от многолетней грязи . Фонтаны в историческом центре возле памятника Моцарту забросаны бутылками , объедками , бумажками и пр. Дворцы покрыты слоем грязи. И пр . и пр. Транспорт великолепен , движение в городе организовано отлично.Сельская местность в отличном состоянии. Правду надо говорить , а не закатывать глаза от слова Европа.

Reply
+1 +
Европеец, 21:03, 25.10

Европа - там деньги считают и стараются тратить с умом - живут они хорошо, работают, цены на продукты, одежду и т.д. в разы дешевле чем у нас, если еще з.п. сравнить - у них это считай бесплатно. Машины они меняют в среднем раз в 5ть лет, покупают дома по тем же ценам что и у нас, опять же з.п. сравнивать бесполезно...они могут планировать свой бюджет, брать кредиты под малый процент, передвигаться без виз и всякой туфты....непорядок ))))

Reply
0 +
Stanislavskij, 16:17, 26.10

НЕ ВЕРЮ !!!

Reply
+163 +
Bormotut, 17:43, 19.10

Выбросили народные деньги, собранные у "сирых и убогих" на ветер.
------------------------------------------------------

А кто Вам сказал что выбросили? ))))) Это надо "уметь" чтобы на 300 млн. вечнозелёных президентов соорудить "потёмкинскую деревню"! Нет, эти деньги были благополучно освоены! Вы думаете откуда у наших чиновников (которые, по их словам, получают "жалкую зарплату") баблосы на покупку недвижимости на пределами РБ? ;)

Reply
+84 +
KOL, 18:09, 19.10

+1, на 300 лимонов можно построить минимум 300 крутых коттеджей

Reply
+244 +
За Санникова, 21:30, 19.10

На 300 миллионов американских рублей можно отправить за границу 20 000, а это значит ВСЕХ ПОГОЛОВНО, нуждающихся в серьезных операциях детей и инвалидов. Люди добрые, вы оглянитесь вокруг! Повсюду только и слышится: "Помогите!!" Тому необходима операция, тому пересадка. А это и есть тот самый БЕЛОРУССКИЙ НАРОД, о котором якобы и печется наш незабвенный идиотик! А Мясниковичу, если вдруг доведется увидеть (до него немного легче добраться), просто плюну в его откормленную харю. Пусть потом потешатся и делают со мной, стариком, что хотят. НАДОЕЛО!

Reply
+14 +
ва, 15:31, 20.10

У луки главное внешний лоск, а что народ в глубинке спивается и мрет потихоньку никто не видит. Старше 55-60 лет в деревнях уже народ и не живет.

Reply
+3 +
Бэдмен, 1:52, 21.10

Полностью Вас поддерживаю! Только что общего у света с тьмой? Разве "они" способны на добрые поступки и дела? Делайте сами. Я стараюсь делать. Может там и увидимся. Удачи и здоровья Вам, умный и отважный дед!

Reply
+5 +
111111111111111111, 14:31, 20.10

НА АЛЬФОЦЕНТАВРУ МЯСИСТОГО...........

Reply
+429 +
натали, 15:23, 19.10

Как известно, за сытую жизнь у корыта ВСЕГДА приходится платить собственным унижением. Так что, утритесь, Мих. Мяс., и идите делать то, что вам велели....

Reply
+36 +
R, 22:32, 19.10

Я согласен с Вами, но неужели ни у кого из чинушей (особенно ранга Мясниковича) не осталось совсем гордости,чести и достоинства осадить это шизофреническое брехло? Хотя, боюсь, вопрос риторический...

Reply
+20 +
Эрих Хунахир, 4:10, 20.10

что чинуши, он и генералов поливает такми же словами. И никто не пристрелил из табельного оружия эту бешенную собаку за 18 лет. "Виноват, товарищ генералиссимус, исправлюсь, товарищ президент!" Это офицеры, типа, амёбы одноклеточные. Дрожат как осиновый лист при виде коленьки.

Reply
+23 +
гера, 15:50, 19.10

Ну конечно, жестачайшэ обидется....

Reply
+105 +
симсы, 16:47, 19.10

Не, не подаст. Трудно будет луке найти более некчемного, безпринципного и лояльного ему премьера, разве что Ладутько?

Reply
+7 +
Стасик, 12:13, 20.10

Ладутько - премьЭр?????
Ну это - лихо!!!!
Такой "серой мыши" только и место где у "паршивом" дэпартаментэ".

Reply
+28 +
Makhno, 17:04, 19.10

Так в 'республике' ( как только язык поворачивается называть в стране такое устройство 'республикой' ) ОДИН 'ПРЕМЬЕР ПЛЕСЕНЬ' со всеми ПОЛНОМОЧИЯМИ так ему и ЛИЗАТЬ НАДО. При чем тут какие-то посторонние люди...которые к управлению процессами НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ .

Reply
+59 +
Прохожий, 20:15, 19.10

Точно. У Мясниковича теперь новое погоняло будет - "Плесень" (или "старая плесень").

Reply
-76 +
БОРИС, 19:51, 19.10

СКОЛЬКО премьеров заменил за эти годы?Все неугодны оказались, как только народ к ним стал относиться более уважительно.Мясникович понадобился,когда надо было спасать ситуацию?Сегодня его можно уже унижать. Да БОРИСназначь ты Рубинова и сними все обвинения на правительство.Вина Мясниковича в том,что он подставил плечо в трудную минуту.

Reply
+26 +
ха-ха-ха, 20:24, 19.10

он привык и даже получает в этом мазохистское удовольствие, к тому же высоко оплачиваемое

Reply
+20 +
MadaM, 20:43, 19.10

Мне не понятно, почему Мясникович отвечает за строительство, а не министр строительства господин Ничкасов???

Reply
+111 +
Иерархия, 21:56, 19.10

Ну все построено по иерархической лестнице - Мясникович вызовет Ничкасова и прикажет ему лизать плесень, а тот вызовет своего зама и тоже самое... в конечном счете лизать плесень будут работяги. Так-что, дорогие комментаторы, не обольщайтесь, плесень лизать по- прежнему будем м ы с вами. А вообще, мне думается Мясникович уже и не прочь подать в отставку, с голоду не помрет.

Reply
+6 +
Бэдмен, 2:05, 21.10

Он то может и не прочь подать в отставку, только не в его это власти. Когда хозяин-барин отпустит - вот тогда и уйдет! Они там все трясутся: лишь бы отпустил, а не опустил... на 2-х метровую глубину.

Reply
+41 +
Рысь, 21:00, 19.10

Нет, в отставку не подаст. Ну а, лизать?
Ну что лизать, им лизать не привыкать!!!

Reply
+4 +
этонея , 14:11, 20.10

Ну и хара у ентага мясника! Дяржитя вара!

Reply
+4 +
dfh;sty, 17:38, 20.10

Газ мяс -мы мясо мыгаз

Reply
+312 +
Второклассник Колька, 14:59, 19.10

Триста мало! Вбухали бы пяццот, как было обещано всем, то и плесень осталась бы довольна!

Reply
+27 +
Сталинград, 17:32, 19.10

Хорошо, что ничего не сломал, как Пете

Reply
+299 +
Прохожий, 18:13, 19.10

В прошлом году в Молодечно потратили 150млн, плесень пожрала. В этом году в Горки потратили 300мл., плесень пожрала. В следующем году в Гомеле потратим миллиард, пусть она подавится!

Reply
+117 +
Вальдемар, 14:59, 19.10

популизм, сейчас БТ подключится-гнилая голова

Reply
+249 +
Папо, 14:59, 19.10

...и так уж 19 лет...

Reply
+191 +
Супортычина, 15:01, 19.10


Так у хитрозачосанного инсульт и инфаркт в жесточайшэй степени могут случится !

Reply
+234 +
Елена, 15:23, 19.10

А как бы хотелось-то!!! И инфаркт, и инсульт, и еще и еще...

Reply
+94 +
Супортычина, 15:48, 19.10


Да непрекращающийся эпилептический припадок тоже класс !

Reply
+79 +
аноним, 15:59, 19.10

Да когда он уже вообще выдохнет в последний раз...

Reply
+32 +
Леди Гаага, 16:45, 19.10

Ага, как в фильме "Кин дза-дза".
-Как человек мог столько перед смертью надышать?
-Так ПэЖэ еще не умер ....))))

Reply
0 +
varravan, 9:35, 21.10

не-не-не. Тюрьма обидится.

Reply
+20 +
Света, 19:13, 19.10

Ваши слова да богу в уши.

Reply
+134 +
vladimir, 15:05, 19.10

А воз и ныне там. Посоветовать им что ли плесень соскрести и на сыр намазать, может кому в Европе и втюхать можно будет :)

Reply
+30 +
свойски, 15:07, 19.10

плесень с вином -> вкусно

Reply
+37 +
аноним, 16:03, 19.10

Точно, как это усатый не выдумал наладить производство сыра с плесенью, ну тыпа там Ракфор, Гарганзола, Данаблу, ды эны Бляё дэ брэсс :)

Reply
+1 +
Бэдмен, 2:08, 21.10

Так уже производят! Правда втюхать удается пока только белорусам. Как и "мраморное" мясо. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+24 +
Суровый, 16:12, 19.10

С чарнилкам

Reply
+160 +
потОмкин, 15:07, 19.10

Слизывать это их привычное и походу любимое занятие. Можно выпускать теперь например Горе-цкий Рок-Фор с этой замечательной плесенью и назвать его "До-жинки 2012 " и фото прАмьера на упаковке.

Reply
+5 +
алекс, 13:46, 20.10

Ха..ха.. РЖУ НЕ МОГУ !!!!

Reply
+153 +
123, 15:08, 19.10

Так а разве слизывать и подлизывать не входит в должностные обязанности?

Reply
+179 +
Минский, 15:10, 19.10

В кои-то веке я солидарен с этим усссатым прохвостом.. )))
Ну, кого же посылать, если на стенах плесень (от сырости, поди?), а плитка проваливается, подмытая грунтовыми водами? Естественно, сантехника! А лучше - "сантехника-академика".
Я, конечно, не знаю, как там со статусом студентов-сантехников в Бресте дело обстояло, когда МВМ свои зачатки серого вещества накачивал великой наукой о фановых трубах, но помнится в столичном БПИ (тогда никак не "университетом", а нечто среднее между отстойным ВУЗом и "хабзой") специальность КиВ (не "космонавтика и воздухоплавание", а отнюдь "канализация и водоснабжение") считалось самой отстойной. Обычно там всегда был недобор и туда с усердием "сливали" тех, кто никак не тянул на другие специальности. В основном - колхозников.
Так что, Михал Владимирович - вантуз в руки и "Здравствуй молодость"!!!!! ))))

Reply
+2 +
Ним, 19:46, 20.10

А правда ли, что после такого "отстойного" факультета, он теперь академик? У меня вопрос: академик чего?

Reply
+409 +
УЖОССС, 15:10, 19.10

Разговор президента и премьер-министра... Как стыдно и противно!

Reply
+178 +
серега, 15:26, 19.10

заметили? к несчастью плешивый таким макаром увеличивает популярность у многих простых людей многие годы...

Reply
+45 +
gog, 18:08, 19.10

все это забавно, но.... был озвучен ущерб, нанесенный стране, 300 млн долларов, вряд ли и остальное "строительство и ремонт" лучше того, о чем здесь идет речь, и ущерб не окончательный, надо будет заплатить за переделку, то есть в ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ.... интересно, кого сделают крайним, статья... и сроки давности по такой статье....

Reply
+2 +
Бэдмен, 2:20, 21.10

Пожалуйста, не путайте простоту и отсутствие извилин в голове. Это разные вещи.

Reply
+83 +
Беренд., 17:52, 19.10

Так это ж не президент и премьер - это ж Лукашенко и Мясникович.

Reply
+18 +
Петрович, 23:26, 19.10

тнп и тнпм.

Reply
+5 +
Климакс Петрович, 12:29, 20.10

у обоих пмс

Reply
+80 +
Игорь Р., 15:10, 19.10

Лизать мясо умеет, только язык ядовитый.
Может и зализать хозяина до смерти...

Reply
+51 +
Йазэп, 15:33, 19.10

Скорее бы уже зализал!

Reply
+173 +
ViDom, 15:16, 19.10

Зато в Москве, Литве и Польше плесень не появляетсятак как там работают беларуские СПЕЦИАЛИСТЫ :-))

Reply
+21 +
Петя, 15:17, 19.10

Бу-га-га. Дожал.

Reply
+119 +
Henry, 15:18, 19.10

каков поп - таков и приход!!! лука кроме ж.полизев вокруг никого не терпит - так чего пинять теперь на тех коими сам себя и окружил?! лука сам породил ложь, лицемерие, чванство, предательство, цинизм и подлость в стране а теперь возмущается почему эти придворные мракобесы кроме очколизания ничего не умеют! сиди лука и довольствуйся тем, что вылизывают они тебе места не столь отдалённые от твоего мозга, ведь не ровён час завтра не языком а чем другим тебе тыкать будут - вспомни друга кадафи!

Reply
+12 +
Путин, 23:22, 19.10

А лучше Николая Чаушеску с супругой

Reply
+55 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:22, 19.10

На ютуб выкладут? :D

Reply
+60 +
Погоня, 15:23, 19.10

И вот надо было этому старому ослу в это кресло лезть. На всю страну и за пределами такой позор.

Reply
+32 +
народ, 15:24, 19.10

А денег потратили 1 триллион наших рублей! Народных денег!

Reply
+186 +
S.I.S., 15:25, 19.10

Вот это бизнес - сделали на 30, а списали 300.
М-да..., а народ упрекают незаработанной зарплатой и мизерными отчислениями за услуги ЖКХ.

Вот же здоровье у человека - пол страны его проклинает, а ему по барабану........здоровья ему начать желать, что ли?

Reply
+18 +
s, 15:26, 19.10

Кстати Рудник, нормальный мужик, просто ему разваленное хозяйство досталось после борьки, который две штуки!

Reply
+26 +
да, 16:03, 19.10

Согласен в 19.10 Рудник неплохой мужик,но область ему досталась. разворованная Шориковым и Батурой! Жаль народ, крепостные!

Reply
+17 +
имя изменено, 16:34, 19.10

Рудник может и нормальный, но просто хочет досидеть до пенсии и свалить

Reply
+1 +
Прохожий, 12:28, 21.10

Рудник нормальный? Вы еще скажите, что он еще чэстный )) Бывший директор лифтового завода, на котором работники отдела сбыта живут как цари ... Ну ну, и руки у него, которые ничего не крали и ничего не брали.

Reply
+2 +
ну ну, 18:23, 21.10

Рудник Лифты в Россию Лужкову продавал,за это его Батура и рекомендовал. Когда, вы Народ, лохами перестанете быть? и Лавренков в этой же упряжке с Борькой Батурой! Лифты за наличный расчёт в этом вся фишка.

Reply
+48 +
Chel, 15:26, 19.10

Стисняюсь спросить, а в каком месте у плешивого плесень растет?

Reply
+71 +
Беренд., 17:56, 19.10

у плешивого в том месте не успевает плесень вырастать - сразу слизывают. (Очередь ого-го какая ! )

Reply
+76 +
жэстачайшая плесянь, 15:27, 19.10

колхозные клоуны! всё это вызывает уже просто смех)

Reply
+14 +
алекс, 22:26, 19.10

колхозная диктатура....без слов.......

Reply
+79 +
John, 15:28, 19.10

Собрание совхоза "20 лет без урожая".
Председатель:
- В позапрошлом году мы посадили 100 га картошки - колорадский жук её съел. В прошлом году мы посадили 200 га картошки - колорадский жук её съел.
Давайте в этом году посадим 300 га картошки - пусть этот колорадский жук подавится!

ЗЫ. Подавится ли когда-нибудь? :(

Reply
+51 +
итр, 15:28, 19.10

Игра на публику.

Reply
+39 +
вера, 15:30, 19.10

Понастроили патёмкенских деревень.

Reply
+511 +
Юрий, 15:31, 19.10

Себя сначала жэсточайше накажите, Александр Григорьич! Аль не вы требовали скоростных темпов при работах по подготовке "Дожинок"? Аль не по Вашему высочайшему указанию клали асфальт в грязь? Аль не с Вашей легкой руки люди горбатились от темна до темна, причем, нарушая не только технологию, но и технику безопасности? кстати, при таких нарушениях присутствовали инженеры по ТБ! И ни че! Все нормально! Никому ни премии не отбили, ни пальцем не погрозили!
Вопрос:
ПОЧЕМУ ОБЫЧНЫЕ РАБОТЯГИ ЗНАЛИ, ЧТО ФУФЛО ПОЛУЧИТСЯ (если ТАК нарушать технологию), А ВЫ, РУКОВОДИТЕЛИ ВЫСШЕГО ЗВЕНА, НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ?! Или, признайтесь, ОСОЗНАННО зарыли в горецкую землю миллиарды? Если так - вас нужно судить,если не знали, не понимали - ГНАТЬ с занимаемых должностей ср...й метлой! Без права занимать руководящие должности!

Reply
+108 +
Валерий, 17:10, 19.10

Отличный комментарий!!! На 100% прав. И так не только в Горках, а по всей республике...

300 млн. долларов в попу...

Reply
+58 +
Рыба гниёт с головы, 19:16, 19.10

Мясникович приезжал в Горки с периодичностью раз в две недели, так вот как раз к его приездам, и начиналась штурмовщина с нарушениями всех мыслимых и немыслимых строительных норм.
Он естественно виновен в том, что под его приезды "гнался брак", но задачу подготовить Горки и провести "Дожинки" до "выборов", поставил именно тот, который "заставляет премьеров слизывать плесень".

Reply
+17 +
катомкин -островецкий, 9:17, 20.10

Пусть теперь курирует строительство АэС ,потом будет кому слизывать плесень с Реакторов...

Reply
+30 +
Хикс, 20:28, 19.10

Согласен! +100500! "...Все виновные должны быть жесточайше наказаны», - передает источник слова Лукашенко. Сам себя ШОС накажет или простит в последний раз??? А что на счет других дожиночных городов? Там кто косяки исправлять будет?

Reply
+19 +
dd, 15:32, 19.10

жэстачайшэ)))

Reply
+47 +
елена, 15:33, 19.10

Главное - успели снести дом Максіма Гарэцкага.

Reply
-149 +
Игорь, 15:37, 19.10

Меня лично Лука бесит, но в этом вопросе он прав, бабки вбухали, тяп-ляп построили, отчитались и премии на себя повесили, а то что все разваливаться началось через месяц, так это всем пофигу, мероприятие то провели! Правильно дал Мясниковичу мзды.....

Reply
+54 +
аноним, 16:38, 19.10

Эта ситема, есть порождение совковой бюрократическо-номенклатурной эпохи и это единственная система, при которой такие как усатая мразь могут существовать, узурпировав власть...

Reply
+35 +
Henry, 19:22, 19.10

Да, конечно правильно, как вы выражаетесь: "мзды дал" и послал языком плесень слизывать!!! Даже сомнений нет - так и поступают во всём цивилизованном мире: руки рубят, на кол сажают, жгут на кострах, стреляют и вешают, а за мелкие погрешность мзы дают и языком лизать заставляют! А как иначе? - на дворе у луки смутные годы XIV века!

Reply
+6 +
Helge, 23:38, 20.10

В прошлом году тов. прокопович тоже правильно мзды получил, и, получив мздюлей, очень даже неплохо, попозже, устроился.

Есть такая профессия - мзды получать.

Reply
+22 +
бойкот, 15:42, 19.10

развал страны продолжается, а что будет дальше?
походу колхозная элита вырождается!

Reply
+40 +
нехта, 15:42, 19.10

долбанутое мероприятие организованное долбанутым приводит к долбанутому результату.
"долбанутому" читать через "е".

Reply
0 +
Бэдмен, 2:26, 21.10

Нечего добавить! ;-)

Reply
+6 +
дло, 15:43, 19.10

так и инфаркт можно подхватить)))

Reply
+26 +
Бывший русский, 15:44, 19.10

Президент всех лизунов знает лично и доверяет самые ответственные посты и выполнение поручений особой важности.

Reply
+160 +
весёлый, 15:44, 19.10

Это ведь какое самопожертвование со стороны Лукашенко! Вынуть язык Мясниковича из своей всенародноизбранной задницы и отправить его слизывать плесень в Горках!.. Реальная забота о народе!

Reply
+37 +
Беренд., 17:59, 19.10

... и при этом не боится грибок потом подхватить.

Reply
+32 +
КРИЗИС, 15:47, 19.10

А внести в строительные договора понятия гарантийного срока и штрафных санкций?
Ах да, тогда можно ставить крест и на долевом строительстве!

Reply
+3 +
qw, 19:48, 19.10

А разве гарантии не здания раньше не было?

Reply
+177 +
Мужик, 15:51, 19.10

Стесняюсь спросить : а слизывание плесени , ремонт амфитеатра и перекладка плитки - за счет Мясниковича или опять-таки из бюджета ? И где КГК , КГБ , МВД , ДФР , ОАЦ , прокуратура , чем они занимаются , если даже глава государства информацию вынужден черпать из столь ненавистной ему "Хартии" .

Reply
+58 +
Timo, 16:07, 19.10

А кто глава государства? Нет такого, вот и бардак, воровство, а на этого клоуна даже придворные лакеи не обращают внимания, пусть визжит.

Reply
+70 +
катомкин, 16:15, 19.10

Скупой платит Дважды,Дурак -трижды , а наш народ -всю жизнь...

Reply
-7 +
555555, 15:11, 20.10

Кому мы платим и за что?

Reply
+5 +
ляля, 20:45, 20.10

диктатору за диктатуру и потемкинские деревни.

Reply
+25 +
ОТВЕТ, 16:24, 19.10

Мужик, В 15.51.а ты не стесняйся, все знают. что каждая структура, крышует кого нибудь, за бабки! Там нет, кто за народ!

Reply
+7 +
ляля, 20:44, 20.10

И где КГК , КГБ , МВД , ДФР , ОАЦ , прокуратура? А молодофронтовцев и Ирину Халип прессуют. Оч-ч-чень заняты!!!

Reply
+221 +
------, 15:52, 19.10

Ты на премьера тут наехал,
мы это знаем, для потехи,
наивной сделавшись овцой,
мол, слышишь это ты впервой.
А на дожинках надо, брат,
взглянуть тебе бы за фасад.
Такое б там увидел ты,
Что, в миг, пришли б тебе кранты!
Да всё ты знаешь, даже боле,
иначе б не был на престоле!
За простачков нас не держи,
а сам с ним плесень полижи!
За преступленья на дожинках
должны вы все сидеть в Новинках!

Reply
+25 +
ОЙ-ОЙ, 19:34, 19.10

А кто не давал ему возможности приехать хотя бы один раз за 4-5 месяцев и посмотреть как ведутся работы.Приезд его только для вручения наград?А ведь у премьера нагрузка в 5-7 раз большая,чем у него.А в добавок еще и "Дожинки".Что-то я не припомню,чтобы он лично взял за 20 лет хотя бы один обьект.Разрезать ленточки проще всего!И при чем здесьИМясникович?А где был председатель КГК Якобсон? Или его роль только сопровождать Президента?

Reply
+16 +
Листовка, 23:28, 19.10

Во! В точку
"За преступленья на дожинках
должны вы все сидеть в Новинках!"

Reply
+6 +
555555, 15:12, 20.10

Не в Новинках, а на нарах.

Reply
+19 +
futar, 15:58, 19.10

"Напомним, что новую плитку в Горках смыло ДОДЖЕМ"
увезли на ДОДЖе )))

Reply
+11 +
Виталий, 16:04, 19.10

Мясник наконец то получил МЗДЫ !!! Мало только, нужно не орать, нужно его реально заставить ГОМНО жрать !

Reply
+30 +
Timo, 16:04, 19.10

Знал бы лопух лысый, сколько из 300 млн долларов банда сперла...

Reply
+23 +
Петрович, 23:30, 19.10

Думаю, знает. Ведь 299 миллионов он спер лично сам!

Reply
+72 +
трр, 16:29, 19.10

Во всем виновата, оппозиция, Польща и ЧУПАКАБРА.....

Reply
+61 +
Mix, 16:30, 19.10

Культура разговора нашего "отца народа" не на два, на три высших образования тянет.

Reply
+39 +
Мужик, 16:44, 19.10

Два высших образования и наличие двух дипломов - это совершенно разные вещи .

Reply
+6 +
бухтелкин, 9:04, 20.10

Тем более, если дипломы куплены в Москве ,в подземном переходе у метро ваней титенковым.

Reply
+4 +
555555, 15:13, 20.10

А зачем ему образование,ему и так по-моему не плохо.

Reply
+18 +
Grond, 16:42, 19.10

В Дроздах, я думая, таких проблем нет!!!???

Reply
+17 +
Беренд., 18:01, 19.10

потому что там каждый день всё зализывают...

Reply
+85 +
гиги, 16:47, 19.10

Хау а ю дети, хау а ю плесень

Reply
+36 +
грыша, 16:48, 19.10

а ведь и слижет...и за добавкой придет...

Reply
+48 +
Мужик, 16:55, 19.10

И вот такой вопрос : в СМИ проскакивало , что на это , с позволения сказать , народнолюбимое мероприятие потрачено немногим больше 1 триллиона рублей . В разносе же прозвучало - 300 млн долларов , т.е. примерно 2,5 триллиона . Так сколько все же уворовано ?

Reply
+16 +
Гжык, 16:55, 19.10

Мясникович:Так это благородная плесень Александр Григорьевич, французская, как на сыре Дор Блю или Гранд Бавареза.

Reply
+13 +
Плешь, 22:50, 19.10

Шо вы мне гаварыте, я знаю! Патаму и прэдлагаю вам ее слизать языком, щоб не прападала зробленнае у Беларуси дабро.

Reply
+15 +
Иван Глинка, 16:56, 19.10

Подлизывать языком- призвание Мясниковича!

Reply
+19 +
LT, 16:59, 19.10

ха ха ха обязательно посмотрю етот цирк по БТ. Спасибо белорусам за развлекуху, чють ли не каждую неделю ваш шут чем то расмешыт. :)

Reply
-135 +
Все верно!, 17:01, 19.10

Я считаю правильно вставил, а еще и строителям надо было бы, лицензий и корочек полишать. Фигню строят и краской прилизывают: месяц простоит, а там трава не расти, а еще и бабок за халтуру запросили немерено наверно.

Reply
-74 +
Esaul, 17:15, 19.10

Хоть я и не любитель нашего всенародного, однако честно сказать правильно нос прищемил Мясу. Пусть поместье в Литве продаст, но все перестроит.

Reply
+39 +
cth;, 17:46, 19.10

Вы за народ-то не говорите. Нашли "нашего всенародного"

Reply
+19 +
Viking , 17:25, 19.10

Рыба, как известно, гниет с головы...

Reply
+28 +
Герман, 17:29, 19.10

Строители обо всем этом бардаке вели разговоры еще во время строительных работ: "Что еще будет когда отпляшут "Дожинки"

Reply
+3 +
IVAN, 2:59, 20.10

Плесень новостроек-- удел ''избранного''. Нацблюдо--''Островецкая особая'' отведают и наши евроземляки. (EWRODOGINKI---APOCALYPSES)

Reply
+39 +
БА, 17:35, 19.10

Мясникович, мясникович.А не тот ли это кадр, про которого десяток лет назад, отдающий приказы, говаривал-Мне тут предлагают на Мясниковича наручники одеть?.Зачем? Он великолепный менеджирь и мы его назначим Академией наук руководзиць .Так тот ,или другой ?Если тот ,так еты вылижэць

Reply
+30 +
БА, 17:45, 19.10

Мясникович сделаит величайшее открытие-круговорот плесени ,как основная движущая сила Белорусской мадзельки Рыночного социализьма.Соавтор-акадземик разнообразных академиев и приравненных к ним агрогородков ,товарищ всем маразматикам -Рубинов

Reply
+20 +
ab, 17:53, 19.10

Жуткий колхозник.

Reply
+23 +
елка, 17:53, 19.10

Высокие отношения на высоком культурном уровне.Сначала лизали ж.пу...,оказалось мало, теперь плесень буду слизывать, нда...И не хватит его удар

Reply
+42 +
дачка партызана, 17:53, 19.10

Какие-то Дожинки, не смешите меня...вон как сговняли Лидский замок, а минский монастырь бернандинцев, список можно продолжить, у нас где не ткни...всё болит, бо одна больная голова всем рулит

Reply
+40 +
апокалипсис, 20:44, 19.10

А скоро АЭС будем строить........

Reply
+51 +
Павел, 17:59, 19.10

Клааснааа, примьер с президентом занимаютса тратуаром в какой-то деревне по поводу каких-то "Даждзынак"... Больше то нечем в стране заниматься чыноунiкам.

Reply
+101 +
Лё, 18:42, 19.10

Ещё можно президентским указом назначить размер стипендии у студентов и среднюю зарплату по республике.
Можно назначить директора в частном предприятии, да вообще есть масса вариантов, например цена на хлеб, или лучше, слишком много больниц в Минске - сделать одну президентскую, остальные разогнать.
Цитата:
Казалось бы, перевернутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х%ем.
На самом деле, перевернутый мир - это где инкассаторы занимаются вооруженными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
Мы уже 18 лет живём в перевёрнутом мире.

Reply
+24 +
santur, 17:59, 19.10

Этот плесневелый грибок давно принялся за чудо-показушную экономику лукашенки.Вот первые результаты налицо.Вообще то показуха это наша визитная карточка или фишка, но и она уже сбой дает.
"Строгость рождает страх,но грубость рождает ненависть."(Феникс БЭкон).

Reply
+36 +
вась-вась, 18:25, 19.10

Самое страшное что пострадают не воры-казнокрады,а стрелочники,и мы снова в следующем году увидим- провалы,плесень,обрушения,выщербленую плитку и т.д. ведь у власти те же воры с главарем лукой

Reply
+9 +
Fishka, 18:27, 19.10

Палтрэт надо было рысавать миша,и оду с низу начырыкать"Исторыку-аграному пасвяшчаецца"...

Reply
+7 +
алекс, 18:29, 19.10

да да да жестачайше слизывать и языком наказывать

Reply
+22 +
dogdik, 18:35, 19.10

ИЗ-ЗА ЭТИХ ДОЛБАНЫХ ГОРОК СТРАДАЮТ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ В ШКЛОВЕ.Т.К. ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕНЫЕ НА РЕМОНТ САДИКА-ПУСТИЛИ НА ПОКАЗУХУ В ГОРКАХ.3-ГРУППЫ(90-ДЕТЕЙ) ВЫНУЖДЕНЫ СИДЕТЬ ДОМА ИЛИ ХОДИТЬ СРОДИТЕЛЯМИ НА РАБОТУ,А ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ.ГРУППЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ,А МЕБЕЛИ ВООБЩЕ НЕТ-ТОЛЬКО ГОЛЫЕ СТЕНЫ.И НИКТО НЕ ЗНАЕТ,КОГДА ЧЕГО ПОЯВИТСЯ.

Reply
+81 +
Масяня, 18:42, 19.10

Все с ног на голову в нашей несчастной стране...Год назад так ждали транша ЕвраЗэс в 440 млн.долл., а в этом году можем запросто похерить 300 млн на дажынках....кстати сейчас тоже мадам Ермакова ждет очередной транш в 440 млн....Выходит, что все нынешние кредиты придворовой шушерой сразу при получении рассовываются по карманам...А народу - дырка от бублика, плесень на стенах, и потомки до седьмого колена в рабстве за долги царствующей клики...

Reply
+13 +
Петрович, 23:34, 19.10

А народу - дырка от бублика, плесень на стенах, и потомки до седьмого колена в рабстве за долги царствующей клики...
===
А ничё, перебьются и исправно проголосуют за тнп в 2015-м.

Reply
+28 +
Пётр, 18:42, 19.10

Ну подумаешь поорал, это часть пиара расчитаная на народ, мол типа он не виноват , а нерадивое правительство без его ведома ворует

Reply
+64 +
Кнехт, 18:47, 19.10

А тым часам пад Астраўцом вядзецца будаўніцтва самай таннай АЭС ...
"Плесень" ад яе, пры адпаведным напрамку ветру, доўга будуць злізваць еўрапейцы.

Reply
+11 +
петя коллонтай, 22:21, 19.10

в европе ударными темпами идет постройка мега-вентиляторов

Reply
-39 +
пенсионерка, 18:55, 19.10

А все потому,что дожинки должны были быть в РОГАЧЕВЕ! Дешевле было бы.

Reply
+10 +
ляля, 20:47, 20.10

Дожинки? А кому нужен этот МАРАЗМ и ПОКАЗУХА???

Reply
+26 +
Paulis, 18:57, 19.10

А Мясниковичу, по ходу дела, что плесень лизать, а что пятую точку у своего пахана- только рад стараться.

Reply
+29 +
DVIN, 19:04, 19.10

да нет это у них кино такое, крутят народу якобы буду разбираться. когда деньги вместе воруют то никто разбираться не будет. Это кино для нас.Ворон ворону глаз не клюет.Скованы одной цепью-*цепь деньги.

Reply
+48 +
КЕНТ, 19:05, 19.10

За 300 лямов можно было рядом еще одни Гоки построить..

Reply
+97 +
zzp, 19:11, 19.10

Поздравляем жену,детей,внуков и самого, пока еще премьера,
Мясниковича - наконец великий труд-подвиг последнего оценен по достоинству. С новым Вас назначением - весь народ желает Вам успехов на новом трудовом участке.Пусть впредь Горки, БСХА процветает и на ее стенах,на стенах ее общежитий никогда больше не будет плесени - все семейство Мясниковича должно помочь главе семейства в слизывании плесени в Горках - переселить их всех туда и пусть не жируют, а лижут,лижут...
Боже,дожить до седых волос,преклонного возраста и на старости добровольно так унижаться и терпеть унижения,оскорбления.
А еще мнит себя мужчинкой - стыдоба

Reply
+22 +
Свай...йак, 12:03, 20.10

...Боже, дожить до седых волос,преклонного возраста и на старости добровольно так унижаться и терпеть унижения, оскорбления.
А еще мнит себя мужчинкой - стыдоба...

Понятия чести, достоинства и т.д., они доступны не каждому человеку, для этого необходимо не просто пройтись по коридорам ВУЗа или 2-х - 3-х.
Для этого надо с этим родится, а далее по нарастающей + семейные ценности + воспитание + образование и т.д.
Разбросали последние две войны и тотальная эмиграция коренных жителей наших земель, выжгли российский цари, кремлины и советы из беларусов - литвинов, понятие - Почитания предков своих до 7 колена и гордости за свой род, вот рождает наша земля таких Мяс...чей.
Что внукам может рассказать, этот ОЧЕНЬ НЕ БЕДНЫЙ человек, занимавший руководящие должности еще при советах - Что зад лизал психически не здоровому колхозному байстрюку и перед всей страной сопли по лицу размазывал делая - КУ!!!(фильм знаменитого режиссера) - главное деньги. Не принесут эти деньги счастья его потомкам, придется все время врать внукам и правнукам, и т.д., рассказывая какой великий был у них предок.
Что самое смешное у нас 99% руководителей такие, а дома - рассказы о том какие они великие и что они только не "построили, запланировали, добились...", а жены и дети ими гордятся.
Можно всю жизнь проработать дворником или ассенизатором не имея образования, но так в дерьме не вымазаться.

Reply
+32 +
goga, 19:11, 19.10

Можно подумать, на всех предыдущих "дожинках" недоделок не хватало? Вся страна покрывается "потёмкинскими деревнями" и он сам об этом прекрасно знает, контролёров больше, чем надо, просто в Горках не удалось вовремя погасить скандал и все результаты очередной показухи выплеснулись в нэт.

Reply
+31 +
Алесь З., 19:28, 19.10

Мы вбухали в благоустройство Горок почти 300 миллионов долларов, и сейчас все это жрет грибок---пардон,а кто этот грибок?

Reply
+22 +
Семен, 23:33, 19.10

Этот грибок ЛУКАЧАБРА!

Reply
+28 +
sva, 19:30, 19.10

Наш жэсточайшы как всегда не у дел, все виноваты, кроме него.

Reply
+64 +
meron, 19:33, 19.10

ПАРДОН ГОСПОДА! покуда кровавый диктатор будет у власти нам нельзя строить атомную станцию, атомная физика это точная наука , и языкопредурков не на миг не терпит. Ведь там нужны особо ответственные кадры , начиная от технички до министра. Приведу простой пример, привезут строителем цементный раствор , разработают! не проверив какого качества , электромонтажники заземление поставят , вместо медной , любую другую провалку, а министор будет гнать план по приказу диктатора , чтобы сорвать куш с этой стройки. Так что мы даже время пуска( НЕ дай БОГ) НЕ сможем дожить. .

Reply
+16 +
мiшка лiзун, 19:38, 19.10

Якая яму рознiца,што лiзаць-дупу лукi ,альбо сцены

Reply
+13 +
красфорд, 19:45, 19.10

Плеснь на языку мудзiшчава? -грыбок

Reply
+11 +
Я, 19:51, 19.10

Я пшел за попкорном.

Reply
+11 +
шос!, 19:58, 19.10

За мной не занимать,уже закончился. Ой как мне нравятся истерики цыганна санни,я заранее скупаю папкорн в ближайших маркетах

Reply
+27 +
N/ B/ M/, 19:59, 19.10

Допускаю, что премьером после Мясниковича может быть тот, кто сменит Лукашенко вследствие его отставки "Я ухожу..." У Лукашенко сейчас нет выбора в назначении премьера. Он вынужден назначить того, с кем Кремль согласится позитивно сотрудничать. Конечно, никто не в состоянии помешать Лукашенко назначить премьером даже лошадь. Но он сейчас не в том экономическом положении, чтобы следовать только своей прихоти. Сильная экономическая потребность находящегося в тяжелом экономическом положении диктаторского режима Лукашенко в экономической помощи Москвы вынуждает его подавлять свою волю и приспосабливаться к ее интересам. Возможно коленопреклоненный бездарный чистый чиновник-исполнитель Мясникович втемную нужен был Москве некоторое время в качестве "держателя места".

Reply
+19 +
патриархе л, 20:01, 19.10

Лизать! Жистачайша лизать!

Reply
+27 +
dzed, 20:04, 19.10

ой, типа первый раз тнп узнал, что все делается для отмазки, показухи и разворовывается. Покажите ему тогда снимки домов в агрогородках...
Решил заботу о народе показать, предатель...

Reply
+9 +
шос!, 20:09, 19.10

Аинавата плеснь или банда шкдовских цыган во главе с сипатым мудозвоном разворовывающих страну

Reply
+61 +
Mixed, 20:10, 19.10

Польша собирается строить свою систему ПРО за 400 миллионов долларов, а тут за 300 миллионив порядок в райцентре на улицах не смогли навести.

Reply
+18 +
Модест минский, 20:27, 19.10

250 000 000 украли....

Reply
+38 +
Модест минский, 20:22, 19.10

Интересно, а по БТ будут показывать процесс слизывания (зализывания, облизывания)?... 15 лет не смотрел БТ... Но это посмотрел бы..

Reply
+14 +
Тетушка, 20:27, 19.10

Уважаемы вы наш прам ер як не умеяце работаць здавайце печаци и у маскву ... жырыноуски абящау дом даць и карову купить

Reply
+40 +
Чернобылец, 20:42, 19.10

То же будет и с нашей АЭС, проекта нет, а они гонят как на пожар. Опомнитесь пока не поздно. После этих недоработков некому будет слизывать языком.

Reply
+12 +
Шиза плещет :))))), 20:57, 19.10

Да уж, видимо осень окончательно отбила и так не особо крепки мозги... Печально, что эта вся истерия, отражаеться на нас ....

Reply
+29 +
Санипедемстанция, 21:00, 19.10

Это символично. У нас ВСЕ (страна, экономика, общество, жизнь...) покрылось плесенью. Ее нужно не слизывать, а вычищать радикально и нужно проветрить все, что бы больше плесени не появлялось. А то заживо згнием.

Reply
+17 +
суровый беларусский работяга, 21:49, 19.10

Зарплату добросовестно платите людям, будем нормально работать, а за эти гроши пускай мясникович пиз*ет к бетономешалке и раствор в ручную мешает! и сам плитку укладывает!

Reply
+21 +
Андрей. Страна Беларусов., 21:58, 19.10

лукашенко, отправляйся "до жонки", попрощайся с нею и готовься предстать перед Международным Трибуналом в Гааге.
лукашенко, исчезнувшие оппоненты твоей "власти" = на твоей гиблой совести и никогда, и никуда тебе, лукашенко, не спрятаться от этой трагедии...

Reply
+16 +
Комментатор, 22:12, 19.10

Аксиома: Все, что делается бездарями напоказ очень быстро покрывается плесенью. Что ваша сраная общага, весь савейский саюз плесенью покрылся, сгнил и до сих пор воняет, а там такие масштабы были, что в сравнении с ней дожимки просто... плесень. Двоешники, учите историю - это советская плесень еще, а ее просто так не вывести.

Reply
+9 +
6754876989, 22:33, 19.10

Ён дурны ничога не разумее гэта благародная плесень ракфорти яе там росцяць па праграмме импартазамяшчэнни.

Reply
+54 +
Валерьевич, 22:40, 19.10

Прекрасно помню дожинки у нас, в Лиде. Я бы озолотился и стал богаче Чижа и Пефтиева вместе взятых, только на отходах от дожинок. Сносили дома, стройматериалы можно было продавать любому желающему за условную копейку, но этого никому не нужно. Всё вывозилось на свалку.
Чистили от ила и торфа реку и озеро, та же история, всё вон.
Даже перестилали дороги, старый асфальт, который могбы послужить великолепной подсыпкой для следующей стройки, хоронился.
Никакой хозяйственности. Полная неразбериха. Напротив дома сняли плитку, метров 100 тротуара, потом выяснили что не в этом месте, укладывали по новой. Всё в торопях, абы как. Строительных организаций позгоняли со всей Беларуси. Одни что-то делают, другие следом портят.
При правильном подходе можно экономить до 30 процентов средств.
Увы, не при нашей дебильной модели экономики!
Вы, господа налогоплательщики пашите, отчисляйте в бюджет, а просрать деньги желающих полно.
И ничего, что иногда плесень полизать приходится.

Reply
+7 +
inlin, 22:44, 19.10

Белорусы старой гвардии "пуленепробиваемые": пока не выгонят - будут пользоваться.
Для них понятия совести или чувства собственного достоинства не существует (это придумали всякие аристократы от нечего делать), а для бывшего колхозника что главное -- крепко держать то, что имеет, пока не отберут.

Reply
+14 +
Рокер, 22:50, 19.10

Звучала как то по всем весям
Такая группа «Красна плесень»

Стиль был такой – «колхозный рок»
Играли все, как только мог

Сегодня мы уж много лет
Играем рок, играем рэп

Наверно плесень наше слово
И не найдем никак другого

А может плесень – это рок?
Убрать ее – не малый срок.

Еще мы так все поживем
И что же будет нам потом?

Сегодня нам уже по сорок
Уже ловить не можем зорак

Что будет лет так через пять?
Ловить уж нечего опять!

Так жизнь пройдет вся мимо нас
Виновник кто же? Вот те раз!

Reply
+53 +
Baran, 22:51, 19.10

Саша, ты вот уже почти 20 лет руководишь страной. Объясни мне, тупому, почему у противных капиталистов не надо ни на кого орать - и все делается, а у нас надо - и ничего не делается?

Reply
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 23:04, 19.10

чтоб служба медом не казалась...

Reply
+5 +
555555, 15:25, 20.10

Видел бы ты какой у этого Мясниковича дом и автопарк, ты бы и не такое лизал.А сам тихонько посмеивался.Ведь собственность на всю жизнь.Если что свалит загранку.

Reply
+32 +
мл.прапорсчег, 23:06, 19.10

Плесень течёт, словно тает свеча Со стенки ларька продовольственного Был бы язык у меня, как у Мясниковича Доставил бы ей удовольствие я )))

Reply
+14 +
Займемся аральнай уборкай,так хочит цыганн, 23:39, 19.10

+тысча питисот.Не Маякофски,но фсеже!

Reply
0 +
жги ешшо!, 12:32, 20.10

Уже доставил, читателям этого сайта :)

Reply
+5 +
Как то так, 23:35, 19.10

Разваравали,а мне пачиму не аставили,у миня байстручонак ненармальны на руках,иму игрушки разные дирывянныи,алавянныи нужны....

Reply
+4 +
Sed, 23:44, 19.10

"Лизать... Лизать... Быстро лизать, я сказал!!!!"- кричал "мент", выплюнув выбитый хулиганом в драке зуб...)))))))))))))))))))))

Reply
+27 +
ЯДвига, 0:06, 20.10

Сделала несколько выводов: во-первых, Мясникович замахнулся на святое - на Дожинки, то есть, на одну их непременных развлекалочек Луки, и это означает, что Лука полностью впал в маразм и не может существовать без непременных атрибутов своего правления, а высшим чиновникам (тому же Мясниковичу) на это начхать. Во-вторых, Лука озвучил цифру - 300 миллионов баков, из которых бОльшая часть идет в карманы властных структур, и теперь пусть Кремль подсчитает, во сколько обходятся российским гражданам прихоти Луки и личные счета наших чиновников. И, третье: Лука таки будет менять правительство, и это очень хреново, поскольку после каждого ператрахивания высшие и средние посты (а также низшие) занимают все бОльшие дебилы.

Reply
+1 +
varravan, 10:09, 21.10

Да у них даже на своего Кадырова, погрязшего в коррупции по самые ноздри, силёнок не хватает.

Reply
+7 +
ха ха , 0:07, 20.10

Вылизать, а потом наказать жэстачайшэ !!!!

Reply
+7 +
апр, 0:21, 20.10

Молодцы, комментаторы!

Reply
-12 +
xxx, 0:45, 20.10

и че вам батька ненра? вот бы в литве кто гаркнул так на наших пидорозаседателей пустоголовых бестолочей. у дали яиц нет ) да и республика парламентская кароче некому гаркать )

Reply
0 +
Драбчук, 16:14, 26.10

Распродавай все и к нам на ПМЖ. Тебя такого остолопа еще и по БТ покажут. Только нормальные люди пальцем у виска покрутят. Тут наслаждайся этим долбанутым цирком

Reply
+9 +
мл.прапорсчег, 0:55, 20.10

Вот оно чё, Мясникович, не хочешь работать головой, работай языком:-))

Reply
+10 +
мл.прапорсчег, 1:11, 20.10

Кто-нить из замов, подскажите Мясниковичу плиз, что када он будет слизывать плесень, пусть не забудет снять свою козырную волосатую пелодку, испачкает ить!!

Reply
+5 +
их рейтар, 15:52, 20.10

не, это часть образа, туда ево ператрахивают

Reply
+21 +
Ось, 1:17, 20.10

Когда одна свинья нахрюкала на другую свинью то для свинарника это нормально, но когда свиньи выходят из своих свинарников и пытаются управлять страной - это полная деградация и катострофа для всей страны в целом.

Почему мы позволяем свиньям управлять нашей страной?

Reply
+18 +
byasha, 1:59, 20.10

Цитата: "У меня такое впечатление, что правительству пора удочки сматывать".

===========================

А у народа уже не впечаление, а ярко выраженная уверенность, что тебе вместе со своей свитой ПОРА СМАТЫВАТЬ УДОЧКИ.

Reply
+8 +
nik_K, 2:19, 20.10

Можна мне помазать чем нибудь там где Мясникян будет лизать у кого нибудь? А то всё мимо меня проходит - аж абыдна-да?
Привет приматам - кгб-истам...

Reply
+10 +
Дебицелл, 3:57, 20.10

Шарлатан отругал шарлатанов за то, что те занимаются тем, что не умеют и посоветовал им заняться глупостями (тем, что умеют) - слизывать языком то, что надо травить купоросом.

Учитывая то, что с профессионалами шарлатан работать все равно не сможет, а профессилоналы работать под управлением шарлатана не захотят, результат предсказуем: каждое последующее решение будет глупее предыдущего, а новый шарлатан будет менее профессионально пригодным, чем предыдущий.

Пирамида идиотов.
Внизу - самые умные.
Вверху - самые активные.
При этом воруют все.

Reply
+11 +
Следопыт, 7:32, 20.10

>>>>> Мы вбухали в благоустройство Горок почти 300 миллионов долларов

а один транш кредита ЕвраАЗ составляет 400 миллионов долларов.

Reply
+11 +
Николай, 9:28, 20.10

Поиск по форуму на тему "лизать" выдал: полизать, слизать, зализать, очколизание и канализация.
Перл войдет в моду. Лука сам не понял, как точно попал.

Reply
+10 +
ВАК, 15:54, 20.10

академик анализационных наук

Reply
+17 +
LNB, 9:38, 20.10

Так ведь александрийский пацан / по местной мянушке " -бнутый" из сельского обычая создал "государственное ежегодное гуляние" на уровне государственного праздника, и каждый год выбрасывал деньги налогоплательщиков на прокорм / разворовывание "вертикальным" / ! Я хренею, оказывется, что этот "преподаватель истории и обществоведения " нашу ХАРТИЮ читает ??? Или это ему внебрачный рассказал ???

Reply
+14 +
тт, 9:44, 20.10

- И где ты гэтак нализауся? Каб ты смалы ужо набрауся! ( Я. Колас)

Reply
+13 +
Дин Альт, 10:20, 20.10

Цыган как обычно все врет. Он в жизни не даст на захолустные Горки 300 лямов. В 3 лимона я еще поверю, а за 300 можно еще одни Горки построить с блекджеком и шлюхами.

Reply
+8 +
zzp, 19:58, 20.10

В сухом остатке хорошо если Горкам и досталось -"В 3 лимона я еще поверю," А все остальные из 300 млн (видимо из кредита от Путина и России) утекли прямиком ... ну сами знаете куда ...

Reply
+12 +
Steel, 10:39, 20.10

НАН РБ и его бывший начальник мясник - самые чэсные арганизацыя и рукавадитель ув мирэ. Только в нашей стране возможно: работник НАН обычно выходит из общаги - и садится у харошы аутамабиль или джып.
Вот так. Паразитизму нада учыцца с младых нахтей.
... а Вы думали, что усё так проста?...
Лучэзарны жэ паразитизму учыуся у армии и кагбэ.
Но это уже другая история.
И памятник своему режиму-правлению они уже построили. На троицком - стремительный "военный корабль" на Свислочи, а на самом верху её - диссонирующая башенка, так напоминающая клеща. Вот и свидетельство, что же здесь на самом деле происходит. Присмотритесь на здание не у его подножия, а с другой высокой точки города. Паразит присосался на сильное тело нарпода и "правит", "правит", "правит"...

Reply
+11 +
а правда что ли?, 11:13, 20.10

он что реально все еще говорит слово жэсточайшэ?
просто никогда не слушала и не обираюсь
но интерес лингвистический)

Reply
+12 +
аппрог, 11:48, 20.10

из 300 сперли 200 это точно. а ещо больше сопрут тихо со строительства картофелехранилищ

Reply
+11 +
народ, 12:05, 20.10

С Горок только начать,а вылизывать всю БЕЛАРУСЬ надо.Те уродливые агро-зоо городки ,молошно товарные и не забыть мавзолеи-ледовые. Лучше дурь свою направили бы на жильё и новые рабочие места тогда народ может зауважает -решать правда уже всем скопом будем.

Reply
+21 +
гриша, 12:14, 20.10

300 млн плесень от Лукашенко в Горках
100 млн завод тойоты под Всеволжском
400 млн завод хундая с полным циклом производства (Всеволжск)
200 млн евро новые цеха поршне забитые роботами
250 млн хрустальный сасут погружающийся в болото
около 2 млрд долларов новая резиденция на Орловской .............................................

Reply
+3 +
Oleg, 12:35, 20.10

Opechatka смыло не доджем а дождем) ny a s chinyshami I tak vse ponatno, kak vorovali tak I voryut...

Reply
+15 +
ththt, 12:35, 20.10

Когда уже эта плесень сдохнет и освободит от своей вони страну.

Reply
+15 +
андрей, 13:37, 20.10

Когда солнцеликий помрёт - всенародные гуляния будут организованы ?

Reply
+7 +
Ганна, 14:12, 20.10

да пора уже менять - он совсем нехороший сдал.

Reply
+8 +
art, 15:13, 20.10

Милые браняться

Reply
+7 +
БА, 16:36, 20.10

По последним данным плесени не оказалось.Это стюденты всё заблевали откушав доедалки от Дожинок в местной стюденческой столовой

Reply
+9 +
alex, 16:37, 20.10

Ну и что, премьер теперь в очередной раз утрется после прилюдного плевка в своё лицо, да ещё скажет , что критика главы государства была справедливая.
Для начала у людей должно проснуться уважение к собственному достоинству, тем более у публичных людей такого ранга и перестать позволять безнаказанно оскорблять себя кому бы то ни было , в том числе полуграмотному тнп. Да и части электората нашего пора бы думать головой , а не желудком.

Reply
+8 +
Olgerd, 16:42, 20.10

Миша лучше плесень слизывать со стен ,чем дерь.о с колхозной задницы

Reply
+10 +
н а р о д БЕЛОРУССИИ, 16:43, 20.10

ну хохот не могу! все комментарии в точку. от таких Мясниковичей и Лукашевичей воняет дерьмом. На весь мир ппозор это такие нами руководят-стыдоба! !!!!!.

Reply
+12 +
АБРАМ, 17:07, 20.10

Я думал почему они не построят один выставочный комплекс и проводят там свои ритуальные пляски(дожинки) каждый год оказывается просто тупо распиливают бабки.

Reply
+10 +
72, 17:30, 20.10

Яйцеликому долгой жизни желаю. Но... в Гааге.
А по теме.
Господа, так я строитель. Последние годы мы так и работаем. К дате, к визиту, к отчёту. В данной ситуации ответит конкретный прораб или мастер. Сроки строительства нарушаются постоянно, материалы идут некачественные,финансирование нулевое практически.А надо всё быстрее, быстрее, быстрее. Отчитались и хорошо. Далее награждение непричастных, наказание невиновных. Скажете, а чего я в Россию не смылся? Смылся было. Так, мы там рабы ещё хуже чем здесь. Да, денег побольше, но там ты меленькая какашка такая, да и нехотят уже беларусов нанимать, как говорил мне мой наниматель, твои бухают, а у таджиков " дня строителя" нет.

Reply
+12 +
Татьяна, 20:02, 20.10

И эти люди строят АЭС! Кто будет радионуклиды языком слизывать после аварий и выбросов?

Reply
+8 +
aivan, 22:31, 20.10

Няхай яшчэ Майбаха аближа, а тож папаколли стыдаба ездить на ём не абмытым.

Reply
+1 +
radical, 5:09, 21.10

Подошёл как-то раз ко мне один очень известный человек и сказал : «Ну и мразь же вы, Мария Викторовна. Даже среди нас, очень известных людей, такую мразь не часто встретишь».

откуда-то

Reply
+8 +
Алекс, 8:20, 21.10

Что за бред вы все несете? Проблема не в том, кто и что будет слизывать. Проблема в том, что "на глазах" у всего мира наорали на главу правительства. А как же быть с воспитанием...? Завтра подражатель - пред. горисполкома, наорет на директора завода, а тот-на начальника цеха, а тот-на слесаря Васю. А Васи-то МЫ! И так во всех ведомствах!!! Беспросветное хамство!!! Мне приходилось слышать маты в кабинете председателя райисполкома, а сейчас он - "палаточник" и будет принимать законы о наказании матерщинников. ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!

Reply
+3 +
777, 12:13, 21.10

а может и майбах в Горках собирался раз унего дверки перекошены?

Reply