20 April 2024, Saturday, 1:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+86 +
Вика, 11:50, 5.10

Жаль,что не спустили с лестницы этого "педагога"!К нашим местным алкашам никакие педагоги не ходят,никого не интересуют их дети.

Reply
+4 +
Нема як жыць...., 21:58, 5.10

Да-да-да, хадзиць па лесницам нада очэнь астарожна - можна ж ведзь упасць и ноги пераламаць , а то и шэю … И нихто ж ведзь не винават будзет, спаткнулся чэлавек, упал – нешчаный случай , и усё - муж удавец, дзеци сироты…. Ой , эта так апасна на нашэ гасударства работаць...

Reply
+23 +
Сим Симыч, 12:12, 5.10

Прочитал статью и не до конца понял...
Т.е эта социальная педагогша пришла в семью проверить, как живут дети. Отца нет в это время ? Ну и что? "угрожала проблемами" ? Какими? Не понятно, что она хотела. Она же что-то хотела? Одни вопросы.

Reply
+20 +
на-ка, 12:34, 5.10

а что хотят ШАНТАЖИСТЫ,когда применяют угрозу.
хотя цель такой"деятельности",более подходит к вымогательству чужого имущества.Но однозначно категория:ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Reply
+21 +
Юрий, 13:31, 5.10

Ну, да. И я не понял. Ну не было отца дома , и что? Мать то была. Да моя жена на порог бы не пустила этих "педагогов".

Reply
+55 +
Возмущение!, 12:13, 5.10

Необходимо срочно нанести ответный визит семье "социального педагога Галины Гавриловой из социально-педагогического центра Советского района Минска" с аналогичными намёками!!!!

Reply
+41 +
Кард, 12:20, 5.10

Виталий, Денис, изыщите возможность тайно снимать всю гоп-свору на видео и выкладывайте всеть. Вы же понимаете, что гласность, подтвержденная видео - эффективное противоядие.

Reply
+22 +
Nola, 12:31, 5.10

Как знакомо! !!заказы,не важно кем инициированные....управление образования администрации центрального района, Канзас Юрий Эдуардович, Вам привет. Те же манипуляции детьми.

Reply
+30 +
Chel, 12:46, 5.10

Призываю всех соседей, друзей Дениса, по этажу, подъезду, дому - возьмите под контроль посещения всех типа педагогов и другой шушары !!!
Не давайте творить беспредел этим нелюдям !!!
Не пускайте их на порог, гоните в шею !!!
Поймите наконец, что по одиночке мы слабы, а вместе - сила !!!

Reply
+30 +
Mk, 12:46, 5.10

А вот за такое (отъем детей) - выйдем все!
Выйдем?!

Reply
+11 +
nerguss, 14:14, 5.10

Я - отец двоих детей, и я - выйду!

Reply
+15 +
Дударев К.И., 12:47, 5.10

После попытки убийства. Мою дочь посадили в приют. Без хождений. Прото взяли и посадили. Мне обьяснили. Мы так хотим. Вы себя не правильно ведете. Говорю им. Вы знаете как это называеться. Похищением. Удержание не законно. Шантаж. Мне: забирайте свою дочь. Мы будем Вас контролировать. ОТВЕЧАЮ:кто Вам позволит. Действуйте по закону. Не пускал. Встретил человека которого посылали ко мне. Говорит: хватали за грудки менты,матом на меня. Сколько живу такого не видел. Требовали каждодневного контроля. Человек был в шоке.

Reply
+25 +
София, 12:52, 5.10

Пусть педагоги социальные социально-педагогических центров занимаются детьми приюта, которых комиссия по делам несовершеннолетних изымает из семей и помещает в приют при центре. В приютах дети страдают, часто болеют, их плохо кормят. Несовершеннолетние воспитанники приюта курят в подъездах близлежащих домов, а иногда во дворе социально-педагогического центра, куда выходят покурить и специалисты приюта: педагоги психологи и педагоги социальные. Иногда воспитанники приюта распивают спиртные напитки с обслуживающим персоналом приюта, прогуливают занятия в школе. Девочки подростки, вместо учебы, проводят время со взрослыми молодыми людьми и не только на улице, но и в постели. А не является ли социально-опасным пребывание детей в приюте?

Reply
-6 +
только без паники, 13:01, 5.10

В нашей детсадовской группе семья не оплатила коммунальные платежи за 3 месяца и тоже пришли. Они (детсады) это делают в выполнение какой-то там директивы, так что они не только к Садовскому пришли (при всем уважении к Денису).

Reply
+3 +
Denis, 14:44, 5.10

Zrya minysyete, mne za odin mesyats ne oplaty, tozhe grazilis' perevesti v razryad neblagonadezhnyh semei, a tak zhe otkluchit' svet vody i gaz, hotya kak raz taki gaz, svet i vody ya oplatil! Eto prosto typie ygrozy, zabeite!

Reply
+10 +
bg, 13:02, 5.10

Вряд ли даже гестапо было способно на такое кощунственное поведение.

Reply
+5 +
Ирина, 19:43, 5.10

Гестапо может и нет, но социалистическая Германия - да, и очень активно.

Такой способ борьбы в инакомыслием был поставлен в ГДР на поток с конца 60-ых и все 70-е: детей изымали из семей политических диссидентов, причем без предварительных угроз. Их сразу же передавали приемным семьям, данные детей изменялись, приемная семья не знала чьи это дети, родные родители не имели вообще никаких шансов их найти.

Знаю об этом из репортажа немецкого телевидения о молодой женщине, которая искала свою родную семью, была уверена в том, что ее оставила асоциальная мама, и что-то в этом роде.
Все оказалось очень просто и очень страшно - мама и папа были в активной политической оппозиции, с участием в митингах и распространением листовок, и так далее, и вы сами сами знаете, как себя ведет активная политическая оппозиция. В один день у них забрали всех детей, их было семеро, включая грудного младенца. Они все попали в разные приемные семьи - это тоже немецкая практика: не приют, а именно приемная опекунская семья.
Искать настоящих родных это немка стала в 35, когда у нее уже родились свои детки. Нашла не быстро. Мама ее незадолго до этого скончалась, но отец узнал ее сразу, хотя ей было всего 2, кода ее изъяли, и сказал, что знал, что однажды его дети начнут к нему возвращаться.
По данным немецких журналистов таких семей были сотни.

Сказать, что была в шоке после этого репортажа, это вообще ничего не сказать: моей дочери на момент просмотра как раз исполнилось два года.

Судя по всему белорусские силовики не так давно перенимали не только современный немецкий опыт борьбы с "демонстрантами", но и совершили экскурс в историческое прошлое "штази".

Reply
+13 +
Алексей, 13:38, 5.10

Хотелось бы в глаза посмотреть Галине Гавриловой ....

Reply
+19 +
Бэдмен, 14:35, 5.10

Посмотрите в глаза свежемороженой рыбе купленной в магазине.

Reply
+21 +
c, 13:57, 5.10

Для начала попытайтесь у главного урода отобрать незаконно рожденого Слабо ? Козлы !!!

Reply
+10 +
Дударев К.И., 14:10, 5.10

Спрашивал прокурора.На каком основании дочь попала в приют. Ответа не поучил. Какие основания? Ответ один:мы так хотим. Какая деректива. Назвите и покажите? В моем случае не было вообще никах оснований. Какое права имеет власть убивать людей? Садовский не нарушал общественый порядок. Не запрещено агетировать за бойкот.

Reply
+16 +
Асмодей, 14:35, 5.10

...и не боится Галина Гаврилова ходить по улице вечером...и за своих детей....у неё то их тоже могут "забрать"

Reply
+16 +
олег, 14:44, 5.10

Эта Галина Гаврилова - 100% кагэбэшная подстилка. Выполнять приказы фюрера для неё - первейшее удовольствие. И после этого у кого-то из гестаповских властей хватает совести возмущаться отношением Европы к их режиму?!

Reply
+2 +
Pau'l'a, 14:56, 5.10

Achreniec' dy tolki.
Tacianka, trymajsia!!!

Reply
+8 +
хася, 16:02, 5.10

На каком основании соц.педагоги ходят? Что семья стоит на учёте? Ведёт ассоциальный образ жизни? Соц. педагог может составить акт обследования жилищных условий и то с согласия родителей, вот и все её полномочия, а угрожать милицией и вообще грозить чем-либо....слишком много Галя себе позволяет, точно подстилка ГБ. Режим мечется в агонии: то на стариков бросаются, то больных в больницах запугивают , то детьми шантажируют, то молодёжь хватают. По ходу команда была силовикам от узурпатора всех хватать без разбора, кто на них криво посмотрит. Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет. Обидно, что люди не понимают, что гэбнюки действуют руками тех же педагогов, врачей, руководителей различных администраций, подговаривают всяких там цыблиенко и прочих, которые готовы услуживать режиму,за копеечные подачки,что они же и сделают их крайними при смене власти.

Reply
+7 +
cherry, 16:04, 5.10

До чего докатились!!!! Детьми шантажировать стали!!!! А вы в суд подайте....на угрозы похищения... хотя суд весь под Лу сидит... Люди добрые,уезжайте с детьми подальше, если ничего не сделать на данный момент!!! От этой борьбы, мало что изменится...А так вы будете вместе с детьми...

Reply
+6 +
Сергей., 16:14, 5.10

Так поступают только трусы.

Reply
+3 +
ксюША, 21:44, 5.10

Букет на фото-СУПЕР!

Reply
0 +
Методы беларускаго гестапо, 13:31, 19.11

Очень напоминнают методы из фильма 17 мгновений весны. Когда Рольф пытал радицстку Кэтрин Кин/ Катю Козлову, снимая с младенца распашонки и разворачивая пеленки.
Дык те с врагами из другого народа боролись, а эти со своим народом....
Бесстыдство цыганское...

Reply