28 March 2024, Thursday, 21:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+5 +
Юрась з логава, 12:47, 12.11

Да, такому удару могут позавидовать бойцы муай-тай:-)
Ничего не поделать, это футбол, контактный вид спорта, хотя у нас в стране, некоторые и в шахматы "доской играют":-), хотя я считал этот вид спорта бесконтактным:-)
Выздоровления Роналду.

Reply
+8 +
Вав, 12:52, 12.11

Это он так сказал? Он давно известный симулянт. Его легко толкнуть, а он падает и корячится так как будто там на него машина наехала.

Reply
+6 +
я, 13:20, 12.11

Самый главный симулянт - Димария (игрок Реала). Любой удар по голове, а тем более с рассечением предполагает микросотрясение головного мозга, и он после этого еще продолжал играть. Или он по-вашему обязан был играть до потери сознания? Сиди дома Вав, великий знаток футбола!

Reply
+13 +
Юрась з логава, 15:05, 12.11

"Вав", давай встретимся и я тебя так толкну?
Ты поиграй даже в дворовый футбол первым номером, а потом в душе посмотришь на свои ноги в синяках.
Такой пост может написать только слабак.

Reply
+2 +
Лис, 21:51, 12.11

Юрась ты не прав, ( сугубо моё мнение) Роналдо всегда слыл симулянтом. Он слабак, почему другие столько не падают сколько он?

Reply
+11 +
helgi, 15:06, 12.11

Старина, он был таким раньше. После пребывания в ман.юнайтед парень стал мужчиной. На Евро-2012 он был лидером своей сборной. В данный момент , на мой взгляд, играет ярче Месси. Если Барса не возьмёт Лигу, Роналду станет лучшим в Мире.
Если ты видел обзор матча, то как ты смог узреть в его действиях симуляцию и качание по траве я не понимаю! Парень вёл себя как мужык. Тебе что-нибудь зашивали без анастезии? Он даже не сморщился. А потом и гол забил, с заклеенной бровью. Давай будем объективны, даже если человек тебе не нравится!

Reply
-28 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 12.11

Пускай к нам прыигджает, у нашыво лехторату пошти 20 милевонов глазей! :D

Reply
+8 +
Юрась з логава, 15:07, 12.11

"ЛЫДЖНЕГ", ты не пробовал иногда мозги включать, прежде чем сыпать своей стебаниной? Черный юмор тоже имеет границы.

Reply
-6 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:31, 12.11

Так и запишэм: Юрась в доноры нихатит...
И исчо дисятёро иже с ним.
Зря, между прочым. Прыдставьтя, скока новово вашые глаза повидали бы... :D

Reply
0 +
???, 15:27, 13.11

ЛЫДЖНЕГ, а ты случаем не полешук?

Reply
+21 +
Вавику, 13:33, 12.11

Футболисту рассекают бровь мерзким и недозволенным приемом, после чего ему живьем бровь зашивают прямо на бровке, а дальше Криштиану забивает мяч на отвратном поле, при этом почти не видя глазом из-за опухоли. Достойно? Вряд ли.
Куда достойнее сидеть и обвинять его в симуляции таким тоном, будто сам Роналду падал при касании с тобой аки грузовиком подшибленный.
Да, должно быть КР7 действительно первоклассный симулянт: так виртуозно симулировать рассечение брови не сможет даже Бускец!

Reply
-10 +
Илья, 13:59, 12.11

мерзким и недозволенным приемом
______________________________________
Где этот мерзкий и недозволенный прием? Он сам под локоть забежал...

Reply
+2 +
Лис , 21:53, 12.11

Он отсимулировал - настолько! Что доверия к нему нет.

Reply
+3 +
олимп, 15:56, 12.11

Прямо как Кличко после боя с Вахом.

Reply